Вместе на выставку, в галерею, в музей, в театр, лит. вечер, на КВН, семинар, на праздник, мероприятие

Любопытно... Берем палатки и вперед?
 
давайте!

я бы на один день - утром туда, вечером назад домой.

давайте в субботу?
 
Т.е.завтра? Но там так не получится, смотри расписание транспорта у них на сайте. Пока доберешься, уже пора будет обратно ехать.
 
назад часов в 9 вечера двинуть...

но когда начинается сам фестиваль? в котором часу?

фестиваль начнется сегодня, 13-го июля, а может уже начался.

возможно там веселуха будет длиться в течение дня в субботу и в вск. до полудня примерно.

т.е. завтра в субботу можно туда двинуть более ранне электричкой на 9.46, например, а вечером назад.

вариант?
 
знаешь, я глянула на их фотки вконтакте, и мне что-то перехотелось туда :)
 
знаешь, я глянула на их фотки вконтакте, и мне что-то перехотелось туда :)


ок, можно я тоже гляну? дай ссылку пож-ста.


я сегодня ездил в мерчик погулять. покажу фотки завтра.



Друзья, 21-го июля мы с коллегой планируем съездить погулять в Первомайск и на тамошнее скифское городище. Утром туда, вечером назад. На электричке с ЮЖД. Сбор в субботу, 9.00 посередине станции Университет. Кто хочет принять участие, подключайтесь. Мой тел.: 067 752 69 71
Мы нормальные люди, порядочность гарантирована.
 
Останнє редагування:
Тема создана 100% в тему, респект....у меня тоже часто бывает что "все резко сильно заняты " а одной ходить ....не с кем поделиться впечатлениями...
 
Друзья, в воскресенье, 22-го июля, мы с коллегой чалим в Парк Горького играть в бадминтон. Приглашаются все желающие принять участие!
Сбор в воскресенье 22-го июля в 11.30 у центрального входа в парк. Мой номер тел.: 067 752 69 71
желательно взять свою ракетку и пару воланов.
у кого нет данного инструмента - ничего, позычим свой - поиграем навылет :-)


Тема создана 100% в тему, респект....у меня тоже часто бывает что "все резко сильно заняты " а одной ходить ....не с кем поделиться впечатлениями...

да, очень-очень многие люди находятся в таком положении - причем независимо от возраста, соц. положения, пола и так далее...

если у тебя аналогичная картина - так подключайся! :)
 
ух, как здорово, что есть желающие ходить куда-либо, помимо сидения за компом!!!
ребятушки, я за!! приеду с отдыха и рванем куда-то за новыми впечатлениями!:)
 
Друзья, в воскресенье, 29-го июля, мы с коллегой чалим в Парк Горького играть в бадминтон. Приглашаются все желающие принять участие!
Сбор в воскресенье 29-го июля в 11.30 у центрального входа в парк.
На всякий случай мой номер тел.: 067 752 69 71, Вова.
желательно взять свою ракетку и пару воланов.
у кого нет данного инструмента - ничего, позычим свой - поиграем поочереди навылет.
 
Тоже с удовольствием присоединюсь! Та же беда)))

Если будете куда-нить еще ехать - приглашайте! с удовольствием присоединюсь!
 
Тоже с удовольствием присоединюсь! Та же беда)))

Если будете куда-нить еще ехать - приглашайте! с удовольствием присоединюсь!

ездили вчера на этнический фестиваль на Алексеевскую крепость под Первомайским!
охрененно погуляли, было интересно - рыцари были в доспехах, покажу фотки.

я вижу, что проблема распространена довольно широко, только большая часть народа всего лишь говорит об этом и реально ничего не делает - менталитет, наверное...

я процитирую Азарова: "Досiть скiглiтi, треба братi лопату и годуватi родiну...!" - какие слова?! какой смысл?! Азаров - наш человек! :клас:



Друзья, в плане культурной жизни щас довольно глухо в городе, мы серьезно подаемся в большой спорт:
В воскресенье, 5-го августа мы чалим играть в бадминтон на одну спорт. площадку в районе ул. Одесская.

Приглашаются все желающие принять участие!
Сбор в воскресенье 5-го августа в 10.00 у входа в библиотеку Короленко.
Оттуда стартуем на трамвае №5 на место.
Мы никогда там не были и если там толковая площадка и толковые условия, то возможно там будем регулярно играть, будет видно, Роман во всяком случае очень советовал. Роман проводник.
Присоединяйтесь!

На всякий случай мой номер тел.: 067 752 69 71, Вова.

Желательно взять свою ракетку и пару воланов: по возможности пару перьевых легких и пару пластмассовых более тяжелых на случай наличия ветра - мы наши воланы поразбивали.. :D

У кого нет данного инструмента - ничего, позычим свой - поиграем поочереди навылет.
 
Вова, а вы с товарищем только по воскресеньям играете?

ЗЫ. Азаров будто сам за лопату схватитсо :) Призывать только мастера :)
 
Вова, а вы с товарищем только по воскресеньям играете?

ЗЫ. Азаров будто сам за лопату схватитсо :) Призывать только мастера :)


Привет, Лена,

да, по воскресеньям, суббота день хозяйственный, такое.

P.S. То выражение азарова метко сказано, как оно и есть, и я это наблюдаю также и в своих кругах: народ часто видит проблему, понимает её, говорит о ней, советуется, но ничего не делает для её решения! - Поплакались, погорюнили, пожаловались друг другу, разошлись и всё!
А проблема как была, так и остаётся!
Но ладно..



Друзья, на вск. 5-е августа произошло изменение: сбор в 12.00 у центр. входа в парк горького, играть будем в парке горького.
 
Останнє редагування:
Приглашаю в музей природы 14 августа в 13.00 У нас уже есть 10 чел .Экскурсия стоит 300 грн со всех, то пока по 30 грн.Если подтянуться желающие мамы с детками-берем в долю.Пишите.

Чем больше человек,тем дешевле экскурсия))))Присоединяйтесь.По прогнозу 14 будет холодно и дождь.Ну а деткам будет интересно.У нас теплая компания- родители и дети 8-12 лет.Ждем вас.
 
v gorode postavili dovolno bolshoje kol-vo tennisnyx stolov. bylo by zdorovo ustroit turnir
 
Приглашаю в музей природы 14 августа в 13.00 У нас уже есть 10 чел .Экскурсия стоит 300 грн со всех, то пока по 30 грн.Если подтянуться желающие мамы с детками-берем в долю.Пишите.

Чем больше человек,тем дешевле экскурсия))))Присоединяйтесь.По прогнозу 14 будет холодно и дождь.Ну а деткам будет интересно.У нас теплая компания- родители и дети 8-12 лет.Ждем вас.

Жаль, что днем. Давно хочу сходить туда. В далеком детстве бывала в музее, очень понравилось.
 
Приглашаю в музей природы 14 августа в 13.00 У нас уже есть 10 чел .Экскурсия стоит 300 грн со всех, то пока по 30 грн.Если подтянуться желающие мамы с детками-берем в долю.Пишите.

Чем больше человек,тем дешевле экскурсия))))Присоединяйтесь.По прогнозу 14 будет холодно и дождь.Ну а деткам будет интересно.У нас теплая компания- родители и дети 8-12 лет.Ждем вас.


хм..., это во вторник, в 13.00 - простите, но люди в основном, как бы, типа, работают в это время.................... - на что или на кого расчет........?

а так я бы пришел, но..........................

v gorode postavili dovolno bolshoje kol-vo tennisnyx stolov. bylo by zdorovo ustroit turnir



я за... - давайте!

кстати, в парке горького, где мы играем в бадминтон, есть столы для пинпонга....

Жаль, что днем. Давно хочу сходить туда. В далеком детстве бывала в музее, очень понравилось.

аналогичная картина, поддерживаю.

ЗЫ. Азаров будто сам за лопату схватитсо Призывать только мастера

толковая мотивация - уже полдела... ;-)
 
Приглашаю в музей природы 14 августа в 13.00 У нас уже есть 10 чел .Экскурсия стоит 300 грн со всех, то пока по 30 грн.Если подтянуться желающие мамы с детками-берем в долю.Пишите.

Чем больше человек,тем дешевле экскурсия))))Присоединяйтесь.По прогнозу 14 будет холодно и дождь.Ну а деткам будет интересно.У нас теплая компания- родители и дети 8-12 лет.Ждем вас.

Хорошо вам сходить! Жаль, что в рабочий день...
 
Назад
Зверху Знизу