рабам посвящается...

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2007
Повідом.: 717
рабам посвящается...

И тогда, и сейчас, в каких бы категориях свобода нам ни преподносилась, я ее считаю омерзительной, вредной для нашей страны и для нашего народа.
Александр Проханов, русский писатель.
 
Проханов зачётный чел. Часто по РТВй выступает. идиот клинический. антисемит. Всё хочет впрыгнуть в поезд, но поезд уже уехал. Без него.
 
Для россо-имперско-советского народа, свобода как таковая, недостижимое понятие.
В Истории России, было немало свободных личностей. Но их подавляли, убивали ссылали... Один из них, великий русский поэт М. Лермонтов.

Прощай, немытая россия (страна-террорист),
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.
 
И тогда, и сейчас, в каких бы категориях свобода нам ни преподносилась, я ее считаю омерзительной, вредной для нашей страны и для нашего народа.
Александр Проханов, русский писатель.
А весь текст почему ене выложил? Ну что за примитивные методы, а?

А сам термин "свобода" ничего не значит без контекста. Вот вы думаете, что вы свободны. Обезьяны, рожденные в клетке в зоопарке, тоже всю жизнь думают, что они свободны ;)
 
А весь текст почему ене выложил? Ну что за примитивные методы, а?

А сам термин "свобода" ничего не значит без контекста. Вот вы думаете, что вы свободны. Обезьяны, рожденные в клетке в зоопарке, тоже всю жизнь думают, что они свободны ;)
Да, действительно shniffer , почему не выложил? Тема ведь о Валейке. Оно справедливо негодует.:D
 
А весь текст почему ене выложил? Ну что за примитивные методы, а?

А сам термин "свобода" ничего не значит без контекста. Вот вы думаете, что вы свободны. Обезьяны, рожденные в клетке в зоопарке, тоже всю жизнь думают, что они свободны ;)



Дыши глубже....расслабся..
 
А на хрена холопам свобода?
 
Для жителей России воозможно.У них там свои предст-ия о свободе
 
кесарю-кесарево,а слесарю-слесарево :D
 
В России сегодня реализованы полноценная демократия и полная свобода высказываний своего, даже экзотического (как у Проханова) мнения. Например, Проханов свободен высказываться о неприятии им самим свободы высказываний.
Пусть будет - его право. Право свободного гражданина в свободной стране.:)




Неееееееееее...... про путина он молчит. пока.
 
Почему же? Проханов вроде выступал и по радио и по гос-ТВ и говорил что для России необходимы бессрочные полномочия Путину как президенту. Его позиция в этом вопросе - такая. Свобода слова, понимаешь, в действии.:)

Ну так он может. Посмотрим когда путин уйдёт чего он запоёт. А вообще он не актуален. ибо глуп. рогозин поумней будет. у того всё впереди.
 
В России сегодня реализованы полноценная демократия и полная свобода высказываний своего, даже экзотического (как у Проханова) мнения. Например, Проханов свободен высказываться о неприятии им самим свободы высказываний.
Пусть будет - его право. Право свободного гражданина в свободной стране.:)

:D Ага, в России любой может высказать что хочет. Вот, например, Посилання видалено. Результат: "видать, мой дебют где-то согласовывали, и минут семь я все-таки простоял." О, свобода слова и высказываний по-путински! :D
 
Почему же? Проханов вроде выступал и по радио и по гос-ТВ и говорил что для России необходимы бессрочные полномочия Путину как президенту. Его позиция в этом вопросе - такая. Свобода слова, понимаешь, в действии.:)

:D "Ваше высочайшее высочество! Вы, конечно, за ту правду, которую я вам сейчас изложу, можете меня четвертовать, колесовать, сварить в кипящем масле, сослать в Сибирь или просто посадить в острог, но я, как глубоко честный и порядочный человек, просто обязан сказать: до чего же вы, мое обожаемое высочество, всемогущи, умнейше умны, прелестны, красивы, очаровательны, велики и гениальнейшим образом гениальны! Вот и все, ваше всемогущество! Делайте теперь со мной что хотите!" :клас: :D
 
Назад
Зверху Знизу