татуаж губ у Юры гостиница "Харьков"

Делала у Юры брови. Не скажу, что довольна. Ужаса, такого как тут описывают, конечно нет. Но хотелось получить немного другой результат. Просила поднять кончики бровей выше, он сделал по моим бровям. Отказывалась, чтоб он подмешивал коричневую краску, подмешал всё таки. Вобщем, хотела подкорректировать форму бровей, а получила свои же брови в результате. Сейчас хочу сделать губы и стрелки, но к Юре уже вряд ли пойду.
 
Добрый вечер))) Я первый раз попала к Инне , Салон "бомба" цена высока, качество ей соответствует. Но решила сэкономить и пойти по ее татуажу обновить спустя 3 года к Юре, набил татуажными красками, форму подпортил. Как и говорится в поговорке " скупой платит дважды" это про меня было. Вернулась к Инне, и конечно штриховки на бровях след простыл, Юра просто тупо забил тату и все((( Инна конечно умничка, мастер своего дела, сделала все супер, но штриховки мне больше не видать(((( Инной довольна и всем знакомым советовала, ходили и довольны. Но, есть знакомые у которых просто супер татуаж от Юры, Вадика и других мастеров, намного дешевле чем Инна. Но тут мне не везет как некоторым)))) кому какой мастер по душе тот того и выбирает!!!!! Как говорит мой муж, мы мужчины сразу красивыми рождаемся))))))
 
Вам за каждое упоминание Инны доплачивают по тарифу? Смешно читать было.
 
Делала у Юры брови. Не скажу, что довольна. Ужаса, такого как тут описывают, конечно нет. Но хотелось получить немного другой результат. Просила поднять кончики бровей выше, он сделал по моим бровям. Отказывалась, чтоб он подмешивал коричневую краску, подмешал всё таки. Вобщем, хотела подкорректировать форму бровей, а получила свои же брови в результате.
Вы высказали ему своё фе?
 
Училась у Юры 3 года назад...плохого о нем сказать не могу...правда пришлось в других местах усовершенствовать технику..
 
Какой откровенный ужас! Про Юру знаю лет 10, девчонки делали у него губы, брови-хвалили. Много наших тогда перебегали к нему. Тогда побоялась, решилась сейчас, но полистав темку, делаю вывод- как жила без тату, так и дальше буду жить, не критично. Не хочу ни Юр, ни Инн, ни Тань, отвратили темой от всех мастеров, думаю не только я передумала делать татуаж. Тема-жуть, с матами, оскорблениями, а картинки с последствиями после, просто ужасают. Не буду рисковать, тем более , что сама прекрасно делаю себе и губы и брови, правда не на долгий срок, зато без последствий, недоделок, переделок и уродств. Спасибо Всем, за полное раскрытие темы!
 
Назад
Зверху Знизу