горнолыжные курорты

Gata сказав(ла):
2 B_cool:)

Далековато вы поднимались. А дома возле горы говорят с удобствами на улице (или очень трудно найти с удобствами).

Кататься захочешь - и до верху дойдешь пешком :-)

А вот насчет "возле горы" - эт, ИМХО, неправда... Родители жили на Центре... проблем никаких нет... "удобства" - в доме... Да и на Центре можно найти... Заранее, если ищете в сезон, или не заранее, если не в сезон...
 
а телефонами тех у кого останавливались можете поделиться?
 
linka сказав(ла):
какие склоны ты еще можешь посоветовать?

Драгобрат... сама не каталась, но знакомые говорили: "хорошо там..."
Но, честно говоря, если ты катаешься хорошо, то лучше Тростяна горы не найти... Кайф в том, что там ты реально РАБОТАЕШЬ на горе, а не "спускаешься"...
 
linka сказав(ла):
а телефонами тех у кого останавливались можете поделиться?
при себе есть только телефон некоего Игоря - хозяина домика на Кресле... 42410
осталось только откопать код Славского... :(
 
спасибки,B cool:)
 
linka сказав(ла):

Да не за что.. Всегда пожалуйста... ;)

Кстати, отрыла еще 2 телефончика, добытых во время подъема на бугеле :-) Это на Центре. Сама там не жила ничего сказать не могу... вот:
80504300308
80677293030
но это домики прям на Центре, эт я точно знаю... лично видела... :)
 
B_cool:) сказав(ла):
Но, честно говоря, если ты катаешься хорошо, то лучше Тростяна горы не найти... Кайф в том, что там ты реально РАБОТАЕШЬ на горе, а не "спускаешься"...
Нi, хлопцi - дiвчата...
Но, честно говоря, если ты катаешься хорошо, то лучше ЧЕГЕТА горы не найти... Кайф в том, что там ты реально РАБОТАЕШЬ на горе, а не "спускаешься
:)
 
v_av сказав(ла):
Нi, хлопцi - дiвчата...
Но, честно говоря, если ты катаешься хорошо, то лучше ЧЕГЕТА горы не найти... Кайф в том, что там ты реально РАБОТАЕШЬ на горе, а не "спускаешься
:)



расскажи о ней плз:)
 
Господа, а на Буковеле никто не отдыхал?
Был там летом - места отпад, а вот по ценам - никакой информации-(
 
v_av сказав(ла):
Нi, хлопцi - дiвчата...
Но, честно говоря, если ты катаешься хорошо, то лучше ЧЕГЕТА горы не найти... Кайф в том, что там ты реально РАБОТАЕШЬ на горе, а не "спускаешься
:)
нет, ну я ж не спорю... но вопрос-то задан о Карпатах, а Чегет - это, простите, Кавказ... =) Так жаль, мне еще ни разу не удалось там побывать... ну ничего, надеюсь, что все еще впереди... =)
 
jailkh сказав(ла):
Господа, а на Буковеле никто не отдыхал?
Был там летом - места отпад, а вот по ценам - никакой информации-(
Буковель - самый дорогой курорт горнолыжных Карпат... Инфа вот: Посилання видалено
 
linka сказав(ла):
расскажи о ней плз:)

"Ну как же тебе объяснить,
что такое гора..."
Ю. Визбор

Ну... эта... вобщем горы - во!(развожу руки на всю щирину) ба-альшие, настоящие... краси-ивые
солнце - во! День без крема покатался - глаз не видно...
средний уклон горы - на 7град. круче максимальной крутизны, на к-рую буржуи выдают сертификат как на горнолыжный курорт. Рядом правда есть Эльбрус, поло-огий и дли-инный. То же красивый.
Здорово там, короче...
:клас:
 
B_cool:) сказав(ла):
Да не за что.. Всегда пожалуйста... ;)

Кстати, отрыла еще 2 телефончика, добытых во время подъема на бугеле :-) Это на Центре. Сама там не жила ничего сказать не могу... вот:
80504300308
80677293030
но это домики прям на Центре, эт я точно знаю... лично видела... :)

Скажите а что такое Центр? И где это находится? :)
 
Nalivaykot сказав(ла):
Скажите а что такое Центр? И где это находится? :)

Во-первых, зайдите на сайт, ссылку на который я уже скидывала, - Посилання видалено

Ну... Как объяснить... Центр - это один из подъемников на Тростяне, если можно так выразиться...
 
Люди а вы каким поездом едите "Харьков - Ужгород" ?
мне просто нужно кое что узнать. если другим то вопрос снимается.
 
Если в Славское, то на этой станции только Харьков-Ужгород останавливается. Есть еще Бескид для чайников (гора типа в Покотиловке), а рядом с Бескидом есть Пелипец - более сложные горы - это следующая за Славским станция - Воловец называется. Через Воловец и другие поезда идут. А вообще сайт укрзализныци - Посилання видалено
 
Dimoks сказав(ла):
Люди а вы каким поездом едите "Харьков - Ужгород" ?
мне просто нужно кое что узнать. если другим то вопрос снимается.
именно им... а что нужно узнать???
 
Gata сказав(ла):
Есть еще Бескид для чайников (гора типа в Покотиловке), а рядом с Бескидом есть Пелипец - более сложные горы - это следующая за Славским станция - Воловец называется. Через Воловец и другие поезда идут. А вообще сайт укрзализныци - Посилання видалено


а в Воловце нормальные спуски/подьмники/подьезды?
какие цены там не знаешь?
 
В Воловце я не каталась. М ы туда заехали, и нам сказали, что там один подъемник сгорел, а с другим - постоянные перебои с электричеством и люди заехавшие туда берут машину и едут в Славское или еще куда-нибудь. Так что мы сразу развернулись на Славское. Но это было 2 года назад. Может они уже отремонтировали подъмники.
А вообще лучшая информация о горных лыжах в Украине и не только -www.skier.com.ua
 
Назад
Зверху Знизу