40 котов и 30 собак в однокомнатной квартире.

Хм...А у моего соседа дочка разродилась...Дом панельный (слышимость шописец),а у ребёнка походу диатез...ПлачиТъ по ночам...Ваши предложения,АлександрСветБесстрашный? :)

Я в шоке, где этих придурков учат...
Это не иначе, как пагубное воздействие американской пропаганды, людей делают идиотами чтобы впаривать им всякую туфту по космическим ценам, а потом вот такой супер-потребитель с мозгом воробья, начинает рассуждать о гуманизме и общественном строе.
Писец, людям вшиты навязчивые связи между человеческим детем и псом, между ссаками в лифте и ремонтом в квартире. Я бы таких даунов банил на месте, чо им делать среди нормальных людей? Для них нужно устраивать общежития при супермаркетах, где они смогут комфортно обсуждать разницу между кока-колой и пепси, стимороллом и орбитом, как раз мозг хорошо под это заточен.

OldMэН, 13 лет?
 
Я в шоке, где этих придурков учат...
Это не иначе, как пагубное воздействие американской пропаганды, людей делают идиотами чтобы впаривать им всякую туфту по космическим ценам, а потом вот такой супер-потребитель с мозгом воробья, начинает рассуждать о гуманизме и общественном строе.
Писец, людям вшиты навязчивые связи между человеческим детем и псом, между ссаками в лифте и ремонтом в квартире. Я бы таких даунов банил на месте, чо им делать среди нормальных людей? Для них нужно устраивать общежития при супермаркетах, где они смогут комфортно обсуждать разницу между кока-колой и пепси, стимороллом и орбитом, как раз мозг хорошо под это заточен.
Шопопало ни о чем. Зато, типа, самый умный. Форумные ассенизаторы запарятся убирать за тобой твои умные речи.
ЗЫ: Ты не клон Skyset'a?
 
По пунктам..:)
Я в шоке, где этих придурков учат...
Шк № 96 г.Москва 1976-1986..далее без остановки..:)
Это не иначе, как пагубное воздействие американской пропаганды, людей делают идиотами
скорее советской...:) в детЦтве во дворе уродов,которые кошакам банки привязывали к хвостам мудохали (не поверишь-помогало...:))
чтобы впаривать им всякую туфту ....., а потом вот такой супер-потребитель с мозгом воробья, начинает рассуждать о гуманизме и общественном строе.
ну тут сказать нечего...у респодента,несмотря на пон.,вскипание мозга (если таковой есть)...:)
Писец, людям вшиты навязчивые связи между человеческим детем и псом,
Хех..А чем боли при родах самки собаки отличаются от болей самки человека? Чем взгляд ребёнка человека отличается от взгляда ребёнка собаки?
между ссаками в лифте и ремонтом в квартире. Я бы таких даунов банил на месте, чо им делать среди нормальных людей? Для них нужно устраивать общежития при супермаркетах, ......как раз мозг хорошо под это заточен.
Ну забань...Или кнопку жамкни...:) Только дай определение нормального человека...

"Молоко"... Высер мимо..:)
 
Похоже все уже забыли о чем тема.
А правила содержания животных то ведь хорошие. Плюс к ст. 154 ввести штрафы как в ГАИ, вот бы где наши службы развернулись и может порядок появился
 
Надо таких придурков как ты отстреливать, а не животных!
В том, что происходит виновато человечество!!
 
Надо таких придурков как ты отстреливать, а не животных!
В том, что происходит виновато человечество!!

Ты абсолютно права!!! Убить всех людей!!! Спасти пушистых нямочек, пусть живут рядом в подъездах и дворах, радуя нос, глаз и голеностоп!!!
 
Тема - очередной шавкосрач.
Те, кто защищает сердобольных прикармливателей и стихийные "приюты" - либо не имеют представления о предмете разговора, либо люмпены в *надцатом поколении, для которых срач, разруха и антисанитария - норма жизни.
 
Естественно, что виноваты люди.
При налогах на животных и плюс высокие штрафы за нарушение порядка содержания животных:
-во первых будут задумыватся, а надо ли заводить?
- во вторых, не станет "40 котов и 30 собак" в однокомнатной квартире
 
Эти сволочи в гаражах лают так, что невозможно спать. На днях пойду их отстреливать, травить пока что рука не поднимается. Отравленная собака приравнивается к президенту :D



Невозможно присутствие дома любых существ кроме рыб и попугаев, в таких количествах.
Тебя проблематично называть человеком, ты не в праве распоряжаться жизнью любого животного, как и человеческой жизнью!

С этим я согласна, так как если взял животное, то ты за него в ответе.
 
Проще всех этих собак усыплять,а не отстреливать, хотя патрон стоит намного дешевле,чем процедура усыпления собаки!
 
Битые бутылки на дорожках в парке, блевотину, пакеты от говночипсов, жестяные банки от пива, которые люди выбрасывают где попало.
Полностью согласен. Где-то 100 евро штрафа или принудительных работ - очень дисциплинируют гопоту.

Интерестно сколько на миллионный город есть бесплатных сортиров? Или хотябы платных? Десятка 2 наберется? Думаю решение этой проблемы - сделать человеческими условия обитания человека. А не вынуждать справлять свои ЕСТЕСТВЕННЫЕ потребности где попало. Так же ввести штрафы за обоссанный угол, если в радиусе 1км есть сортир (платный/бесплатный).


Умное ты наше.... выведи ребенка во двор (если своих нету, то у родни попроси на часок поиграться). И я посмотрю как ты в этом дворе заставишь играть ребенка только по асфальтным дорожкам а на газончик или к песочнице ни-ни...

Мой мнение - собака без намордника и поводка - это КРЫСЫ/ТАРАКАНЫ в нашем городе. Их надо уничтожать.

Человека который не убрал за своим срущей псиной - штраф на 100 евро для первого раза.... 500 евро для второго повторного нарушения. В случае не возможности оплатить - копать траншеи, сажать деревья... суток на 15.
При третьем нарушении - собачку в расход, как животину приносящую вред (пусть даже по причине тупого хозяина).
+1 если где в городе и ссал то после получаса безуспешного поиска сортира когда выбор либо на улицу либо в штаны

Дружище, это нерационально.

Вот как действую профессионалы:

От собак хорошо помогает ИЗОНИАЗИД.
10 толченых таблеток в ливерку - и больше кусать не будет, НИКОГДА!
Дешево,сердито,без рецепта в любой аптеке !
Изониазид - это таблетки от туберкулёза, продаются без рецепта, свободно. Цена в России 36 руб ,в Украине 5,50 гр
за 50 табл. Это 3%таблетки,а 2% еще дешевле. Но надежнее 3%.
Ни вкуса ,ни запаха,очень надежно - испытано!



Это и вас касается. Тихо, спокойно, вечерком...и хуй кто что потом докажет. В особых случаях советую бабок угостить колбаской.

спасибо за полезный совет но в моем случае когда стреляешь - защищаешся а когда травишь как то не то тебя ж не трогают я конечно понимаю что это такое же устранение угрозы однако на душе спокойней когда кинулось - застрелил не кинулось едешь себе дальше собаки то не все агресивные
 
Человека который не убрал за своим срущей псиной - штраф на 100 евро для первого раза.... 500 евро для второго повторного нарушения. В случае не возможности оплатить - копать траншеи, сажать деревья... суток на 15.

Тогда ППСники начнут подкидывать вам говно :D
 
либо люмпены в *надцатом поколении, для которых срач, разруха и антисанитария - норма жизни.

золотые слова.

OldMэН, от развернутости ответов, ума тебе не прибавится :)

Человека который не убрал за своим срущей псиной - штраф на 100 евро для первого раза.... 500 евро для второго повторного нарушения. В случае не возможности оплатить - копать траншеи, сажать деревья... суток на 15.

Тогда ППСники начнут подкидывать вам говно :D

Проще высчитать соко в среднем говна собака выделяет в зависимости от веса-породы, и обязать сдавать собачников раз в месяц это количества говна, с учетом усушки. :іржач:

Тебя проблематично называть человеком, ты не в праве распоряжаться жизнью любого животного, как и человеческой жизнью!

Еще один перл, животное=человек. Дебилов становится больше.
Человек как раз вправе распоряжаться жизнью животного, хочет на цепь посадит, хочет на клумбу или детский песочник посрать выведет, на малолеток натравит, а хочет - пристрелит.
Возможно что некоторые психиатры правы, утверждая что подавляющие большинство квартирных собаководов - больные люди.
 
золотые слова.
OldMэН, от развернутости ответов, ума тебе не прибавится :)
хех ..Вам хорошо ответил
Мир полон имбицилов.
Вы и бабушку свою отравите,если у неё будет дома кошка или собака?
зы..И вообще,Швабра,почистите свой "диск"...Ибо гумна в мозгу шибко много (хотя повторюсь...может это просто стёб? ;))
 
Естественно, что виноваты люди.
При налогах на животных и плюс высокие штрафы за нарушение порядка содержания животных:
-во первых будут задумыватся, а надо ли заводить?
- во вторых, не станет "40 котов и 30 собак" в однокомнатной квартире

правильно, но будет так, только если появится специальная милиция, а те ведомства, которые сейчас отвечают за сабж, не годятся и не справляются.

Вы и бабушку свою отравите,если у неё будет дома кошка или собака?
зы..

Мальчик не пиши больше, ты жалок.
 
хех ..Вам хорошо ответил

Вы и бабушку свою отравите,если у неё будет дома кошка или собака?
зы..И вообще,Швабра,почистите свой "диск"...Ибо гумна в мозгу шибко много (хотя повторюсь...может это просто стёб? ;))

У меня дома проживает кот. Срет и ссыт он в туалет, на улице не гуляет, никому не воняет, посторонних людей не напрягает, под дверями не шумит. За то в соседнем подъезде ебанатка держит не менее 30 котов, которые жрут, ссут где попало, гуляют на улице. Я не против животных, но в отведенных для этого местах и в разумных количествах или ты- широкая русская душпа, если уж держишь животных, то с барским размахом... Тогда организовывай питомник за городом и никаких претензий к тебе не будет.
 
У меня дома проживает кот. Срет и ссыт он в туалет, на улице не гуляет, никому не воняет, посторонних людей не напрягает, под дверями не шумит. За то в соседнем подъезде ебанатка держит не менее 30 котов, которые жрут, ссут где попало, гуляют на улице. Я не против животных, но в отведенных для этого местах и в разумных количествах или ты- широкая русская душпа, если уж держишь животных, то с барским размахом... Тогда организовывай питомник за городом и никаких претензий к тебе не будет.

Да это тролль на охоту вышел. Причем тупой тролль.
 
Назад
Зверху Знизу