Про "беркут"

Тоже мне новость,это их побочный бизнес,они спецом катаются по таким местам.Твой друг,не первый и не последний,безопасней в натуре хату снять(да и дешевле,чем 500 грн выйдет)
 
Тоже мне новость,это их побочный бизнес,они спецом катаются по таким местам.Твой друг,не первый и не последний,безопасней в натуре хату снять(да и дешевле,чем 500 грн выйдет)
В Харькове Беркут "нацелен" в основном на поиск нариков. Это большая удача - взять чела с поличным либо обдолбанного, в РО с него таких показателей наделают, а если нет - то и бабла можно намутить...
А нет нариков и богатых алкашей - это как раз случай с приятелем ТСа.
 
вообще тема довольно интересная, сам уже пару раз сталкивался... Сижу в машине с братом, пиво пьем (безалкогольное), в десяти шагах от стоянки, подъезжает беркут, ну и дальше:
- молодые люди, выйдите из машины, доки, все из карманов....
пока двое нами занимаются один по машине лазит....
ничего не находят, ИЗВИНЯЮТСЯ, уезжают...
Может они и правильное дело делают, может бандюк таким образом вылавливают, нариков... Но, помоему как-то это не в рамках закона немного... И в машину могут кинуть чего-нибудь, потом найти... А разговаривать с ними - только себе хуже... Они даже не представляются и удостоверения не показывают, просто - "беркут, выходите пожалуйста из машины". Кстати, всегда вежливо!!!!

По поводу описанной ситуации - когда трахаетесь в машине - двери закрывайте, не думаю что беркут будет сходу ломать, а плавки надеть времени хватит...
А то, что растерятся в такой ситуации нефиг делать, так это понятно.... Только кончил, а тут тебе дуло в лицо... Кстати, может то жена беркутов навела???

Меня как-то принимали за то, что я поссал в общественном месте... Говорю - я не ссал, свидетели есть? свидетелей нет? так что нафик за общественное место, если Вы тут даже двух свидетелей найти не можете!??!? Ну меня тогда отпустили, т.к. их скорее больше волновало трезв я или нет...
 
меня 3 раза "шмонали" БЕРКУТа.Всегда было вежливое отношение.Тоже люди,у них есть работа.С ними по-человечески и они с тобой.Ну не очень,конечно,приятная процедура,но я сам могу открыть им и бардачок,и коврик в машине задрать..мне не тяжело,а им спокойнее..пусть посмотрят и едут себе дальше.А сидеть и орать про законность-так можно и прилипнуть.Потом докажи что ты не осел:)
 
Меня пару раз шмонали. Всегда вежливо, попросили открыть багажник и бардачок, то да се. Я залупаться не стал, ну его нахуй, когда у них автоматы. Я не их клиент к тому же, мне бояться ничего.
 
Вчера рассказал знакомый. Ему доверяю как себе, пиZдеть не будет.

ну, ну....

У меня была аналогичная ситуация.
Только никто меня не разводил на бабки, попросили документы, посветили фанариком в салон, немного повозбухали и отчалили. Из машины не выходил и машина была замкнута, к тому же специально набрал знакомого и обрисовал ситуацию сказав про это и им.

Я еще не разу не видел чтоб они начиналли конкретно быковать без причин. На глаз же не опредилиш что за человек и сколько бумаги прийдется писать чтоб ситуацию потом обьяснить. На них то тоже есть управа.
 
Останнє редагування:
ну, ну....

У меня была аналогичная ситуация.
Только никто меня не разводил на бабки, попросили документы, посветили фанариком в салон, немного повозбухали и отчалили. Из машины не выходил и машина была замкнута, к тому же специально набрал знакомого и обрисовал ситуацию сказав про это и им.

Я еще не разу не видел чтоб они начиналли конкретно быковать без причин. На глаз же не опредилиш что за человек и сколько бумаги прийдется писать чтоб ситуацию потом обьяснить. На них то тоже есть управа.

на сколько я понимаю у них было оружие и они предупредили что разобьют стекло в случае необходимости :)
А по теме, где то была подобная тема на форуме, пришли к выводу, что то, что ты делаешь в машине - это твое личное дело, т.к. ты находишься внутри своей частной собственности
 
в той моей ситуации они вообще не быковали.
Взял их на понт сказал что набрал дядю он с СБУ и рассказал что вы меня штормите вот он на линии, трубку естественно никто из них брать не захотел шоб попиздеть.(но я так культурно это им сказал)
Может они поэтому и не быковали, меня когда кобра заштормила я тоже успел в телефоне знакомого набрать пока стволs на нас наставили, и тоже все довольно обоюдно прошло.

Очково втолько в таком случае становиться, аж заикаться начинаешь :))
 
закрывался в таких случаях.
не догадался бы с открытыми дверями... мало ли кому интересно станет.
 
Та то просто многим нравица девушку танцевать на капоте. ;)
 
места надо знать ))) на безле домик 500 стоит в будни
могли бы нормально оттянуться без мальчишек :D
 
Была абсолютно такая же ситуация, на парковке возле парка горького,возле ЮрАкадемии,только приехалии ппсники,ситуация мягко говоря неприятная,тот же развод про общественное место итд и намеки на деньги,сказал что могу дать 20грн за то что вечер разнообразили,сказали что мало,ну говорю если мало то пиши протокол тк мне пох,этим мы знанимались в авто которое является частной собственностью,да и попробуй доказать что мы просто не сидели в авто без одежды ночью на что имеем полное право тк частная собственность,а я посмортрю как ты в суде будешь доказывать свою правоту:)Говорит что ему пох,у него дядя судья,отвечаю что тем более тогда пиши если уверен в правоте и давай мне протоколо для пояснений,говорит что йух я тебе что то дам,прыгает со совей свитой в авто и узжает...итог-обычный развод голодных ментов.
 
да ппс-ников ваще нах можно слать ))правда тоже могут пизды дать если никого вокруг нету ))) главное потом громче кричать что в райотделе их потом трахеризируешь :D :D :D
а вот с беркутом нада культурно (
 
дааа - там парни долго не думают , едеш смотриш ппс провиряют документы , гаи тоже самое , беркут всех раскарячили вокруг тачки (
 
Назад
Зверху Знизу