Замуж(отношения) за батрака рабочего.Как надо себя не уважать что бы сделать это.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 112
Замуж(отношения) за батрака рабочего.Как надо себя не уважать что бы сделать это.

У меня наверное какое то другое мировосприятие,но хоть тресни -я не понимаю как можно создавать отношения если мужчина годится только для батрацкой специальности.Это значит что у него отсутствует орган который меня возбуждает-мозг.Я просто не могу восхищаться неудачником с завода.Как можно отождествлять мужчину защитника и завоевателя с гипсокартонщиком который приносит домой робу в шпатлевке? Подруги с института которые вышли за муж за таких приматов,за считанные месяцы превратились в таких же чухонок,с ними даже не очем поговорить,не то что куда то пойти,они как будто заразились примитивизмом и быдлячеством от своих избранников.А от некоторых еще и слышу-у меня муж строитель зарабатывает 10 000 грн,типа я крутая.Да в задницу ты засунь свои тысячи,я скорее буду встречатся с врачем или ученым который работает за 4, чем с ублюдошным дегенератом у которго хватило мозгов только месить гавно с кирпичами или дрочить у дрочильного станка на турбоатоме,с таким не то что спать-рядом идти противно. Фу,мерзкая тема какая то.
 
Останнє редагування:
У меня наверное какое то другое мировосприятие,но хоть тресни -я не понимаю как можно создавать отношения если мужчина годится только для батрацкой специальности.Это значит что у него отсутствует орган который меня возбуждает-мозг.Я просто не могу восхищаться неудачником с завода.Как можно отождествлять мужчину защитника и завоевателя с гипсокартонщиком который приносит домой робу в шпатлевке? Подруги с института которые женились на таких приматах,за считанные месяцы превратились в таких же чухонок,с ними даже не очем поговорить,не то что куда то пойти,они как будто заразились примитивизмом и быдлячеством от своих избранников.А от некоторых еще и слышу-у меня муж строитель зарабатывает 10 000 грн,типа я крутая.Да в задницу ты засунь свои тысячи,я скорее буду встречатся с врачем или ученым который работает за 4, чем с ублюдошным дегенератом у которго хватило мозгов только месить гавно с кирпичами или дрочить у дрочильного станка на турбоатоме,с таким не то что спать-рядом идти противно. Фу,меркая тема какая то.

Так поливаешь строителей, будто дома ремонт начала.
 
У меня наоборот вызовет более уважение тот мужчина, который будет батрачить за 10000 на стройке, только чтоб его семья не бедствовала, чем чистенький в костюмчике, наманикюреный мальчонка, который за 3000 сидит в офисе и ему наплевать на всех и всё..главное что он в чистоте и уюте..и лично ему этих денюжек хватает))
 
Блин..только заметила, что тему создала Лямур-Гламур))))) а я так серьезно отреагировала))))) Она ж считает, что все мужчины с 25-30 лет должны иметь квартиры)))))
я скорее буду встречатся с врачем или ученым который работает за 4
Теперь возникает вопрос..как парень, зарабатывающий 4000 грн. в мес. сможет заработать на квартиру?? :)
 
У меня наверное какое то другое мировосприятие,но хоть тресни -я не понимаю как можно создавать отношения если мужчина годится только для батрацкой специальности.Это значит что у него отсутствует орган который меня возбуждает-мозг.Я просто не могу восхищаться неудачником с завода.Как можно отождествлять мужчину защитника и завоевателя с гипсокартонщиком который приносит домой робу в шпатлевке? Подруги с института которые женились на таких приматах,за считанные месяцы превратились в таких же чухонок,с ними даже не очем поговорить,не то что куда то пойти,они как будто заразились примитивизмом и быдлячеством от своих избранников.А от некоторых еще и слышу-у меня муж строитель зарабатывает 10 000 грн,типа я крутая.Да в задницу ты засунь свои тысячи,я скорее буду встречатся с врачем или ученым который работает за 4, чем с ублюдошным дегенератом у которго хватило мозгов только месить гавно с кирпичами или дрочить у дрочильного станка на турбоатоме,с таким не то что спать-рядом идти противно. Фу,меркая тема какая то.

А вы злая однако:)Ну не все там такие бичи как вы считаете,есть и хорошие спецы которые например отопительными системами занимаются.Там еще как голова нужна,что бы чертеж составить все просчитать,установить.А бичей офисных не меньше бывает по своей натуре и душенке говнистых.Работал я и там и там,сейчас в офисе работаю более четырех лет вроде бичем не называют голова работает.Работы всякие нужны,работы всякие важны!Если бы строителей не было в шалашах сидели бы,ни офиса тебе ни дома.Вы мадам просто подзажрались малость вас бы лет на 50-100 назад закинуть спесь сбить.Не важно кем он работает главное что бы человек хороший был,а не говна кусок.
 
Это тема для Главного! :увага:
Годный вброс :D
 
;)

На мой вопрос а с кем же ты хочешь встречаться,говорит что с человеком интеллектуальной профессии например врачом.Но я ей говорю-врачи же мало зарабатывают,а она мне-то врачи мало зарабатывают,а врачи с мозгами-зарабатывают достаточно.
Может это она былаТ/С?:D
 

Вкладення

  • tmb_1910121532351927.jpg
    tmb_1910121532351927.jpg
    30.2 КБ · Перегляди: 710
ТСЕ
У меня такое чувство, что аффтар неоднократно создает провокативные темы для получения медальки "Лучшая тема ХФ". Иначе такое количество кала не получается у меня объяснить...
 
У меня наверное какое то другое мировосприятие,но хоть тресни -я не понимаю как можно создавать отношения если мужчина годится только для батрацкой специальности.Это значит что у него отсутствует орган который меня возбуждает-мозг.Я просто не могу восхищаться неудачником с завода.Как можно отождествлять мужчину защитника и завоевателя с гипсокартонщиком который приносит домой робу в шпатлевке? Подруги с института которые женились на таких приматах,за считанные месяцы превратились в таких же чухонок,с ними даже не очем поговорить,не то что куда то пойти,они как будто заразились примитивизмом и быдлячеством от своих избранников.А от некоторых еще и слышу-у меня муж строитель зарабатывает 10 000 грн,типа я крутая.Да в задницу ты засунь свои тысячи,я скорее буду встречатся с врачем или ученым который работает за 4, чем с ублюдошным дегенератом у которго хватило мозгов только месить гавно с кирпичами или дрочить у дрочильного станка на турбоатоме,с таким не то что спать-рядом идти противно. Фу,меркая тема какая то.

давно тебя не было)))

1. Видимо интеллигенцию ты не привлекаешь. От манере твоей писанины они бы прозрели))).
2. Работяги тоже не берут. Нах.. ты нужна отмороженная.
3. Все подруги вышли замуж. У них теперь семейные заботы, а не обсуждение негров на форуме))).
 
Опять эта цаца и опять с теме же замашками. Хоть бы новенькое что-то придумала. Следующая тема будет - "Замуж за лоха у которого нет личного самолета и необитаемого острова"? :)

Так поливаешь строителей, будто дома ремонт начала.

Да просто наверно из предыдущей темки парень/муж попер и решил сделать ремонт, а деньжат то не хватает, вот и бартером приходится расплачиваться, вот и злится тетка, надо ж где-то высказаться и поплакаться :) А мы сухари безчувственные не понимаем всей глубины глубин =)
 
Интересно посмотреть на эту даму...
 
Заблокируйте вы уже этого троля!!! Сколько можно??????
 
У меня наверное какое то другое мировосприятие,но хоть тресни -я не понимаю как можно создавать отношения если мужчина годится только для батрацкой специальности.Это значит что у него отсутствует орган который меня возбуждает-мозг.Я просто не могу восхищаться неудачником с завода.Как можно отождествлять мужчину защитника и завоевателя с гипсокартонщиком который приносит домой робу в шпатлевке? Подруги с института которые женились на таких приматах,за считанные месяцы превратились в таких же чухонок,с ними даже не очем поговорить,не то что куда то пойти,они как будто заразились примитивизмом и быдлячеством от своих избранников.А от некоторых еще и слышу-у меня муж строитель зарабатывает 10 000 грн,типа я крутая.Да в задницу ты засунь свои тысячи,я скорее буду встречатся с врачем или ученым который работает за 4, чем с ублюдошным дегенератом у которго хватило мозгов только месить гавно с кирпичами или дрочить у дрочильного станка на турбоатоме,с таким не то что спать-рядом идти противно. Фу,меркая тема какая то.
Предлагаю тебе дружить с моей головой. Я настолько умный, что доход имею нулевой. Нуждаюсь в спонсорах.
Умею лечить, учить и многое другое.
 
как, блять, все хотят много и сразу при этом нихера не делая...
 
У меня наверное какое то другое мировосприятие,но хоть тресни -я не понимаю как можно создавать отношения если мужчина годится только для батрацкой специальности.Это значит что у него отсутствует орган который меня возбуждает-мозг.Я просто не могу восхищаться неудачником с завода.Как можно отождествлять мужчину защитника и завоевателя с гипсокартонщиком который приносит домой робу в шпатлевке? Подруги с института которые женились на таких приматах,за считанные месяцы превратились в таких же чухонок,с ними даже не очем поговорить,не то что куда то пойти,они как будто заразились примитивизмом и быдлячеством от своих избранников.А от некоторых еще и слышу-у меня муж строитель зарабатывает 10 000 грн,типа я крутая.Да в задницу ты засунь свои тысячи,я скорее буду встречатся с врачем или ученым который работает за 4, чем с ублюдошным дегенератом у которго хватило мозгов только месить гавно с кирпичами или дрочить у дрочильного станка на турбоатоме,с таким не то что спать-рядом идти противно. Фу,меркая тема какая то.
поправка - врач и ученый - это четыре ближе к 50
 
Назад
Зверху Знизу