Visiting Kharkov in April

ну им конечно виднее. Будет возможность, я им тоже в Чикаго мозг поканифолю на тему "а вот у нас в ХАрькове"...правда боюсь, что они хз что эта за Мерефа такая - Харьков, и где этот задрыщинск вообще на карте. ЗА то ху из Чикаго знают все. Правда, чтобы попасть в Чикаго, мне нужно пару лет горбатится, не есть и не пить. А после получить 20 отказов в тур.визе в течении 5 лет. Раньше железный занавес был с этой стороны, теперь с той. Нех сюда кататься, сидите в своих чикагах.
 
Ya zhil vozle Gagarina. Na Chiguevskoy . :)

и туда завезу,познакомлю с местной гопотой. :) вообщем культурную программу обеспечу.Всё будет в стиле 70 годов.Дом я тебе уже показал,где ты будешь жить.самогоном буду поить.

так лет сколько?
 
вспомнил попугая из совествого мультика
 
лучше расскажи как тебе удалось свалить отсюда, американец
 
И это,у нас тут не Чикаго,у нас по круче будет.
 
ap3572001,дарлинг! ю вхере пропал?!!!!! ай скучаю))))))уже)))))

лучше расскажи как тебе удалось свалить отсюда, американец
я те потом напишу, вернее опишу, с подробностями, если захочешь.........))))
 
В Чикаго слабо понимают где Украина, не говоря про Харьков и Мэрэфу

Я в курсе, кэп.
зы
Давеча обчался с одним мурлюканцем из Нью Йорка (права проверил, думал чешет). Этот дурачок выучил мову, шоб тут типа разговаривать. Волонтер какой-то, в Харьков прикатил. И теперь в шоке от того, что учил не тот язык. Умора. Посмешил он меня знатно
 
Ukraina tozhe normalnaya strana. Ya chitayu i smotryu vashi novosti.
Ну да-сь. В загранице там многие судят по новостям. Надеюсь хоть не "перший национальний". Для полноты картины стоит приехать и сравнить ощущеня с таковыми после чтения новостей. Хотя по-хорошему... не нужна Вам эта полнота картины, к чему...
A potom na uge Chicago. Pohuzhe chem XTZ.
В Hyde Park небось? Да не, ХТЗ таки похуже;)
 
По личному опыту.Приезжала одна американка харьковчанка...И поражалась как вы здесь живёте...у нас всё по другому..и тд и тп.Всем видом показывала свое пренебрежении к Харькову.А сама на базаре носками в 90 годы торговала...

Это называется, девочка уехала из колхоза, но колхоз не уехал из девочки
 
Назад
Зверху Знизу