Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Детская комната > Учебные заведения

Старый 30.04.2010, 15:47   #41
мамка богданка

Цитата:
Сообщение от MrJOHNSAX
))))))))))))))))))))))))))))))) (смеется) как ни странно да ))) во-первых зарабатываю, поскольку жена с малым дома сидит, во-вторых кормлю и воспитываю еще и ее дочку от первого брака )))) типа отчим )))))

да, чтоб создать вообще офигительную картину о себе - жену не бью, не пью, футболом не интересуюсь
Одним словом- Дартаньян!

Вверх
Старый 30.04.2010, 15:49   #42
Margoboris

Цитата:
Сообщение от мамка богданка
Одним словом- Дартаньян!
Он в соседней теме ещё и дитё в зоопарк на себе носит. Всё, к ордену

(MrJOHNSAX, распечатайте эту тему жене )

Вверх
Старый 30.04.2010, 16:00   #43
мамка богданка

А самое главное позитивное качество у MrJOHNSAX- это СКРОМНОСТЬ!

Вверх
Старый 30.04.2010, 16:00   #44
Renata_

Цитата:
Сообщение от Margoboris
Вы сдаете на плановый ремонт, подкрасить, подклеять. На самом то деле на 25*30=750 грн в год сильно не наремонтируешься. А 5 больших окон в одной группе, ковровое покрытие, новые двери это сверх того. Вот и получается: из 25 человек 15 принесли взносы по 700 грн и в садике появились пластиковые окна, ковровое покрытие, новые кастрюли, шкаф для медикаментов, шкаф для личных дел, мальберты для рисования, новые качели и песочницы итд. Что никак невозможно сделать без господдержки на ежегодный "ремонтный сбор" в 30 грн. И каждый год находится новая "дырка", которую заведующей надо латать (хотя, понятно, что она не святая и новая шуба ей тоже как раз нужна ). Я тоже возмущена сборами в наш садик (хотя в принципе берут и без них), но очень приятно отводить ребенка в садик, полный игрушек, качелей-каруселей, всё подкрашено-подмазано, аккуратно и чисто, зимой в окна не дует, а кроватки не скрипят и матрасы не 50-летней записянности.

А ситуация с поваром, конечно, абсурдная
Мы сдаем не по 30 грн. на ремонт а по 300 в год а это не 750 а 7500, что для ремонта группы в год более чем нормально. + нужды группы 10 грн. в месяц с ребенка и на нужды сада 10 грн. в месяц с ребенка. На нужды сада таким образом получается примерно 4000 грн. в месяц. + каждый новый приходящий в детский сад родитель сдает вступительный взнос 1000 - 1500 грн. что как минимум еще 50 000,00 грн. О чем спор собственно? Я например не возмущаюсь сборами в садик я удивляюсь как людям может это нравится, и как к тому же они считают нормальным помимо таких денег искать за заведующую персонал и еще приходить и БЕСПЛАТНО ТАМ РАБОТАТЬ. Вот это у меня в голове как то слабо укладывается.

Вверх
Старый 30.04.2010, 17:35   #45
Margoboris

Цитата:
Сообщение от Renata_
Мы сдаем не по 30 грн. на ремонт а по 300 в год а это не 750 а 7500, что для ремонта группы в год более чем нормально. + нужды группы 10 грн. в месяц с ребенка и на нужды сада 10 грн. в месяц с ребенка. На нужды сада таким образом получается примерно 4000 грн. в месяц. + каждый новый приходящий в детский сад родитель сдает вступительный взнос 1000 - 1500 грн. что как минимум еще 50 000,00 грн. О чем спор собственно? Я например не возмущаюсь сборами в садик я удивляюсь как людям может это нравится, и как к тому же они считают нормальным помимо таких денег искать за заведующую персонал и еще приходить и БЕСПЛАТНО ТАМ РАБОТАТЬ. Вот это у меня в голове как то слабо укладывается.
А не, ну тогда нормально. Тогда и первоначальный взнос, как бы и не сильно обязателен. Можно, но не критично

Вверх
Старый 30.04.2010, 17:41   #46
Irunchik

Мы тоже не 30 и даже не по 50 грн сдаем. Первоначальный отдали 300грн, заведующая разделила пополам - на сад и на группу, а вот отдали на ремонт сада 80грн.
Зато в группу решили сделать подвесные потолки и заплатили по 260грн. Надеюсь дети оценят, когда спать будут)))

— Я тебе гарантирую, через пять лет будем жить лучше, чем в Европе
— А что у них случится?
    Вверх
Старый 30.04.2010, 17:48   #47
мамка богданка

Цитата:
Сообщение от Irunchik
Мы тоже не 30 и даже не по 50 грн сдаем. Первоначальный отдали 300грн, заведующая разделила пополам - на сад и на группу, а вот отдали на ремонт сада 80грн.
Зато в группу решили сделать подвесные потолки и заплатили по 260грн. Надеюсь дети оценят, когда спать будут)))
.... да уж...скажите, а дома у вашего ребенка в комнате тоже подвесные потолки?

Вверх
Старый 30.04.2010, 18:04   #48
Irunchik

Цитата:
.... да уж...скажите, а дома у вашего ребенка в комнате тоже подвесные потолки?
нет.
Было собрание, когда мы болели и никто не удосужился позвонить и пригласить. Там решили, что детям очень хоца подвесные потолки в спальне. Даже не в группе, где большую чать времени проводят. Но как говорится - после драки кулаками не машут, все сдают, а я одна против не попру. Я пришла, обои поклеяла еще с мамами, вот ждем, когда будут потолки. Так как только работа стоит 1600грн. Ждем нашей очереди.
Я спросила почему именно подвесные, плечами пожали: "ну мы все сейчас делаем их". В других группах они уже есть, в этом году в раздевалке делают.

— А что у них случится?
    Вверх
Старый 30.04.2010, 18:04   #49
Margoboris

Да главное, что не по карманам деньги разобрали. Подвесные, так подвесные

Вверх
Старый 30.04.2010, 18:19   #50
Irunchik

Цитата:
Сообщение от Margoboris
Да главное, что не по карманам деньги разобрали. Подвесные, так подвесные
Вроде нет. Когда обои подклеивала, на углах поотклеивались, приходил мужик, у которого заказывали всё. По квитанции оплачивали за матерьял, да и воспитатель че-то считала-считала и даже насчитала, что они больше взяли. Выясняли вообщем. Мы как раз только пришли и до школы будем (я надеюсь ) в этой группе. Чувствую, что в следующем году окна ставить будем. Так как старые еще.

— А что у них случится?
    Вверх
Старый 30.04.2010, 18:23   #51
MrJOHNSAX

фатит меня хвалить ))) лучше повара подкиньте )))))) без всяких подвесных потолков! ))

Старый 30.04.2010, 18:26   #52
Margoboris

позвоните в центр занятости, скажите, что есть вакансия. Или дайте объявление в премьер, можно ж даже по интернету. или на Хф есть раздел Работа, напишите, там сразу и найдете. По моему, поваров тут никто не имеет на примете.

Вверх
Старый 30.04.2010, 18:37   #53
MrJOHNSAX

ну вот, точно меня никто не слышит ))) это ж как напрягаццо надо чтобы давать обьявы и звонить и т.д. и т.п.!!! )))) если бы мне действительно так необходим был повар я бы ессно пошел другим путем ))))

думаю и без повара я смогу решить вопрос, только почему не попробовать через ХФ найти легким способом кого-нить? ))))

Старый 30.04.2010, 18:40   #54
Margoboris

Так нет в Детской комнате поваров. Напишите в Работу

Вверх
Старый 30.04.2010, 18:46   #55
MrJOHNSAX

уже и там написал ))))
добавлено
Цитата:
А самое главное позитивное качество у MrJOHNSAX- это СКРОМНОСТЬ!
я еще и симпатичный - жуть! )))

Старый 30.04.2010, 20:27   #56
Margoboris

Цитата:
Сообщение от MrJOHNSAX
я еще и симпатичный - жуть! )))
А это уже в Секс или Знакомства

Вверх
Старый 2.05.2010, 10:50   #57
MrJOHNSAX

жаль за красивые глаза ребенка в садик не берут ))))))

никакого секса и знакомств!!! только "повар"!!!

Старый 26.05.2010, 15:04   #58
julius

Я живу возле этого садика, видела на днях это объявление про повара.Висит прямо на входной двери.
Хочу тоже отдать своего ребенка в этот детский сад(на очереди не стоим).Подскажите как с этим дело обстоит?Как вообще заведующая? Садик сам по себе какой? Заранее спасибо

Вверх
Старый 27.05.2010, 00:45   #59
MrJOHNSAX

скажу так - вопрос решили как? скажем так - "обычным" способом

заведующая вроде нормально, я если честно там даже не был и даже примерно не представляю где этот садик находится у меня там жена этим вопросом занимается "какой" садик сам по себе не знаю, на районе (вы знаете) у нас вообще один садик только, так что выбирать не приходится хотя зданий штук 5 наверное - все проданы!

мы уже записаны, с августа идем в садик
добавлено
кстати вы можете "перехватить эстафету" с поваром она сказала что кто приведет повара - сразу принят!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Детская комната > Учебные заведения