хочу купить квартиру но не знаю как это сделать,что не попасть в просак.

volovik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2011
Повідом.: 14
хочу купить квартиру но не знаю как это сделать,что не попасть в просак.

здравствуйте Харьковчане!!!хочу купить 2-х комнатную квартиру у себя на районе салтовка 626м-не.уже и нашёл продавца.вернее он меня нашёл.я расклеял обьявления на домах и хозяйка через своего реэлтора позвонила,вернее реэлтор позвонил.ходили смотрели вроде всё нормально.загвоздка такая такую недвижимость за свою жизнь не разу не покупал.так что прошу помощи расскажите что надо мне сделать,где и кому платить?друзья отговаривают говорят подожди курс повышается квартиры должны подешеветь.квартиру хочу купить для вложения денег.если вам не трудно распишите как двоишнику.с меня пузырь.буду всем благодарен.
 
хочу купить квартиру но не знаю как это сделать,что не попасть в просак
Я бы на вашем месте не экономил а заплатил бы юристу, который пробьет через БТИ не состоит квартира в аресте и пр. А так же помог бы вам оформить правильно все бумаги с продавцом. Вы заплатите одну-две тысячи гривен (по сравнению со стоимостью жилья это мелочь), но будете спокойно спать.
 
Если в хозяйку квартиры "впился" как паук в муху риэлтор-вы ничего без него не зделаете. Это я вам говорю серьёзно, так как сам риэлтор:) Хозяйа просто побоиться иметь с вами дело без риэлтора. А может вы аферист? :)
Договаривайтесь с риэлтором о комиссионных, обычно риэлторы уступают. И вперёд-к заветной мечте:)
А если начнёте "пресовать" хозяйку,что бы обойти реэлтора, риэлтор так её"подготовит", что она, тоесть хозяйка с вами даже по телефону не будет разговаривать.
Мы такой народ-риэлторы, очень не любим, когда нас обходят.
 
не советую покупать сейчас,можно подождать 5-6 месяцев и сэкономить кругленькую суму..а если я даже окажусь не прав,то дороже она не будет))правда если у вас не эксклюзивный вариант
 
спасибо.вариант не эксклюзивный.но предсказаниям Глобы доллар может пойти в не бытиё.януковича он предсказал что в 2014г.его скинут,я не верил,а оно свершилось может и с доллором не в этом году так в следующем прийдёт конец?вот и задумаещься как спасти свои кровно заработанные.может вы и правы с тем что подождать,авось пронесёт.да и такой вопрос-должен ли я при заключении сделки покупки отдельно платить риэлтору или это входит в стоимость квартиры?
 
Назад
Зверху Знизу