Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
...Он сказал, что те кто возле него и слушают - это нормальные люди, а те кто отошел в сторону - это дежурные политические болтуны и к ним пошли такие же. Гнидка, что сказать.
Ну да - он главный.
А люди пофигу - он пришел,все должно вокруг него вращаться.
Царь пришел - холопам слушать.....
 
Когда против каждого из них будет доказательная база,пожалуйста...

да да да,ка вы можете наговаривать на наших честных милиционеров?надо их канонизировать всех д одного,а Дмитрия Полищука причислить к Отцу Сыну и Святому Духу
посему с сегодняшнего дня стоит в конце молитвы говорить-во имя Отца,Сына,святого Духа и Дмитрия Полищука.аминь:іржач::іржач::іржач:
 
так в этом и приколы нашей страны, дискутировать , не как сделать лучше ,
а при ком было лучше ,при ком хуже,кто дурак ,кто умный

а про самого шустера отдельный разговор
Да, про этого провокатора и говорить не хочется. Хотя, со своей работой, вероятно, справляется на все сто...
 
Скажу честно я горд за тех кто вышел сегодня!спасибо им!!!!!!это нормальные люди которые не пишут гадости пачками и не разводят срач в темах на кучи страниц!они реально молодцы-делом доказали!респект им!!!!!!
 
Останнє редагування:
Да - я не профессионал.И хотелось именно меньше политических профессионалов на таком митинге.Чтобы люди сами поняли - и они могут влиять..Как вы сами говорите - не получилось.Спасибо за оценку.
Эти строчки Одоевского сегодня тебе:

Наш скорбный труд не пропадет,
Из искры возгорится пламя,
И просвещенный наш народ
Сберется под святое знамя
 
А знаете, я даже не против, чтобы ВСЕ отвечали, но не только люди из власти, а и все, кто здесь показал свою личину...


так в этом и ёбнутость самой идеи,что все виноваты ,все отвечать
если быть последовательным ,и именно как вы говорите ,всех притягивать к ответственности ,то выходит все люди в стране,будут наказаны
кроме конечно ,самих авторов такой идеи, они исключение и ничем не виноваты
не взяток они не дают (а если дают ,то виноваты ,только те кто берёт )и тд
 
Зачет тем, кто пришел. По большому счету люди на митинг собрались с ХФ. Вы молодцы. Безбожно мало людей для форума. Это значит, что нас еще еще достали. Но, видимо не долго осталось
 
Но и вы,будьте добры,примите на себя часть вины.
Не допонял, простите?

За акцию на площади? За милицию? За моё отсутствие на площади?
В силу своей любознательности и чуства верности митинга, я был бы там.
В силу особенности моего дела, я вернулся в Харьков одновременно с окончанием митинга:)
Так в чём часть моей вины?
 
Ну да - он главный.
А люди пофигу - он пришел,все должно вокруг него вращаться.
Царь пришел - холопам слушать.....
добкин явно не ожидал такой реакции от людей.
люди перестали бояться. это круто:)
А митинг очень даже удался.
 
так в этом и ёбнутость самой идеи,что все виноваты ,все отвечать
если быть последовательным ,и именно как вы говорите ,всех притягивать к ответственности ,то выходит все люди в стране,будут наказаны
кроме конечно ,самих авторов такой идеи, они исключение и ничем не виноваты
Да, вот чем, например, пользователь АРК, который на незнакомого человека говорит "пидор гнойный" отличается от ментов, матерящих тех, кто к ним обращается.
 
Твои советы по красиво оформленным фразам требований - вчера были очень нужны.
И сами пункты требований изменений - тоже очень хороши.
Они нужны были вчера,я спрашивал ваше мнение для сегодняшнего митинга....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, за день ничего не изменилось. Большинство только и делает, что вонь изрыгают....

А Вы задумайтесь,почему Вас тут так не любят...хоть голосовалку включай...а всего лишь несколько оскорбительных выпадов в людей(конкретных высказываний грубых,найдете,если захотите)...и все-и понеслась Феня за кефиром(ИМХО)...Подумайте над текстом вообщем,добрый Вам совет.Короче-учиться,учиться,и раз,еще много-много раз. А мы тут все на ХФ будем наблюдать,как из студента ПРОФИ растет...:)если ник не поменяете конечно...Удачи!!!
 
.. Безбожно мало людей для форума. Это значит, что нас еще еще достали. Но, видимо не долго осталось
Мног раз говорил..

Форум - это место, где собираются, в основном домоседы!

Ну так устроено. Малая часть тут по быстрому списались, организовались и покатили, допустим, на великах открывать тайну перевала.
В основном тут, сидят и клацают по клаве.
И я с ними:)
 
Увы для Вас, но переделка здания Цирка под парламент Украинской ССР происходила задолго до Наперсточников и Джумшудов.
Так вонано что... А я-то думаю, почему у нас в раде такой бардак? Цирк уехал, клоуны остались...
 
Назад
Зверху Знизу