Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Мне больше интересно, какой дебил послал "партизан" на такое стремное дело? Где их командир? Как они попали в окружение?
Аваков или полный дебил, или предатель. Или и то, и другое (скорее всего).
Господи, ну есть же у нас нормальные люди... Почему сверху одно только дерьмо плавает...
А еще Сралина ругали, что в 1941 целыми дивизиями в плен сдавались...
 
И что это за армия? Обоссались!? Отдать быдлоте оружие. Нахрена тогда было в нац гвардию идти?
А там в ролике есть момент, когда пацанов в машине спрашивают "чего вы со стволами сюда приехали?", на что они отвечают "мобилизованные мы, не хотели идти но за нами милиция пришла..."
Если понабирать кого попало, выдать автоматы и послать в безоружных людей стрелять, то результат будет именно таким. Я почти уверен, что и сам бы так поступил :(
Кто тут про нацгвардию, про военных говорит... какие они нахрен военные?? :confused:
 
Угу, тут не далеко:
mqgs.png

молодцы! держитесь уважаемые, надеемся НАТО нам поможет в борьбе с захватчиками:yahoo:
 
В крыму денег особо нет, вот если Донецк с Луганском просрем - будет жопа :)

Самый худший вариант - завтра в расии проснемся, херовый вариант - маю к 9-му, хороший вариант - будем в Украине. На последний вариант у нас шансов очень мало осталось.

...
А лучше, как сделал Павлов - в течении 12 часов отменить хождение купюр крупнее 100 гривен. Ведь в массе у населения купюры номиналом 200 и 500 гривен редкость.
Такое мероприятие называется экономический бандитизм - мгновенно выгребает до дна кубышки.

Мне банкомат по 200 выдает всегда. При этом у меня белая зп и налоги платятся исправно, так что я против!
 
Представьте если Украина будет делать так же как и россия (страна-террорист) - увеличит добычу собственного газа до 100 миллиардов, половину будет потреблять сама, а половину экспортировать.

Представьте себе,
Представьте себе,
Совсем как огуречик,
Представьте себе,
Представьте себе,
Зелёненький он был. (с)

З.Ы А еще в Украине где-то есть огромные залежи палладия, нефти, платины, урана и иридия с золотыми рудниками. Но где это фсьо, я никому не скажу...
 
Я бы стрелял.
Это ни хуя не мой народ.
+100. Мало того, это вообще на народ. Право называться "народом", как и "нацией" надо заслужить. Это - стадо. Стадо овец для стрижки, коров для дойки, и быков для бойни. + свиньи, курицы и прочие.
 
а эфир не прослушивается ты хочешь сказать, и вышки мобильных операторов российские

Если бы вы знали особенности шифрования мобильной связи, вы бы поняли, что эфир не прослушивается. А если слушать непосредственно у оператора, то качество должно быть заметно получше...
 
Врёшь ты, как и все вы. Оккупанты и убийцы.
Ненависть ослепляет, девочка.
А вам сейчас не помешало бы трезво и ясно видеть ситуацию и осознавать последствия своих действий.
Людей, пребывающих в состоянии ненависти, очень легко использовать для своих целей, а потом слить. Не позволяйте с собой этого сделать.
 
Новости с информационного фронта
hy8AFeY77qI.jpg
 
На дороге между Полтавой и Харьковом в эту субботу побили как минимум 100-120 человек, рассказал один из пострадавших активист Сергей Бондарь, который ехал в Харьков на акцию Евромайдана.

В эфире "Громадського ТБ" он рассказал, что, только по его подсчетам, на блокпосту на полпути к Харькову пострадали 50 киевских активистов, с которыми был он, 30 харьковских активистов и журналистов, а также многие случайные люди, которые ехали на маршрутках

lpEKmsjxnUE#t=70
 
есть мнение что это все постановка, цель - вооружить ''сепарастов'' иглами. а вы тут орете. все куплено и просрано. украину давно слили и поделили, а перед нами разыгрывают цирк для лохов
 
Назад
Зверху Знизу