Почему у нас не ездят автостопом?

Хотели бы Вы, чтобы водитель, проезжающий мимо остановки, включал аварийку, как знак того что может


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
Подвозили пару раз летом и зимой без денег,а сейчас по холоду и с ребенком хоть кто бы предложил,быстрее на маршрутке уехать.
 
буду пробовать тормозить водителей, особенно когда буду спешить ))
 
QeHVYuRnIjY
8kCVGk6SofY
 
Да о чем говорить... Как знать кто садиться к тебе в машину, и непонятно что движет человеком котрый готов "бесплатно" подвезти?
Все смотрят зомбоящик, и когда каждый день по всем каналам тебе рассказывают как у нас "все здорово", как каждый день в том или ином городе Украины человечесская жизнь зачастую стоит не более 50 гривен, как толпы людей выходят из дому вникуда, как уводят квартиры, нажываются на пенсионерах и пр.... Да и наверника у каждого есть что рассказать о каком-нибудь "акте невиданной щедрости" который произошол если не с ним то с товарищем (знакомым, рдственником). После такого очень сложно поверить в то, что еще существуют нормальные, адекватные люди, готовые по доброте душевной помочь, подвезти, выручить. И это очень печально :(

Несколько раз подвозил, но люди были с моего поселка знакоме в лицо, голосующих в темных безлюдных местах стараюсь игнорить. Ну, а самого без денег подвозили только раз и то я не голосовал (стараюсь не попадать в ситуации после которых остаюсь "должным") просто шел себе по трассе под дождем...
 
У меня рацпредложение: надо на ХФ создать базу данных водителей, которые готовы подвозить бесплатно с фотками и именами и такую же картотеку фоток пассажиров, желающих подвезтись бесплатно. А потом стоишь на трассе зимней ночью, едет тачка, останавливается, а ты глядь - а водила-то с ХФ, значит не маньяк, ну поехали. По дороге можно позвонить подружке и сказать "Еду в машине с водилой номер 129 с ХФ", если что - потом милиция его найдет по фотке быстро и повяжет маньячину!
 
У меня рацпредложение: надо на ХФ создать базу данных водителей, которые готовы подвозить бесплатно с фотками и именами и такую же картотеку фоток пассажиров, желающих подвезтись бесплатно. А потом стоишь на трассе зимней ночью, едет тачка, останавливается, а ты глядь - а водила-то с ХФ, значит не маньяк, ну поехали. По дороге можно позвонить подружке и сказать "Еду в машине с водилой номер 129 с ХФ, если что - потом милиция его найдет по фотке быстро и повяжет маньячину!

Ага стою я значит на остановке с каталогом водил с ХФ,подъехал один товарищ - Вы на какой страничке?))) на 49.Тогда поехали)))
 
Ага стою я значит на остановке с каталогом водил с ХФ,подъехал один товарищ - Вы на какой страничке?))) на 49.Тогда поехали)))

=))))

У меня рацпредложение: надо на ХФ создать базу данных водителей, которые готовы подвозить бесплатно с фотками и именами и такую же картотеку фоток пассажиров, желающих подвезтись бесплатно. А потом стоишь на трассе зимней ночью, едет тачка, останавливается, а ты глядь - а водила-то с ХФ, значит не маньяк, ну поехали. По дороге можно позвонить подружке и сказать "Еду в машине с водилой номер 129 с ХФ", если что - потом милиция его найдет по фотке быстро и повяжет маньячину!
Идея гуд, но слишком хлопотно) Да и кто знает, сока маньяков на ХФ сидит?
Только расчлененной девушке будет уже пофик, найдут маньячину или не)
 
Ага стою я значит на остановке с каталогом водил с ХФ,подъехал один товарищ - Вы на какой страничке?))) на 49.Тогда поехали)))

Ну, по первости каталог бует нетолстый, я думаю, можно и в сумочке потаскать, а когда распухнет до размеров желтых страниц, тогда и будем думать, что делать.

Идея гуд, но слишком хлопотно) Да и кто знает, сока маньяков на ХФ сидит?
Только расчлененной девушке будет уже пофик, найдут маньячину или не)

Тогда надо, чтобы все личности из базы данных справку при себе имели с печатькой и подписью, которая гласит "Не маньяк. Уплочено".
 
Правильно писали и водиле стремно и пассажиру тоже.Кто кому по голове даст.Жестокий мир ныньче(((
Ты ж у водителя на прямую не будешь спрашивать -Вы не маньяк????
 
Правильно писали и водиле стремно и пассажиру тоже.Кто кому по голове даст.Жестокий мир ныньче(((
Ты ж у водителя на прямую не будешь спрашивать -Вы не маньяк????

А он такой ненене, я не маньяк, у меня и справка есть! :іржач:
 
Тогда надо, чтобы все личности из базы данных справку при себе имели с печатькой и подписью, которая гласит "Не маньяк. Уплочено".

Пора организовать массовый поход к психологу и проверить всех на приводы))
 
Вот и разобрались,что теперь маньяки со справками ездить будут с ХФ.
 
Как вариант можно тормознуть тачку и первым делом "Запростотак подкинешь?" Если водила кивает утвердительно - надо прищуриться и спросить "А ты, часом, не маньяк с ХФ?" Если он будет все отрицать, то гда надо обойти машину схади, сфоткать номер, потом сфоткать водилу и тут же отправить ммски маме и всем родным. Тогда только сесть и поехать. А водила будет знать, что его приметы все знают и даже если он маньяк - он будет бояться и тебя не тронет.
 
Назад
Зверху Знизу