Иеговы на подхвате.

те что лазят по квартирам с буклетами-это несчастные и больные люди с затуманенным пониманием реальности,которых тоже когда-то подловили в тяжелое время.им бесполезно что либо объяснять.но эти люди,к сожалению,являются частью огромной и очень продуманной системы,целью которой является втягивание как можно большего количества людей в свой оборот и естественно выкачивание бабок,бабулек и грошенят.это зараза,которую к нам принесли засратые демократы и евроинтеграторы.
 
Уважаемый. А скажите мне ,пожалуйста. Делает Ваша церковь дела Богуугодные? Кормите голодных? Помогаете страждущим?
А этим должна заниматься церковь? Вы ничего не путаете?
Помогать нуждающимся это обязанность каждого отдельного христианина. И они это делают. Хотя и не афиширут. А у церкви задачи совсем другие.
 
Неужели без хождения в секту, собрание, церковь, синагогу, мечеть... нельзя быть честным. порядочным и счастливым человеком?

а в чем Вы тогда каяться будете - не подумали?:D
 
Называться хрисчтинином и быть христианином, это две большие разницы. Христианин это тот кто выполняет все что сказал делать Иисус Христос. Кто не выполняет тот не христианин. В частности Иисус Христос сказал своим ученикам проповедовать. Кто этого не делает, тот не ученик Иисуса Христа. Все просто.
сейчас речь не о проповеди, а о финансовой поддержке своей веры. ты пишешь, понятие "десятина" нет у христиан. у протестантов есть! так что же, они не христиане? среди многих течений разница лишь в трактовке библии. всего-то. но каждый кричит, что его вера истинна, а все остальные - заблуждение. вашему брату это особенно присуще.
 
В чем или кому? Каждый человек сам себе судья. Совесть никто не упразднял.

тю! а как же наворовать, обмануть, а потом покаяться и часть наворованного на церковь отдать? святые люди...:іржач:
 
Я ответил, что не я придумываю термины. Медики называют кровь кровью а альбумин альбумином а не кровью.

Налицо отсутствие критического мышления. Причем альбумин? А плазма? А тромбоциты? Если у кого-то есть туберкулезная корова, то сливки из ее молока неопасны, а молоко опасно?
 
пишешь, понятие "десятина" нет у христиан. у протестантов есть! так что же, они не христиане?
И Гитлер называл свою партию сициалистической. Но была ли она токовой на самом деле?


среди многих течений разница лишь в трактовке библии. всего-то.
Это миф распространяемый попами и нанятыми ими за деньги журналистами.
Разница не в трактовке Библии. А в том кто выполняет написанное в Библии а кто не выполняет. Если в Библии однозначно написано любить врагов, какие здесь могут быть иные трактовки? Вот кто следует написанному именно в Библии тот и христианин. А кто придумывает отсебятину, тот не христианин. Он может быть православным, адвентистом, гундяевцем, но не христианином.

В христианстве-да.
Цитату из Библии в студию.
 
Налицо отсутствие критического мышления. Причем альбумин? А плазма? А тромбоциты? Если у кого-то есть туберкулезная корова, то сливки из ее молока неопасны, а молоко опасно?
Юмором. юмором....:)

Налицо отсутствие критического мышления. Причем альбумин? А плазма? А тромбоциты? Если у кого-то есть туберкулезная корова, то сливки из ее молока неопасны, а молоко опасно?
У СИ мышление как калейдоскоп.

Тут все признаки на лицо:
истинные только СИ, исполняют волю бога только СИ,все остальные от мира сатаны. Ну, и дальше еще весь организационный бред.
 
Ваш может и ездит. Но он наверное один такой на все 30 000 кадровых сотрудников РПЦ МП. А у остальных есть такие машины что не у каждого олигарха есть.
Очередная СИ-манипуляция - "натягивание совы на глобус". Распространение одиозных статистически малозначимых случаев на всю выборку. Минус балл Вам.
Но согласитесь что не работает то он нигде. А живет только за счет других людей. А какой же он после этого священник? Иисус Христос сказал: "даром получили, даром давайте".
Священник не работает, а служит.
Уж кто бы говорил про "живёт только за счёт других людей", только не СИ.

Да читал я это. Идеолог т.н. "сектоведения" некий Александр Дворкин. Кадровый сотрудник ЦРУ США.
И ещё одна СИ-манипуляция - "argumentem ad hominem". Выполняются нападки на автора цитаты, если нечего возразить по существу.

Вывод: Вам ещё многому нужно научиться в искусстве риторики и полемики, чтобы считать себя квалифицированным "ловцом человеческих душ". А, впрочем, не нужно - пока что лучше Вас никто на этом форуме не справляется с выведением СИ "на чистую воду".
 
Если у кого-то есть туберкулезная корова, то сливки из ее молока неопасны, а молоко опасно?
Напишите жалобу на ученых. А заодно и на чиновников готовивших обоснование для строительства заводов по производству препаратов из крови. Они мол не правы а я один умный.
 
Свидетели иеговы - проповедники лжеверы.

Культ, считающий свое направление истенно верным, остальных заблудшими овцами.
Переписали библию на свой лад. Считают себя хрестианинами хотя таковыми не являются.

Низжее звено - как правило заблудшие овцы. Цели вроде как чистые, это высокоморальные верующие честные люди пытающиеся изменить мир к лучшему. Следующие внутреннему по рядку.
Хорошо знают библию, молятся.

Но есть история, и знания которые уже невозможно спрятать.

1) Рассел (основатель) - массон 33 степени, кстати похоронен на массонском кладище (информация для тех кто решит утверждать обратное). Если внимательно изучать Иеговскую литературу то можно увидеть что сторожевая башня насыщена массонскими знаками.

2) Массоны - сатанисты.
33 степень массонста предполагает под собой полное посвящение в массонство.
До посвящения в 33 степень есть спепень посвящения в которой участнику предлагается раздавить ногой крест.

В библии сказано что будет много лже вер и лже пророков , цель которых отвернуть людей от истинной веры. Цель массонства - мировое господство (сатаны) на земле. Установление нового мирового порядка.

З.Ы
А еще мне как-то подкинули информацию что СИ - шпионы ЦРУ. Сначала меня это улыбнуло. Но по сути если задуматься о том что все президенты США являлись/являются массонами - то почему СИ нельзя считать внештатными сотрудниками ЦРУ на постсоветском пространстве
 
Очередная СИ-манипуляция - "натягивание совы на глобус". Распространение одиозных статистически малозначимых случаев на всю выборку. Минус балл Вам.
Напоминает сведения о Майдане по кол-ву присутствующих митингующих, когда на крохотном пяточке якобы размещаются до млн людей:)
 
Священник не работает, а служит.
Согласен, большинство кадровых сотрудников РПЦ МП ище и служат в органах.
7U6WyUGdEIU

то почему СИ нельзя считать внештатными сотрудниками ЦРУ на постсоветском пространстве
Потому что их противники являются кадровыми сотрудниками ЦРУ США. Как уже упоминавшийся православный поп Александр Дворкин.
 
А еще мне как-то подкинули информацию что СИ - шпионы ЦРУ. Сначала меня это улыбнуло. Но по сути если задуматься о том что все президенты США являлись/являются массонами - то почему СИ нельзя считать внештатными сотрудниками ЦРУ на постсоветском пространстве
Интересная цитата женщины, которая ушла от СИ:
«И все-таки я покинула культ, пока он окончательно не разрушил мою душу и внутренний мир. Если ты видишь змею - не трогай её. Точно так и в случае с сектами. Не знаешь, что это за секта - не касайся! Будь с ней так же осторожен, как со змеей. Жаль, что никто не дал мне такого совета раньше»
Просто нужно хоть немного включать голову, а не верить чужим людям , которые знают ответы на все вопросы.
 
Назад
Зверху Знизу