С 1 августа больше чем в два раза подорожает вода и канализация

А помните, как через несколько лет после первого майдана, участники стыдились признаваться что в нем участвовали. Интересно, когда участники этого майдана начнут стыдится?

Да уже стыдятся.
 
С тобой что ли????:D

Патриот, но не идиот.

ЗЫ Как сказал Михолок из Ляписов "Я всегда к любой власти буду иметь определённые вопросы"
Это тот Михалок, что агитировал за Навального ? :)
 
Да, я бы послушал, кстати.... Но, боюсь, никто не расскажет... Про себестоимость...

Админ пятихатский, ты хоть сайт иногда читай :D

Во вчерашней заметке zip по линку пристёгнут - там вся разблюдовка типа указана.

Держи, лентяище -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Админ пятихатский, ты хоть сайт иногда читай :D

Во вчерашней заметке zip по линку пристёгнут - там вся разблюдовка типа указана.

Держи, лентяище -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо, давно хотел посмотреть.
К сожалению эти цифры мало чего значат. Если бы показали относительный рост затрат в сравнении с предыдущей структурой.
За счет чего скажем увеличились затраты на реагенты. И какая средняя оплата труда работников водоканала. Ну и т. д.
А вообще такое впечатление, что террористы прорвались к власти в теплосеть и водоканал. Не бомбежками, так ценами уничтожить пытаются.
 
К сожалению эти цифры мало чего значат.

Но сколько в бездонную бочку не лей...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только посчитали - и уже не покрывают!
 
Мы не будем, мы уже столько платим.

Сейчас посчитал: обычная трешка в Саратове, 75 кв.м. Коммуналка составляет в среднем 9% от моего дохода. Семья из дух человек.

стая зарегистрированых 06 и 07 месяца взялась за отработку серебренников :іржач:
 
А вообще такое впечатление, что террористы прорвались к власти в теплосеть и водоканал. Не бомбежками, так ценами уничтожить пытаются.
а на покрытие военных издержек сепаратистов и террористов? кто их еще подкормит, если не мы...
 
Покращення по новому, скулить и кричать предшественники все разворовали, вести боевые действия с голой жопой, распродавать стратегические обьекты, заводы и т.д., повышать тарифы, цены и т.д., это удел новой власти, греби по максимуму пока есть че гребсти вот лозунг!
 
стая зарегистрированых 06 и 07 месяца взялась за отработку серебренников
Атож. А судя по постам в этой ветке можно даже предположить, что мои посты проплачены Саратовводоканалом :)
 
Может хоть так у нас начнут экономить воду.
Привыкли мыть посуду под водопадами из-под крана, зубы чистить под аккомпанемент журчащей воды, стирать по две-три пары трусов за раз.
Я за.

+100500
Никто не задумывается об экономии. У многих до сих пор нет счетчиков!
 
+100500
Никто не задумывается об экономии. У многих до сих пор нет счетчиков!
Видишь ли, когда я вижу на улице реку, в которой за час утекает больше, чем во всем подьезде за месяц, у меня очень сильно возникают сомнения в том, что именно я то звено, на котором надо экономить ;-)
 
Назад
Зверху Знизу