В Судаке спасатели всю ночь искали пропавшую туристку из Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196963
В Судаке спасатели всю ночь искали пропавшую туристку из Харькова

07.08.2015 12:05

В ночь на 6 августа дежурному Судакского аварийно-спасательного отряда поступило сообщение о том, что в Судаке пропала девушка 26 лет


photo_big.jpg


Спасатели выехали на место происшествия и приступили к поисковой операции.

«Пропавшую девушку, жительницу Харькова, обнаружили в 5:50 на мысе Капчик, в районе поселка Новый Свет. Ее жизни и здоровью ничего не угрожало», - говорится в сообщении крымской аварийно-спасательной службы «Крым-спас».


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
07.08.2015 12:05

В ночь на 6 августа дежурному Судакского аварийно-спасательного отряда поступило сообщение о том, что в Судаке пропала девушка 26 лет


photo_big.jpg


Спасатели выехали на место происшествия и приступили к поисковой операции.

«Пропавшую девушку, жительницу Харькова, обнаружили в 5:50 на мысе Капчик, в районе поселка Новый Свет. Ее жизни и здоровью ничего не угрожало», - говорится в сообщении крымской аварийно-спасательной службы «Крым-спас».


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

странно как можно потеряться например если сейчас почти у всех молодых девушек телефон с навигатором
 
она и так пропащая для Украины, раз ездит на окуп. территорию, нафик ее искать
 
Нахерячилась купажа в Новом Свете и решила на Копчике покемарит, чий не потерялась.
 
И как потерянная, дак она и еще потерялась ... куда катиться это мир.
 
трындец, вы тут все конченные я смотрю, откуда вы знаете что она в крыму делала, может у нее там родственники живут или ещё что. Та даже если она поехала в крым в море покупаться, от ее пары тысяч гривен крымскому, прости господи, туризму не холодно не жарко, как собственно и правительству рф, зато блять набежали говнотрольские подонки и давай поливать ее грязью и мерзостями
 
трындец, вы тут все конченные я смотрю, откуда вы знаете что она в крыму делала, может у нее там родственники живут или ещё что. Та даже если она поехала в крым в море покупаться, от ее пары тысяч гривен крымскому, прости господи, туризму не холодно не жарко, как собственно и правительству рф, зато блять набежали говнотрольские подонки и давай поливать ее грязью и мерзостями

Так это тебя искали, что ли?:eek:
 
трындец, вы тут все конченные я смотрю, откуда вы знаете что она в крыму делала, может у нее там родственники живут или ещё что. Та даже если она поехала в крым в море покупаться, от ее пары тысяч гривен крымскому, прости господи, туризму не холодно не жарко, как собственно и правительству рф, зато блять набежали говнотрольские подонки и давай поливать ее грязью и мерзостями
+1 :клас:
 
Нехуй шастать(с)

А искали то чего?
В рамках спецоперации "поиск туристов на ЮБК"?
 
Сообщение от Гроза_Печенек Посмотреть сообщение
трындец, вы тут все конченные я смотрю, откуда вы знаете что она в крыму делала, может у нее там родственники живут или ещё что. Та даже если она поехала в крым в море покупаться, от ее пары тысяч гривен крымскому, прости господи, туризму не холодно не жарко, как собственно и правительству рф, зато блять набежали говнотрольские подонки и давай поливать ее грязью и мерзостями
-100000 :відстій:
 
Если родичей в мрыке нет, то отдыхают там одни пидарасы.
 
все ж хорошо, что хорошо заканчивается :)
 
от ее пары тысяч гривен крымскому, прости господи, туризму не холодно не жарко
2 тыщи гривен стоит обычный дом в сутки в галимом Коблево.
А в голодном рашкованском намкрыше за эти деньги разве что комнату в пристройке снять можно, походу. Она туда на 1 день поехала, что-ли? А еще надо на что-то жрать.
 
2 тыщи гривен стоит обычный дом в сутки в галимом Коблево.
А в голодном рашкованском намкрыше за эти деньги разве что комнату в пристройке снять можно, походу. Она туда на 1 день поехала, что-ли? А еще надо на что-то жрать.

я для примера сказала :D мне как то все равно потратила она там 2тыс гривен или 5 или 10, как прочем все равно и рф
просто бесит такая реакция, шоб ее не нашли и нахуя было искать- таких людей больше всего хочется сослать куда нить в шахты- да подальше от других
 
трындец, вы тут все конченные я смотрю, откуда вы знаете что она в крыму делала, может у нее там родственники живут или ещё что. Та даже если она поехала в крым в море покупаться, от ее пары тысяч гривен крымскому, прости господи, туризму не холодно не жарко, как собственно и правительству рф, зато блять набежали говнотрольские подонки и давай поливать ее грязью и мерзостями

у вити ющенко дед в немецком концлагере пристрастился к хорошему кофе, так его 5 лет по всему интернету ногами буцали. а казалось бы - ну пристрастился человек... ну к хорошему кофе.. ну что тут такого?
 
я для примера сказала :D мне как то все равно потратила она там 2тыс гривен или 5 или 10, как прочем все равно и рф
просто бесит такая реакция, шоб ее не нашли и нахуя было искать- таких людей больше всего хочется сослать куда нить в шахты- да подальше от других

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу