Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Глупости, учитывая произошедшее в последние месяцы еще и мало вломили.
Тоже самое необходимо сделать с директором триолана.
Если госстуктуры по прежнему безжействуют другово выхода нет.
 
Ёпсель...
)) Вы из какого советского схрона вылезли?
Давненько ваших "песен" не слыхать было.
В отличии от вас, посредством знания истории, я просто чту и почитаю своих предков и родителей .
 
Поддерживаю автора!
 
вот так теперь и будем жить," ты дурак, сам дурак"!

А как вы хотели? перед ПР сантименты разводить? Или перед путинской шавкой Аксёновым? Перед кем? Ни ПР, ни путенг нихуя не церемонились и не церемонятся. Не вижу смысла платить им за это соблюдением правил приличия.
 
А в Симфер через жопу...
Странно. Может дело в авиакомпании? Там же сквозные - не все аэрофлотовские?

Сейчас из Москвы и обратно через Украину летят:
Transaero 2-3 самолета
Uralavia - 1 самолет

Из Киева на Симф пока нет рейса в воздухе
 
россия-украина-рпц-новости-996591.jpeg

Иду в Марше мира. Понимаю, что время не позволяет дойти до Сахарова, соскакиваю в переулок перед Трубной… Из переулка выныривают двое – мужики лет под 50, хорошо одетые. У меня на лацкане маленький пацифик с желто-синей ленточкой. Крик: "Бандера, блядь!". Подбегают, узнают, цепенеют на мгновенье, это позволяет мне не меняя скорости и направления, пройти мимо них. В спину: "Андрюха! Жид Бандере продался!". Боюсь, этот народ уже не спасти", – написал Макаревич.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ВЫ что прикалываетесь? Как, партия "СВОБОДА" - это проект Москвы? Партия "свобода" - это националисты, с такими заявами в " дурку ".

mnpECRW3CuA
 
Я деньги в банк не клал. Но у меня есть автомат и маска-могу пойти и снять депозит.

Ты напиши тогда бумажку - чей конкретно депозит ты снял :D
Указывай обязательно члена ПР, коммуниста, или антимайдановца, у которых есть счета в этом банке.
Тогда тебя тоже отпустят под честное слово.
 
Новая власть начала "поднимать" экономику

Нацбанк напечатал 5.1 мрд. грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А как вы хотели? перед ПР сантименты разводить? Или перед путинской шавкой Аксёновым? Перед кем? Ни ПР, ни путенг нихуя не церемонились и не церемонятся. Не вижу смысла платить им за это соблюдением правил приличия.

big-41-697-Sobachye-serdtse_copy.jpg

да вы, батетенька, радиКАЛ
 
Иду в Марше мира. Понимаю, что время не позволяет дойти до Сахарова, соскакиваю в переулок перед Трубной… Из переулка выныривают двое – мужики лет под 50, хорошо одетые. У меня на лацкане маленький пацифик с желто-синей ленточкой. Крик: "Бандера, блядь!". Подбегают, узнают, цепенеют на мгновенье, это позволяет мне не меняя скорости и направления, пройти мимо них. В спину: "Андрюха! Жид Бандере продался!". Боюсь, этот народ уже не спасти", – написал Макаревич.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне это очень тяжело читать...:(
Я все же верю, что россия (страна-террорист) скинет кремлевскую гниду.. и повод к этому, хотя б тот марш в Москве в поддержку Украины...
 
Штаб ЧФ под прикрытием бабулек, захватили путлобандосы, грабят и тащат все подряд по последним новостям 112. И не педераст ли путлер? Радуйся раша за такие победы, гордись своим царем, избирай на 4-5-6й срок пока не сдохнет, а может он кощей?
 
Назад
Зверху Знизу