Ночные гонщики на Сумской-вы достали!

человек умышленно собирается повредить покрышки транспортного средства которое движется на большой скорости -
Это, конечно, перебор...
Тем более на Сумской, где скорая часто с сиреной идет.
Но на нее не обижаются.
А так, если бы в нашей так называемой стране законы бы "работали", то живо бы эту публику приструнили.
Остается одно:
партизанская тактика.
 
человек умышленно собирается повредить покрышки транспортного средства которое движется на большой скорости - к чему это может привести:
как раз то водятла и его железо - не жалко... человек умышленно развил опасную скорость, хорошо зная к чему это может привести... а вот случайные жертвы...
 
в-третьих - каким нужно быть дебилом, чтобы гонять over100 км/ч по городу, забывая про знаки, светофоры и разметку...

Поверьте, меньшим чем тот кто собирается остановить ( проучить) этот автомобиль вышеуказанными способами
 
Льстить самому себе? Нут уж - гении в лести не нуждаются.
Вот что интересно - тут явно ночные гонщики присутствуют, но молчат, так как знают, что неправы.
А ты с логикой дрочера лезешь в дискуссию, получаешь по морде, и продолжаешь гавна наедаться.
Ну не придурок а?
 
Поверьте, меньшим чем тот кто собирается остановить ( проучить) этот автомобиль вышеуказанными способами
это какая то общепринятая градация дебилизма? или просто любишь гонять, поэтому все остальные дебилы?
 
это какая то общепринятая градация дебилизма? или просто любишь гонять, поэтому все остальные дебилы?

Во - первых - я Вас оскорблял? если я не согласен с Вашим мнение - я дебил?
Во-вторых - скорость люблю, но никогда не гонял и езжу только по нужным правилам.
 
PHP:

+1
Этим даунам малолетним не понять:незнаю:Один под пледом с воздушкой ганяет,другой с постным ебалом дрочит на паланшет..

унылый слив...

езжу только по нужным правилам
скоростные ограничения входят в список нужных вам правил?
 
Назад
Зверху Знизу