НЗ. В голодный год. Чем и в каком количестве запасаетесь? Делитесь советами.

Делаете ли Вы запасы?

  • Да, не знаю что будет, но хратва не помешает.

    Голосів: 389 57.7%
  • Нет, жратвы будет валом.

    Голосів: 173 25.7%
  • ТСЕ.

    Голосів: 112 16.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    674
Сахар мешок, упаковка риса и гречки,подсолнечное масло,2 канистры бенза,картошка,и консервация,да туалетная бумага,100 литров воды думаю протянуть зиму.Автомат думаю потом купить.
 
Запасайся, запасайся, Будеш ХуяНеРов кормить!!!!
ты дебил? на луганщине кило картошки 8 грн. наличка заканчивается, остались бабки на карточках, скоро и те закончатся. пойдут золото, антиквариат и натура. такого хочешь тут, урод?
 
пока ты будешь тут прогибатся и жрать консервы,я на авто к высе съебусь и оттуда буду заниматся подрывной деятельностью

ой, ну не еби мозги здоровым людям :іржач:

я как человек сугубо женатый много лет,уже позабыл как правильно дрочить
вроде поступальными движениями вверх-вниз

та не нада нам тут расказывать :D
 
пока ты будешь тут прогибатся и жрать консервы,я на авто к высе съебусь и оттуда буду заниматся подрывной деятельностью

Пока ты ко мне сыбнешь, я уже буду на побеоежье Мервого моря разбавлять соли моря своим песком. И вообще, я женат :ги:
 
нехило :клас:
про керосинку, спички, мыло, соль и пр. надеюсь не забыл?

керосинку заменяют пару фонариков от Фаерфеникс.... один из них, может светить как лампа 10 ватт, 2 недели не выключаясь.

Запасайся, запасайся, Будеш ХуяНеРов кормить!!!!

хуй им в жопу!
 
керосинку заменяют пару фонариков от Фаерфеникс.... один из них, может светить как лампа 10 ватт, 2 недели не выключаясь.



хуй им в жопу!

Кинь ссылку на фонарь. Я щаз тоже в плиске долгоиграющего фонаря. Он на светодиодах, я так понял
 
Грядущая зима, не сулит нам ничего хорошего. Это факт.
"братья" расияне, "щимят" нас как могут, как политически, так и экономически.
Хорошо пока на территории Харьковщины нет военных действий, и дай Бог не будет.
Но готовиться нужно к худшему.
На этом фоне, у меня развилась такая себе параноя. Пообщавшись с людьми из зоны АТО, там где уже реальная ЖОПА, города в округе Луганска и Донецка, со слов оцевидцев пребывают в голодном режиме.
Бомбят - не бомбят, вопрос №2... а вот кушать хочется всегда!
Самые ценные продукты, это соль, уксус и любые консервы.
Потому начал делать кое какие запасы. Не знаю на сколько это целесообразно, но думаю лишними не будут.
По информации из той же зоны АТО в Лугандонии, обычные люди, не имеют ни копейки денег, не имеют вообще ничего, а ходят работать за пачку макарон к сеператам, роют окопы., и далеко не по собственной воле, а дабы прокормить хоть как-то семью.
Прикинте, Вас ставят в "положение": либо роешьт окопы за Лугандонию... либо здыхаешь с голоду.:eek:
Запасаетесь ли Вы?

о да, консервации в этом году закрыли как последний раз в жизни :D, большая часть стоит у мамы, так как есть целая комната свободная, у меня где то треть от запасов (фото), хочу ещё закрыть фасоль с овощами - отличная замена животных белков, ну так, на всяк пожарный
а вообще те запасы что делали весной уже поточили, надо позакупать, хотя как по мне, решила что главное это вода, посему выловлю маму с машиной, и поедем все вместе закупим воды питьевой в бутылках по 2л где нить в метро упаковками
а так картошку закупили сеток 8, мясо в морозилке, ещё фруктов и овощей позамораживали, но на всю жизнь не запасёшься, я когда смотрела статьи про тревожные чемоданчики, там такие крутые сух пайки продавали, прямо на 3-6-12 месяцев питания для целой семьи, дабы не соврать то ли 18тыс стоил годовой запас толи больше
 

Вкладення

  • 20140905_122404.jpg
    20140905_122404.jpg
    203.1 КБ · Перегляди: 503
  • 20140905_122357.jpg
    20140905_122357.jpg
    221.8 КБ · Перегляди: 1766
attachment.jpg
а в синем пластиковом судке шо?
 
Назад
Зверху Знизу