Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Да разве я спорю, что тем майданутым тоже не заплатили?! Это ты пытаешься отрицать кидок майданутых, нанятых "Ударом".
net-41.gif




У тебя любое слово регион, автоматически привязывается к ПР? ;)

А так?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Зеркало закарпаття такая же прегиональная клоака
 
73RkmAAX_E4

Показательно, кстати, почти всем за 40, многим за 50.
И одиночные вкрапления молодёжи.

Читай Айн Рэнд например,
А вот фильм, про капитализм например, про суть его
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тысячи их
а вот сериал про самую демократичную в мире страну и политиков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Предлагаешь оценивать реальность по художественным фильмам и книжкам?

Помню, в конце 80х люди делились подробностями о жизни в Америке, почерпнутыми из салонов видеопроката :D

Айн Рэнд читал, сериалы есть поинтереснее.
Книжки на тему капитализма читал, не художественные.


Это ничего что ещё в СССР серьёзно рассматривались сценарии "что будет после смерти Тито", с пессимистическими прогнозами.

Кстати, о "Пиндосах", Россию ты тоже "Рашка" называешь, да?
 
а что дальше? кто станет вместо овоща? кто по твоему идеально честный?

Давай поиграем в твою игру.

Я сейчас отвечаю -- Кличко/Яценюк/Тягнибок/Тимошенко/свой вариант.
Ты выдаёшь некий компромат на указанную персону.

Я отвечу -- ну я такой не знаю, кто из них честный.
Из этого будет сделан вывод что раз никто не честный, пусть уже остаётся овощ. Тому що стабільний.

Угадал?
 
Майданящие хотят притянуть сюда европейские ценности и идеи, в первую очередь Закон, обязательный для всех, который уже в свою очередь позволит изменить систему. Действующее правительство категорически против. Для него это смерти подобно и оно пойдет на любые соглашения, хоть с чертом, что бы удержаться у власти.

Всё верно, опять же я именно об этом и писал в предыдущем посте. Для индейцев водка и бусы, но с нами европейцы решили просто поглумиться! Для начала нашим легковерным революционерам майданщикам была внушена иллюзия, что они тоже цивилизованные члены европейского сообщества(только в свой вигвам союз они почему то нас не берут и без шмона виз к себе не пускают), они предлагают воспользоваться другим благом цивилизации - договором! А у нас и рады, услышали, что можно с великими белыми господами подписать важную бумажку с умным названием! И плевать всем, что за этим стоит... И почему одно можно, а о другом можно забыть пока лет на 10 минимум.

Далее. Если вам нужно менять закон и систему, зачем для этого куда то лезть, отдавая права на управление страной? Когда мне нужно убрать в комнате, я не оформляю для этого дарственную на квартиру в пользу фирмы оказывающую услуги по уборке! Почему у майданящих такие странные методы наведения порядка у себя в доме? Почему вы считаете, что те кто в первую очередь заинтересованы в беспределе в африке Украине, будут наводить тут порядок?
 
Давай поиграем в твою игру.

Я сейчас отвечаю -- Кличко/Яценюк/Тягнибок/Тимошенко/свой вариант.
Ты выдаёшь некий компромат на указанную персону.

Я отвечу -- ну я такой не знаю, кто из них честный.
Из этого будет сделан вывод что раз никто не честный, пусть уже остаётся овощ. Тому що стабільний.

Угадал?
система гнилая вся и при замене нескольких человек ничего не изменится
 
ты хочеш сказать что те кому40-50 уже не люди?

Когда додумываешь что-то за меня, ты так и пиши -- я тут за тебя вот что додумал.

То что хочу сказать, я уже сказал.

Могу повторить, мне не сложно:

Показательно, кстати, почти всем за 40, многим за 50.
И одиночные вкрапления молодёжи.

Это было о митинге за таможенный союз.
 
Для начала нашим легковерным революционерам майданщикам была внушена иллюзия, что они тоже цивилизованные члены европейского сообщества

Та такие цивилизованные, что нуивонах! :угу:

53c515aad25c0c769_a67297929d048599d472fce8e1f7ca12.jpg
 
система гнилая вся и при замене нескольких человек ничего не изменится

Если поменять местами Януковича и Азарова, несомненно.

Дело даже не в персоналиях как таковых.

Опыт 2005 - 2010 годов показывает, что если в верхах есть власть и оппозиция, многие вещи делаются с оглядкой. На чём средний гражданин во многом и выезжает.

И напротив, с 2010 года вся полнота власти сосредоточена в одних руках, с последствиями для среднего гражданина ознакомиться крайне несложно.


Устал уже повторять.
Выпуск журнала посвящён проблемам украинских нелегальных мигрантов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но тебе же очень хочется быть именно таким в глазах поляков?
 
ошибаешься, у них есть свое помещение
Значит, в силу случайного стечения непреодолимых обстоятельств, помещение будет проверено по звонку о заминировании, потом обесточено, а затем отключено от газа, водоснабжения и канализации. Потом отопление прикрутят до температуры в 5 °С в помещении на время устранения аварии на распределяющих теплоноситель узлах. И в совсем крайних случаях возможны локальные перебои связи.

А ночью группа неизвестных, абсолютно никак не связанная с харьковскими кандидатами наук, из хулиганских побуждений побьёт окна в здании, стёкла в припаркованных рядом автомобилях и выразит протест надписями на фасадах.

Я надеюсь, будущие гости понимают, куда они едут, и знают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
— города белых перчаток и охраняющих незаконные заборы подполковников.
 
Опыт 2005 - 2010 годов показывает, что если в верхах есть власть и оппозиция, многие вещи делаются с оглядкой. На чём средний гражданин во многом и выезжает.
но с августа 2006 Янукович премьер министр так вот видиш покращення уже тогда начались;)
 
Они сами должны определиться и , соответственно, подобрать подходящий вокзал или быть патриотом страны, в которой живешь.
и это правда,скатертью им дорожка куда они только захотят на выбор на хер или в песту)
а нацисты это патриоты своей страны и нации.если я Украинец то я уважаю свою нацию и ставлю в своей стране ее выше других.мы титульное неселение.а всякие подстилки нас в этом упрекнуть пытаются.
 
Значит, в силу случайного стечения непреодолимых обстоятельств, помещение будет проверено по звонку о заминировании, потом обесточено, а затем отключено от газа, водоснабжения и канализации. Потом отопление прикрутят до температуры в 5 °С в помещении на время устранения аварии на распределяющих теплоноситель узлах. И в совсем крайних случаях возможны локальные перебои связи.

А ночью группа неизвестных, абсолютно никак не связанная с харьковскими кандидатами наук, из хулиганских побуждений побьёт окна в здании, стёкла в припаркованных рядом автомобилях и выразит протест надписями на фасадах.

Я надеюсь, будущие гости понимают, куда они едут, и знают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
— города белых перчаток и охраняющих незаконные заборы подполковников.

Причём если кто-то из дипломатов евросоюза или США захочет посетить мероприятие, волшебным образом ничего этого не произойдёт :D

Поэтому и пытаются вытянуть проблему на уровень выше нашего местного царька, и правильно.
 
а чем 20 летний лучше 50 летнего? давай тогда на утиль кому за 40

Так и запишем.
Пользователь benefiss предлагает сдать в утиль всех кому за 40 лет.
ОК.

С предложением пользователя benefiss лично несогласен, но пусть уж будет сформулировано.
 
Назад
Зверху Знизу