Оксана Бервено-"героиня" дня.

Так вы (государство) все-таки самостоятельны в своих решениях или просто из-за нелюбви к РФ, готовы делать что угодно,чего хочет Господин Пендостан? Кроме сильного внутреннего желания донести до всех, что "вам с РФ не по пути, вы не из совка, у нас разное прошлое", что есть конечная итоговая картина рядового гражданина? Куда Вы стремитесь? Куда идете? Как будете оценивать, что цель достигнута и что цель не была ошибочной?

Последняя страна между НАТО и РФ, без каких-либо теорий заговоров...

Куда хотим - туда и идем!:D:D:D
А Вам уважаемый, если хотите оценить степень ответственности за вмешательство в дела другого государства, стоит приехать в Харьков и посмотреть на пророссийские утренники каждые выходные в нашем городе. Мы уже скоро сами начнем бросаться с криками и кулаками на россиян и на их триколоры. ДОСТАЛИ УЖЕ!:відстій:
 
То есть крым у нас пиндосы отщемили? или...КТО?
Представитель федерации колись...
 
Подскажите, пожалуйста, что Вы думаете о постоянных приездах высокопоставленных пиндосов в Киев? Что они вообще делают не в своей стране? Почему их видение реализовывается Вашим правительством? Мне ясно, зачем Украина нужна Америке, и абсолютно не понятно, зачем Америка-Байден-Нуланд и пр. нужны Украине? Очень интересно услышать Ваши замечания/доводы по данному аспекту.

вот по речи сразу понятно - откуда мил человек..
Чего беспокоишься так??? спи.. В России - поздно ужо..
 
Так вы (государство) все-таки самостоятельны в своих решениях или просто из-за нелюбви к РФ, готовы делать что угодно,чего хочет Господин Пендостан? Кроме сильного внутреннего желания донести до всех, что "вам с РФ не по пути, вы не из совка, у нас разное прошлое", что есть конечная итоговая картина рядового гражданина? Куда Вы стремитесь? Куда идете? Как будете оценивать, что цель достигнута и что цель не была ошибочной?

Последняя страна между НАТО и РФ, без каких-либо теорий заговоров...
После того как россия оккупировала кусок нашей страны как по вашему нам Украинцам (пох на национальность,я к примеру на половину русский и украинец)по пути с рф ? И вот что особенно не понятно когда вы в рашке успокоитесь на счет цру пендостана гейропы и перестанете нам указывать что нам делать ? уж простите за выражения какое ваше собачье дело как нам жить каким боком вас это сношает ?не мы вы применили оружие ,не мы убиваем российских граждан ,а ваши военные убивают наших ,о каком гребанном пути можно говорить ,этот год развел скорее всего уже навсегда когда то 2 братских народа,раньше я недолюбливал бандеровцев хотя и понимал их (служил во Львове в НГУ и приходилось общаться с вояками упа ) теперь презираю россиян за вероломность и ложь,за злобу и неописуемую желчь и ваши гребанные 5 копеек которые вы сунете и ваше ипучее великодержавие в печенях сидит
 
Подскажите, пожалуйста, что Вы думаете о постоянных приездах высокопоставленных пиндосов в Киев? Что они вообще делают не в своей стране? Почему их видение реализовывается Вашим правительством? Мне ясно, зачем Украина нужна Америке, и абсолютно не понятно, зачем Америка-Байден-Нуланд и пр. нужны Украине? Очень интересно услышать Ваши замечания/доводы по данному аспекту.

Вот и нам ясно, зачем Украина нужна России.
Абсолютно не понятно зачем нужны Украине россия (страна-террорист)-Путин-Лавров-Чуркин и пр., не считая того, что россия (страна-террорист), пока, ближайший источник углеводородов.
 
а что больше всего бесит так это то что гвардейскую ленту опозорили растоптали и превратили в руссофашисткую символику и это потомки тех кто миллионами погибал в борьбе с фашизмом,вы опозорили память народов и эту ленту омытую кровь наших дедов сделали символом калорадов,не знаю кто как я никогда это не забуду и детей буду учить россияне это фашисты

И на счет
нету нелюбви к рф есть призрение
 
Ок. Упустила. Локальная самодостаточность данного государства, внушает уверенность в том, что ТС быть.
И все таки, зачем ваш центр продвигается все манифесты Пендостана? Хотите быть самостоятельными? Почему не станете? Почему кто-то должен вести, подсказывать, помогать? Кто-то сторонний и чуждый по ментальности, культуре, но очень активно продвигающий демократию на чужой и крайне далекой территории.

Тролль. Ты в очереди таких-же, дай Бог, тысячный уже...

Давай, до свиданья.

5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-307400.png
 
Травить человека из-за ленточки, возводить в герои хулиганов, портящих чужое имущество - считаю подлостью и низостью... :confused:
 
А в россии говорят, что украинский флаг - провокация межрассовых конфликтов.
 
Травить человека из-за ленточки, возводить в герои хулиганов, портящих чужое имущество - считаю подлостью и низостью... :confused:

Это еще что, тут некоторые выложили адрес видеостриммера воскресных событий. И предлагают жечь дом и терроризировать семью.
 
ну надо же, как быстро все меняется! Когда я училась в универе, Бервено была еще благородной девицей... Первый год преподавала, краснела, страшно шепелявила и постоянный нервный тик, в виде постукивания ручкой по столу. Но эконом фак Каразина сделал свое дело :D:D:D:D


вообще не опознать ее на этом фото

рашисткий фашизм меняет
 
Калорадам, которые, подыгрывая Путину, раскачивают Харьков,
стоит задуматься о том, что ждет их город, их детей, их родителей
в случае, если им, не дай Бог, удастся развязать здесь гражданскую войну.
Конечно, среди них много таких, кому нечего терять...
Но есть же и вменяемые люди, у которых российский менталитет...
Подумайте, что ждет вас и ваши семьи, когда здесь не будет закона,
а будет смерть и ужас...
Ведь вы Путину не нужны: ему даже свои граждане не нужны...
Ему, лишь бы, на трубе сидеть...
 
Эх, мужчины, что ж вы с бабами делаете, что они такие злобные? :D
ниче не делаем. вот и злобные :D

Калорадам, которые, подыгрывая Путину, раскачивают Харьков,
стоит задуматься о том, что ждет их город, их детей, их родителей
в случае, если им, не дай Бог, удастся развязать здесь гражданскую войну.
Конечно, среди них много таких, кому нечего терять...
Но есть же и вменяемые люди, у которых российский менталитет...
Подумайте, что ждет вас и ваши семьи, когда здесь не будет закона,
а будет смерть и ужас...
Ведь вы Путину не нужны: ему даже свои граждане не нужны...
Ему, лишь бы, на трубе сидеть...
одному мне кажется что это здравые мысли? в потоке-то эмоций.
 
ну да, на одном видео он он стоит возле авто, на другом лежит умирающий лебедь;), но фейс до и после одинаков

Я и говорю, что бендеры визиткой Яроша дали... Они цука коварные, делают так, что не подкопаться....
 
Назад
Зверху Знизу