Тут есть кто закончил прикладную математику в хнурэ?

Java сказав(ла):
Тогда половина лицеистов-94 пошла на повтас, а половина на пм, так что многие знакомы еще раньше.

Угу, подкурсников тоже много по институ разобросало :)

Bikoz сказав(ла):
И Нику помню - с ней еще, по-моему, на подкурсах учились. Я был в КИСС-94-3.
могет быть, могет быть :)
 
Можно вопрос,а кто ты,VinT? Я учусь с тобой на одном потоке,в первой группе!;)
 
ПМ-90, языкам программирования тогда не учили, всевозможная математика, Дикарев и Шкляров основные преподаватели. И это правильно. ПМ должно выпускать не программистов, а правильных постановщиков задач, аналитиков. Очень полезно вторым высшим получить какую то экономику, благо недалеко от хирэ есть подходящий институт.
Не уехал. Работал все время на стыке экономики, математики и программирования с перекосами в разные области :-).

Жил в 8-ке.

Привет коллегам.
 
Сам сейчас учусь на ПМ и других слов просто нету:
"ПМ -- это здорово!"
 
ПМСАУ-97 :)
На втором курсе начала двигать конкурирующую науку, защитила диссер по ней, что мой красный диплом ХНУРЭ муж на съемной квартире вешал в туалете, потом в своей - постеснялись :)
ИМХО, если ТС нужна математика = мехмат куда лучше. Если программизм - вполне неплохой вариант.
 
на следуюзей недели предстоит выбор специальности на факультете, склоняюсь к самому ПМ или Социальной информатике, может у кого-то друзья показаканчивали его когда-то, расскажите пожлуйста, реально ли потом устроится на высокооплачиваемую работу по специальности.
заранее спасибо.

Склоняйся не склоняйся, а попадеш на барик :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу