Александр Македонский. Полководец зашибонский

Зеточка, я прошу прощения, но если бы Александр Македонский жил бы в наше время, ты бы стояла в чилсе первой сотни желающих отсоосать его великий полководческий пенис.

Ты, Буня, просто не в теме. :) Поэтому и фантазируешь. Про великие полководческие пенисы.



"Умер один мужчина. Попал в ад. Кругом - лепота и благодать. Природа наухты, кто в футбол играет, кто пивко пьет, кто загорает... Спрашивает сопровождающего: "Когда же ад начнётся?" Тот отвечает: "Уже. Выбирай местечко, развлекайся". "А где же, - спрашивает тогда изумлённый неофит, - сера, котлы, нечеловеческие муки?.." "А-а-а, - вздыхает сопровождающий, - ну конечно, ты об этом...". И подводит его к маленькой железной двери в стене. Распахивает, а там... Вонь серная. Несчастные варятся в кипящей смоле, под стон и скрежет зубовный их жарят на сковородах, рвут тела железными крючьями... "Вот, - устало говорит бес, - ад ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ... Им это НАДО!!!!""

Ну вот. Сам же все прекрасно понимаешь, а притворяешься :))) (хотела написать - "целку из себя строишь", но постеснялася) :).

Мне наш разговор напоминает беседу Петьки с Чапаевым. По версии Пелевина.



"следующая жизнь есть"(с). Опровергните-ка :D

Набрался у меня приемчиков. Ишь... :)))
 
Останнє редагування:
В смысле, Мужчина-Завоеватель.

Я вот считаю, что женщины мужчин разбаловали. А мужчины радостно разбаловались. Обкрадывая себя при этом. Безжалостно. Оно ведь как.

Когда мужчина теряет завоеванную им женщину?
Когда он начинает думать, что она принадлежит ему. Когда у него появляется уверенность, что она никуда от него не денется. Вот тогда он ее теряет. И даже необязательно она от него уйдет или еще что - просто он ЕЕ потеряет. И потеряв свою женщину, вчерашний завоеватель, орел и герой Бородино страдает и сходит с ума от непоправимости. Так что завоевать это самое простое. Попробуй удержать.

это типа не только вкидывать в ухаживание, а и потом вкидывать в то, что она соизволила быть с ней..если вкидывать молчел не будет, значит она уйдет...это не есть нормальные отношения и любовь тут не пахнет..хотя разве что любовь к деньгам, подаркам и концентрации внимания на себе.
 
это типа не только вкидывать в ухаживание, а и потом вкидывать в то, что она соизволила быть с ней..если вкидывать молчел не будет, значит она уйдет...это не есть нормальные отношения и любовь тут не пахнет..хотя разве что любовь к деньгам, подаркам и концентрации внимания на себе.

Я знала, что вот любой буквально человек найдет в моем тексте что-то для себя. Что-то нужное, близкое и понятное.

Ну, либо раздражающее - но это уж для особых людей.
 
Я знала, что вот любой буквально человек найдет в моем тексте что-то для себя. Что-то нужное, близкое и понятное.

Ну, либо раздражающее - но это уж для особых людей.

Я всего-навсего пытаюсь докопаться до истины во всем. Не люблю шелуху. ..и текс не настолько многогранен и расплывчат.
 
Я всего-навсего пытаюсь докопаться до истины во всем. Не люблю шелуху. ..и текс не настолько многогранен и расплывчат.

Ну, я в любом случае рада, что ты нашел свое :)

Впрочем, как и каждый.
 
это типа не только вкидывать в ухаживание, а и потом вкидывать в то, что она соизволила быть с ней..если вкидывать молчел не будет, значит она уйдет...это не есть нормальные отношения и любовь тут не пахнет..хотя разве что любовь к деньгам, подаркам и концентрации внимания на себе.
"Ну вот тебе и на те":D
ИМХО.
Тема о том, что мужчина увлекаясь женщиной, как книгой (раз уж раньше я привела аналогию с ней), увлекаясь всё дальше и дальше, перечитывает-страница за страницей, листает всё ближе к финалу разгадки. И вот казалось бы-книга прочитана-ОН её ПОНЯЛ, он её знает (от корки до корки). Он даже может быть уверен, что знает её наизусть. И теряет интерес, откладывая книгу в сторонку, в убеждении, что ПОЗНАЛ её и может предугадать-открой он любую страницу-он будет знать что там написано, :Dдаже не подозревая, что там может быть подтекст...
НО!.. то, о чем в ней написано-достоверно знает лишь писатель (творец):D...
То есть, мы сами "видим" людей такими, какими хотим представлять-имхо Зета об этом пишет. Но на самом деле, мы не знаем о них---ни-че-го, как бы не старались просчитать те или иные действия другого человека, в убеждении, что "знаем"-какими качествами он обладает.
Моё личное убеждение (о другом человеке)- не может быть постулатом, оно всё равно остаётся лишь моей личной гипотезой.

:rolleyes:Я бы, наверное, сравнила человека (не только женщину) с такой книгой, как Библия-каждый раз она читается по-разному и трактуется по новому.

Я всего-навсего пытаюсь докопаться до истины во всем. Не люблю шелуху. ..и текс не настолько многогранен и расплывчат.
Ничёссе...как пытаетесь:D...
Тема, скорее, даже, не об отношениях мужчина+женщина, а человек+человек.
П.С. не знаю, права ли я, и смогла ли донести свою мысль, но эту тему я увидела в таком свете:).
 
Тема о том, что мужчина увлекаясь женщиной, как книгой (раз уж раньше я привела аналогию с ней), увлекаясь всё дальше и дальше, перечитывает-страница за страницей, листает всё ближе к финалу разгадки. И вот казалось бы-книга прочитана-ОН её ПОНЯЛ, он её знает (от корки до корки). Он даже может быть уверен, что знает её наизусть.

Мужчина приходит к врачу:
- Доктор! Я понимаю женщин, я их очень хорошо понимаю!
Доктор, вставая и роняя на стол очки:
- Опаньки...
 
"Ну вот тебе и на те":D
ИМХО.
Тема о том, что мужчина увлекаясь женщиной, как книгой (раз уж раньше я привела аналогию с ней), увлекаясь всё дальше и дальше, перечитывает-страница за страницей, листает всё ближе к финалу разгадки. И вот казалось бы-книга прочитана-ОН её ПОНЯЛ, он её знает (от корки до корки). Он даже может быть уверен, что знает её наизусть. И теряет интерес, откладывая книгу в сторонку, в убеждении, что ПОЗНАЛ её и может предугадать-открой он любую страницу-он будет знать что там написано, :Dдаже не подозревая, что там может быть подтекст...
НО!.. то, о чем в ней написано-достоверно знает лишь писатель (творец):D...
То есть, мы сами "видим" людей такими, какими хотим представлять-имхо Зета об этом пишет. Но на самом деле, мы не знаем о них---ни-че-го, как бы не старались просчитать те или иные действия другого человека, в убеждении, что "знаем"-какими качествами он обладает.
Моё личное убеждение (о другом человеке)- не может быть постулатом, оно всё равно остаётся лишь моей личной гипотезой.

:rolleyes:Я бы, наверное, сравнила человека (не только женщину) с такой книгой, как Библия-каждый раз она читается по-разному и трактуется по новому.


Ничёссе...как пытаетесь:D...
Тема, скорее, даже, не об отношениях мужчина+женщина, а человек+человек.
П.С. не знаю, права ли я, и смогла ли донести свою мысль, но эту тему я увидела в таком свете:).

1. Понять до конца нельзя даже даунов, т.к. они непредсказуемы. Что говорить о здравомыслящих людях, которые учатся всю жизнь, и соответствено, меняются (интересы, привычки. поведение этк). Все мы лет через 10-15 будем другими.

2. Когда мы узнаем человека достаточно хороiо, то..или становится с ним не интересно или наоборот, общие интересы, черты характера, чувство юмора, разные извращения, секс, дети, .. в общем с этим человеком можно чувствовать себя комфортно во всех отношениях. Ну или комфортней, чем с другими. И не обязательно быть похожими. Противоположности притягиваются. Примеров куча.
 
Назад
Зверху Знизу