Помогите добрым советом гостям Харькова.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2011
Повідом.: 35
Помогите добрым советом гостям Харькова.

Здравствуйте:)
У меня вопрос к жителям Харькова.Или к любому кто сможет помочь советом.
Я никогда не был в Украине (жаль). Но корни с Украины. На носу поездка в Харьков.К родственникам. Хотелось бы узнать, какие интересные места можно посетить в вашем городе.Туристу вроде меня.Интересует абсолютно всё! Хочется интересно и не скучно провести время.Походить по городу,попробовать настоящую украинскую кухню, и.т.д. Кто что и где может посоветовать?

Ещё очень интересует вопрос гостиницы или отеля.так как не хочется всё время торчать у родственников.Буду очень благодарен за отзыв и описание какого нибудь из них.
Заранее огромное спасибо.
 
вот как раз уместно будет написать что-то типа "а погуглить религия не позволяет что ли???"
 
гостиницу - не надо. Снимайте квартиру посуточно в центре. От нее в пределах 10-ти минут ходьбы будут все достопримечательности.

Украинская кухня такая же как и русская, только в борщ кладут бурак
 
Я не религиозен. Крестили в детстве. Но как то не-тянет.
 
гостиницу - не надо. Снимайте квартиру посуточно в центре. От нее в пределах 10-ти минут ходьбы будут все достопримечательности.

Украинская кухня такая же как и русская, только в борщ кладут бурак

Я сомневаюсь по поводу квартир на сутки и.т.д. Или с этим обычно проблем не возникает? В плане - деньги взяли и ту ту,а потом пришёл хозяин.

Спасибо.запишу.
 
Я сомневаюсь по поводу квартир на сутки и.т.д. Или с этим обычно проблем не возникает? В плане - деньги взяли и ту ту,а потом пришёл хозяин.

:D
если ты из Израиля, откуда такая осведомленность о "разводах"?
зы. Клоны вперед!
 
На носу поездка в Харьков.К родственникам. Хотелось бы узнать, какие интересные места можно посетить в вашем городе.Туристу вроде меня.Интересует абсолютно всё! Хочется интересно и не скучно провести время.

Рынок который вас интересует находится у станции метро Барабашово.
 
самый известный клуб города Арсенал.

Спасибо,а возрастная категория в клубе какая? Или у вас везде одинаково.

какие друзья с бывшего СССР? ты ж писал что не был никогда в Украине:ржач:

В Израиле из семи с половинной миллионов населения страны проживает миллион триста тысяч выходцев из бывшего СССР. Только из Украины более 300 тысяч.
 
На Барабашово ехать я бы не рекомендовала. Куча китайского ширпотреба низкого качества+цыгане+грязь.

Если предполагается шоппинг - то сейлы в магазинчиках в торговых центрах Караван и Дафи. Недорого и качественно.
Покушать украинского можно в "Слободе", бюджетно - в "Пузатой Хате".
Пройтись - Каскад (парк Шевченко), Зеркальная Струя, там же напротив - Оперный Театр, дальше по Сумской левее рядом с м. Советская - Сквер Сковороды, Вечный Огонь. В парке - фонтаны.
 
кафе Арсенал рекомендовали?
 

Нет.Ваш юмор мне абсолютно не понятен. Пишу как есть! Если что то раздражает или не понятно? Можете не отвечать.
И я действительно не был в Украине.Приехал в Израиль с России ещё подростком.
 
На Барабашово ехать я бы не рекомендовала. Куча китайского ширпотреба низкого качества+цыгане+грязь.

Если предполагается шоппинг - то сейлы в магазинчиках в торговых центрах Караван и Дафи. Недорого и качественно.
Покушать украинского можно в "Слободе", бюджетно - в "Пузатой Хате".
Пройтись - Каскад (парк Шевченко), Зеркальная Струя, там же напротив - Оперный Театр, дальше по Сумской левее рядом с м. Советская - Сквер Сковороды, Вечный Огонь. В парке - фонтаны.

Спасибо.Уже интересно
 
Нет.Ваш юмор мне абсолютно не понятен. Пишу как есть! Если что то раздражает или не понятно? Можете не отвечать.
И я действительно не был в Украине.Приехал в Израиль с России ещё подростком.

Товагищ, таки я вам скажу как родному! Не нужно вам сюда ехать - пожалейте свои нервы.
 
Назад
Зверху Знизу