Бодяжные таблетки!

кстати в социальных при покупке они сразу могут назвать серийный номер партии (он у них там в базе данных). мне кажется, эта доля открытости и прозрачности свидетельствует хоть о каком то уровне качества...


Извините, не совсем понятна Ваша мысль. А разве номер серии лекарственного средства не обозначен на упаковке. Всегда он есть, это обязательно производитель должен указывать. А к серии всегда еще и сертификат качества прилагается заводской. Другое дело, что все это легко подделывают, и тут уже тяжело простому обывателю отличить подделку. Лотерея выходит: повезет - не повезет
 
Главное, чтобы противозачаточные настоящими были ;)
 
Извините, не совсем понятна Ваша мысль. А разве номер серии лекарственного средства не обозначен на упаковке. Всегда он есть, это обязательно производитель должен указывать. А к серии всегда еще и сертификат качества прилагается заводской. Другое дело, что все это легко подделывают, и тут уже тяжело простому обывателю отличить подделку. Лотерея выходит: повезет - не повезет

не... они прежде чем принести коробку со склада сразу объявляют серийный номер, глядя в комп...т.е. в той инфе, которую они говорят клиенту при заказе уже есть этот номер, (т.е. они его не скрывают) что, как мне кажется, о чем-то да и говорит.
 
Главное, чтобы противозачаточные настоящими были ;)

:) тоже занете ли в каждой шутке есть доля шутки. ходили слухи что ГДР поставляла советскому военному контингенту (кажется) дырявые презервативы =) хотя, нелогично...
 
Чего, это очень даже логично. Шоб у них голова об другом болела..
 
не... они прежде чем принести коробку со склада сразу объявляют серийный номер, глядя в комп...т.е. в той инфе, которую они говорят клиенту при заказе уже есть этот номер, (т.е. они его не скрывают) что, как мне кажется, о чем-то да и говорит.

Ты имеешь в виду, что совпадение серий на экране их компа и на коробке со склада, является доказательством того, что средство не подделка?
 
Купили Ревит. Воняет какойто хуйней другой вкус. Купили Зодак от аллергии, нихуя не помогает (в прошлом году 100% работал) жене тошнит болит желудок. Покупал себе лекарства от ангины врач предупредил бери тока словацкие чтоли остальное - 80% бодяга.Я молчу про отравленых прививкой от кори... Этож какойто пиздец, такого не было никада, наше оранжевое правительсво ваще поохуевало??? Хотя убить тут всех?? Твари блять.

Казалось бы... причём тут Янукович :D
 
Ты имеешь в виду, что совпадение серий на экране их компа и на коробке со склада, является доказательством того, что средство не подделка?

да нет же! то что они сразу говорят при покупке серийный номер - вот что нравится! а не как в другой аптеке на меня стали орать "это не ваше дело какой номер" итд
 
да нет же! то что они сразу говорят при покупке серийный номер - вот что нравится! а не как в другой аптеке на меня стали орать "это не ваше дело какой номер" итд

Ну нравицо - пользуйся!:) А вообще, скажу тебе по секрету, серийный номер при покупке можешь и сама посмотреть;)
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
а потом просто забил, и начал жрать чеснок, каждый день, сначала по-многу, но потом понял, что одного зуба в день достаточно. и фактически с тех пор и не болел ни разу толком.
да, если бы мне кто-то сказал что от меня чесноком штыняет, я бы конечно просто послал бы его нахуй. потому что как-то нечестно, когда сигаретным дымом от одежды и изо рта штянет так это круто млять,а когда сверхполезный чеснок так фе.
ну а вообще можете хавать с чесноком петрушку, она убивает его запах.
итого в день: чеснок-5 коп, петрушка 10-коп.

:D ай.. я умираю со стиля повествования :D
еще можно на ночь есть чесног... тогда не так травмоопасно для окружающих =)
но увы не от всех болячег спасешься чесноком.. и на этом очень нехило зарабатывают господа фармацевты
 
Ну нравицо - пользуйся!:) А вообще, скажу тебе по секрету, серийный номер при покупке можешь и сама посмотреть;)
Посилання видалено

епта... вы что, читать не умеете? в другой аптеке, где я попросила не выбивать мне чек до того как я посмотрю номер на коробке, на меня набросились с праведным гневом
 
епта... вы что, читать не умеете? в другой аптеке, где я попросила не выбивать мне чек до того как я посмотрю номер на коробке, на меня набросились с праведным гневом

Уж извини, но подобное поведение провизорофармацевтопродавца в голове не укладывается, походит на дурной сон после приёма психотропных средств (неподдельных;)). Но раз такая ситуация имела место быть, дык не ходи боле в ту аптеку, да и всё. Так и не пойму, как поведение работника аптеки может служить признаком подлинности препарата... :незнаю:
 
тю.. ну если они подняли хай из за того что я хочу узнать номер партии их лекарств... то оно явно что то не то. хотя говорили мне что у них есть лицензии и как я могу сомневаться (ну если б у них все было чисто - чего было бы возникать?...)
ну а если тебе при покупке этот номер афишируют (и не то чтобы по просьбе пойдут и посмотрят, а прямо он в интерфейсе в базе данных)...то как то доверие возникает
 
King of a S†ellar War
что б не вонять, продаются специальные чесночеые таблетки.
 
Назад
Зверху Знизу