Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

rasstav-prioritety.jpg
 
Ребята, объясните - зачем россиянам наши дети-сироты? Что это за ход, почему все время их пытаются забрать, вывезти?
сам не могу понять. если проводить аналогию с савченко, то скорее всего детей хотят использовать в качестве заложников для какого-то торга. но и само собой в целях антиукраинской пропаганды. а так вообще трудно понять, что происходит в головеах людей из зазеркалья.
могу предположить, что федерация в этой войне использует все свои наработки. карт в рукаве у них нет. если выстоим этот натиск, поставим федерацию на колени.
наблюдал динамику действий правительства по газовому вопросу, и так же могу предположить, что российский газ мы больше не будем покупать. никогда! а это значит, что газовое оружие федерации оборачивается против нее же.
 
Для инфоповода. Детьми вечно вымахивают. ДЕТИ СТРАДАЮТ! ДЕТЕЙ УБИВАЮТ! ДЕТИ ДЕТИ ДЕТИ.
Примитивная психоманипуляционная метода. Побольше «детей» втулить в инфу, так качественней запоминается у гегемона шлак всякий с приправой из ДЕТЕЙ

Для жителей России, возможно, так и выглядит. Но не верю я так уж в их безраздельную любовь к чужим детЯм :D, шоб оне содрогнулись и пошли за это на смертный бой с убивцами. А вот Европа, известная своим трепетным отношением к детям - неужели не понимает всех этих спекуляций? :(
 
Ровеньки . колонна техники боевиков: не считая личного состава....

БМП - 6шт
тягач+пушка - 8
ЗРК стрела - 2
23-2 - 2
 
Да но какой ценой.Пацаны в земле а полканы с генералами с льготами участников боевых действий и кучей медалей.Будут потом по телеку вещять как под пулями раненых выносили.
это точно.
 
Гиркин и Безлер исчезли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интересно, это правда?
 
сам не могу понять. если проводить аналогию с савченко, то скорее всего детей хотят использовать в качестве заложников для какого-то торга. но и само собой в целях антиукраинской пропаганды. а так вообще трудно понять, что происходит в головеах людей из зазеркалья.
могу предположить, что федерация в этой войне использует все свои наработки. карт в рукаве у них нет. если выстоим этот натиск, поставим федерацию на колени.
наблюдал динамику действий правительства по газовому вопросу, и так же могу предположить, что российский газ мы больше не будем покупать. никогда! а это значит, что газовое оружие федерации оборачивается против нее же.

Нам этого не понять т. к. это на внутренний рынок.
 
ЄВРОМАЙДАН ‏@euromaidan 6 мин.
Ещё
Красный Луч колонна бронетехники террористов ЛНР 27.07.2014
ВИДЕО
 
Українська правда ‏@ukrpravda_news 6 мин.
Ещё
Показать перевод
Міськрада Донецька: У двох районах чутно залпи з важкої зброї | Українська правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Верховный комиссар ООН заявила, что на повстанцев Донбасса можно "найти управу" в Гаагском суде

ЖЕНЕВА, 26 июля. Международное сообщество может привлечь к ответственности ополченцев, действующих на востоке Украины. Относительно этих групп лиц может действовать Международный уголовный суд в Гааге. Об этом заявила верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй в интервью информагентству epd.

По словам комиссара ООН, "сепаратисты" обязаны соблюдать нормы международного права и защищать мирное население.

"Если они этого не делают, то международное сообщество может привлечь их к ответственности. Есть Международный уголовный суд в Гааге, который действует и в отношении этих групп", — заявила Пиллэй.

Верховный комиссар отметила, что все правительства, которые имеют влияние на ополченцев, должны его оказывать.

"Верховный комиссариат ООН по правам человека предостерегает многих лидеров повстанцев, что нарушение международного права имеет последствия. Например, мы предупредили повстанцев в Южном Судане, и некоторые предводители действительно приструнили свои подразделения"
 
Дядя Петя ‏@patriot_petya 18 мин.
Ещё
#Горловка В районе концерна "Стирол" идут бои,виден дым от пожара. 27.07.2014
 
я бы заменил весь генеральский состав в украине
 
Гиркин и Безлер исчезли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интересно, это правда?
душка бабай исчез. уже давно весточек от него нет. ни концертов, ни интервью... :(
колоритный бармалей был. земля ему пухом.
«Самое опасное, что «Боцман» угрожает подорвать горловский «Стирол», а также другие опасные производства, если украинская армия не прекратит обстреливать позиции боевиков», — говорит Рубан.
минус 5 млрд. куб. м газа в год потребления.
м-да, дело принимает неожиданный оборот. кто же будет кормить украину?
 
Назад
Зверху Знизу