Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Я как знал, что рука госдепа будет руководить моей родной Украиной и агенты ЦРУ будут сидеть в Киеве (вместо святых батонов и пеньков). Ещё с 2011 года начал потреблять пендосскую отраву в виде Соса-солы и Мрбро, ну чтобы так сказать толерантность к грядущим событиям была максимальной.
Как в воду глядел.
Теперь только закрепляю приобретённые навыки. :D
ишь какой :D:Dпродуманый:ги::D:D:D:D
ну смори, и шоб нотбук не замерз насмерть :мораль:

не могу сатреть я твоего ноута не вижу:rolleyes::D:D:D:D
 
ЦВК не дозволила «Батьківщині» провести референдум щодо НАТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это шозанахуй? Янучары пооставались?
 
Путин взял Крым. Китай возьмет Путина.
Владимир Путин допустил вопиющий стратегический просчет, порвав книгу правил международных отношений и не спросив согласия Китая. Любая надежда на вербовку Пекина в качестве союзника, который поможет притупить боль санкций Запада обречена на провал — а вместе с ней и шансы Кремля на безболезненную победу и на победу вообще.
Господин Путин в своей победной речи по Крыму поспешил поблагодарить китайское политбюро за якобы оказанную поддержку. Министр иностранных дел Сергей Лавров, с присущей ему эластичностью сообщил о «совпадающих оценках России и Китая ситуации на Украине».
Это, конечно же, отчаянная ложь. Китай не стоял за Россией во время голосования по Крыму в Совете Безопасности, как это было в случае с Сирией. Он демонстративно воздержался. Его министерство иностранных дел заявило, что «Китай всегда придерживается принципов невмешательства во внутренние дела любого государства и уважает независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины».

Мы не знаем точно, что сказал Си Цзиньпин во время встречи с президентом Обамой в Гааге, но то, что он сказал, не имеет ничего общего с сумасшедшими оценками Кремля. Заместитель советника по национальной безопасности США Бен Родс восхищен ходом этих переговоров, и после них утверждал, что россия (страна-террорист) более не может полагаться на «традиционного союзника».

Если это так, то господина Путина облапошили. Ему не удастся избежать финансового удушения американскими финансовыми мускулами — и в случае если он пошлет солдат в Восточную Украину, и в случае если он просто ограничится раздуванием там хаоса, с помощью российских агентов-провокаторов.

Нет у него надежд и на то, что удастся смешать все карты Западу, создав с Китаем Евразийский блок — лигу авторитарных режимов, контролирующую гигантские запасы природных ресурсов. Подобный исход — обсессия «шпенглеритов», самоненавистников Запада, уверенных в ом, что с Америкой покончено, и что доллар будет заменен на евразийский золотой дукат.

ВЕСЬ ТЕКСТ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выздоравливай скорее
благодарствую))))
неделю в состоянии пирата я не перенесу, хотя людишек можно пугать, особенно если слезы подкрасить в красый каким нибудь красителем.
так нос заплыл соплми, что ручти не только с него текут но и из глаза...Побухали,блять, на выходных...
Кстати дааа, без света инета-то не будет А значит и "ХФ".
быдлолайф озолотиттся.
но у меня веселей, без света не будет в доме и воды, вооще, никакой, а учитывая шо после включение света они чето тупят и либо холодную забывают включить либо горячуюю - то есть се печаль великая. Хер проссыш, че оно там с чем связано но приколы уже были когда тух в квартале свет, а вместе со светом и вода.

Я такое не ем Я кофе пью А без света -чайник не работает И кашу не смогу сварить
-сижу, никого не трогаю, пачиняю примус...(кот бегемот)
это я к чему - пакупайте походные коптилки.
бо примус адски штыняет керосином
 
это када так обувь обзывали
ну про бармаки я тоже слышал: так называли какую-нить говностопную, здоровую, неприглядную обувь. Типа разъёбанных кирзачей или ублюдочных полу сапог для сэлюков.
 
Дарима, мы и малой части не знаем , шо у них там происходит , кто кого за йайки взял:rolleyes: и смысл злиться на то шо все равно не можешь изменить или повлиять, ты же не можешь своей злостью повлиять на его решение?? ;)

А может силой мысли:rolleyes: Я смогу ему внушить что он не прав:rolleyes:

:незнаю: если он умеет злость убирать, то почему бы и нет?:D:D

Ты о чем:eek: он работать собрался и заодно замочить пару раисян:іржач: Я тоже хочу:rolleyes:
 
на трассе Киев-Харьков есть с. Большие Ляди....возле трассы огромная остановка, на которой здоровыми буквами написано: Б.ЛЯДИ

Где?! Я по этой трассе ну раз двести точно с 96 года проехал. Ни разу не видел. Лобковая балка есть, но Лядей ни больших, ни маленьких не встречал.
 
Как вам новый "план" порошенко по дамбассу? Это же пиздец какой то.
 
Я как знал, что рука госдепа будет руководить моей родной Украиной и агенты ЦРУ будут сидеть в Киеве (вместо святых батонов и пеньков). Ещё с 2011 года начал потреблять пендосскую отраву в виде Соса-солы и Мрбро, ну чтобы так сказать толерантность к грядущим событиям была максимальной.
Как в воду глядел.
Теперь только закрепляю приобретённые навыки. :D

:іржач: хорошо запомнил нужные вещи:іржач::іржач:
 
Минпромторг РФ предлагает утилизировать, начиная с 2015 года, не менее 2 млрд патронов ежегодно.
Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Утилизация началась загодя в Лугандонии ?!
 
Назад
Зверху Знизу