Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

А что в тот момент было бы лучше для тебя? Убить или прислуживать, но выжить, хотя бы детей оставить в живых? Или тебя убьют и неизвестно, куда дети денутся? Спроси у твоих прабабушек и прадедушек, если ещё живы, а если нет, то у родителей твоих родителей, ты родился в Харькове? или случайно как и миллионы тебя пригнали на разработки залежей?
Или в раннем ссср было не так?
Бла-бла-бла! Ты сказал что не было фашистов,я сказал, что были. И надо же действительно были! Осталось только отгавкатся со ссылками на дедушек и бабушек. Или таки не было фашистов?
 
титушки штурмуют деснянскую рда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что ж ты так на донбасс накинулся? :-) такая же картина у нас во всей украине, без исключения)))) так что не надо ля ля

Не в таких масштабах. Такого количества полу мертвых поселков наверное нигде нет. Да и кроме этого - в Донбассе одни из самых плохих экологических условий, я уже молчу про условия труда в каких нибудь копанках.
 
, а у мамочки - общага и общий душ на первом этаже и никакий перспективы на свою полторушку купить жилье...
простите мой цинизм, но мамочка головой должна была думать, арежде чем без гондона трахатся.
а бабка могла ту квартиру заработать своим трудом, или как это получается на старости лет ты должен отдать все какой-то мелкой дуре, которая кроме как родить - ничего и делать не умее, а бабка могла всю свою жизнь впахивать на ту квартиру и чтобы было что потом детям оставить.( ну тут 2 стороны одной медали - без вариантов, или у меня бабка - это бабушка под 90. а не 59 летняя кобыла на которой можно еще пахать и пахать, а она орет что ей место уступить должны...)
цены можно оставить. это как с проездом: если каждый будет платить, то и цену на билетик можно уменьшить вдвое (в горэлектротранспорте катается процентов 60 льготного контингента)
горэлектротрансу льготников государство должно оплачивать, ащет.
цены оставить? меня например смущает больше цена на жрат - слишком мало, за слишком много денег.

правильно, мои тоже не оформляют, но таких - меньшинство. основная масса юзает льготы в хвост и в гриву, да и просто тупо не платит: все равно же не выселят, а значит достаточно платить за свет (в многоэтажке), больше ничего не сделают...
у бабушкиной соседки по площадке долг по комуналке - ояебу, но у нее 3 детей, а помимо них еще и брат-придурок прописан, которыйн ихуя не платит сво долю, она поставила в приоретет поднять на ноги детей и забила на оплату комуналки, иначе как вариант подонуть с голоду всем 4. И как тогда?

Это не говоря про то, что добывать уголь с глубины over 1км, экономически не выгодно вообще
та ладно, ахметка другого мнения - очень даже выгодно для своих кармашков
 
Ахметов покупает уголь за границей, в той же России, где есть месторождения добываущие уголь открытым способом

Ахметов кочегарит углем свои теплоэлектростанции и котельные, добытым на его же шахтах, так же использует его же для своих метзаводов, так как российский уголь не имеет такой же энергоэффективности как наш... прочитай про антрацит) и да, на росуголь постоянно вводились квоты, для обеспечения региона ввозимого угля оучень недостаточно...
 
Да ты что! И Бандера никогда не работал на фашистов? И Шевелев не стелился под нацистов? И Шухевич?

А по поводу коммунистов - именно при СССР было построено все то, что пытается разграбить на Украине уже 23 года всякая шваль... А оно все не кончается... Эх, какие плохие были коммунисты - из мазанко-навозного придатка сделали мощнейшую индустриальную державу.
"фашистов?", "нацистов?"? "Шухевич?" как глупо))))))
"именно при СССР было построено все то, что пытается разграбить на Украине уже 23 года всякая шваль" Ни вы ни я толком не знаем что было до ссср. А история....она меняется каждые 3-4 года. и книги меняются. был пионером, но не получилось стать коммунистом, страны не стало. Наверное к лучшему,а там кто его знает,но сегодня смотрю, что дружба с россией сильно дорогая, с европой - как жопа, нихрена не известно, с америкой - сцуко как огород и морковка на ней.
Как бы стать нормальным человеком? и чтоб ни кто не трогал.
 
А что в тот момент было бы лучше для тебя? Убить или прислуживать, но выжить, хотя бы детей оставить в живых? Или тебя убьют и неизвестно, куда дети денутся? Спроси у твоих прабабушек и прадедушек, если ещё живы, а если нет, то у родителей твоих родителей, ты родился в Харькове? или случайно как и миллионы тебя пригнали на разработки залежей?
Или в раннем ссср было не так?

Вся страна, огромный молодой Советский Союз встал как один на борьбу с захватчиками - даже не думая о своих жизнях защищали свою Родину. А западенцы преклоняются перед коллаборантами и предателями. Ты кстати почитай у себя в методичке, там должно быть написано что теперь бандера-это плохо.
 
а они обнаглевшие нахлебники поучающие своих кормильцев..

Ты вроде как кричал что в финансовом секторе работаешь. Какие нафиг кормильцы? Ты видел цифры - какие дотации например в угольную отрасль? С
 
Ахметов кочегарит углем свои теплоэлектростанции и котельные, добытым на его же шахтах, так же использует его же для своих метзаводов, так как российский уголь не имеет такой же энергоэффективности как наш... прочитай про антрацит) и да, на росуголь постоянно вводились квоты, для обеспечения региона ввозимого угля оучень недостаточно...

Большинство добываемого угля не подходит для мет заводов.
 
Не в таких масштабах. Такого количества полу мертвых поселков наверное нигде нет. Да и кроме этого - в Донбассе одни из самых плохих экологических условий, я уже молчу про условия труда в каких нибудь копанках.

но ведь это логично,не? край самый густонаселенный, возьми статистику по сокращению населения, миграции и всё встанет на свои места... при союзе сколько там жило и сколько сейчас? потому и на порядок больше брошенных построек, из пгт . после закрытия шахт все метнулись в более крупные города, вот и всё) экология да, плохая,, но это больше донецкая область, в луганской с экологией не хуже чем у нас) тем более мы не так далеко от донбасса) да и вообще сейчас куда ни плюнь везде экологияя ни к чёрту((((
 
простите мой цинизм, но мамочка головой должна была думать, арежде чем без гондона трахатся.
здоровый цинизм - в тему. только вот настоящий циник не делает исключений - все равны ;)
а бабка могла ту квартиру заработать своим трудом
стоп, хаты подарили в 90-е (очень удобно, пенсионный фонд в наследство светит ;) - цинизм, так цинизм, причем я не шучу)
, или как это получается на старости лет ты должен отдать все какой-то мелкой дуре, которая кроме как родить - ничего и делать не умее,
никто никому ничего не должен... кроме как по счетам.
если хватает оплачивать дворец - живи и радуйся, а если хватает лишь на подселенку в зажопье - собирай чемоданы, потому как никто никому ничего не должен, ну пока не занял ;)
а бабка могла всю свою жизнь впахивать на ту квартиру
мы пахали... я и трактор. хаты подарили всем, плач ярославны очевидно неуместен.
и чтобы было что потом детям оставить.
о, вот мы и подошли к баблу, собсно: так отчего же детям не помочь - им же наследовать. или мне (оплачивающему полную стоимость) им опосредованно финансировать наследство?! кто они мне?!
( ну тут 2 стороны одной медали - без вариантов, или у меня бабка - это бабушка под 90. а не 59 летняя кобыла на которой можно еще пахать и пахать, а она орет что ей место уступить должны...)
то само собой, я даже не оговаривал такие мелочи
горэлектротрансу льготников государство должно оплачивать, ащет.
цены оставить? меня например смущает больше цена на жрат - слишком мало, за слишком много денег.
отменить льготную (социальную - так правильно) продукцию. для начала. потому как покупая кило сыра ты покупаешь кому-то пакет молока. в данной реальности ;)
у бабушкиной соседки по площадке долг по комуналке - ояебу, но у нее 3 детей, а помимо них еще и брат-придурок прописан, которыйн ихуя не платит сво долю, она поставила в приоретет поднять на ноги детей и забила на оплату комуналки, иначе как вариант подонуть с голоду всем 4. И как тогда?
выселять. и дай боже минус двадцать пять за бортом в этот счастливый день.
 
Назад
Зверху Знизу