Реальные истории избиения бандеровцами.

продолжаем немного истории поляки вздрагивают от бандеровцев!
Зато харьковчане не боятся!

xrL9E2oYfeQ
 
не пытайтесь доказать что-то. "Анижедети" прочно засело в мозгах. Тепреь еще смсками пытаются укрепить армию, потом медицину позвонив по 5 грн будут восттанавливать, дороги, а потом по позвонив на заветный номерок по десяточке и ввп гляддишь поднимут.

Я не доказываю, ведем дискуссию вроде. Человек спросил видели ли мы бандеровцев, видели.
 
А почему не должны. Вспомни как ляшко с бандой из восьми человек на депутата Луганского горсовета напал. Подло заманили в кабинет начальника облуправления милиции и напали, не было б русских солдат в Крыму, не дали бы провести референдум. Насколько он законный или нет пох, но стало известно количество людей не желающих жить в составе этой страны. А так приезжал бы этот ляшка, бросал бы людей в багажники, на его месте в багажник надо бросить Фротмана и фарионшу и возить по городам пусть они рассказывают, что они говорили, а что им приписали. Тогда не было б войны.
Если я убью человека умышленно, я преступник, если собью на смерть на авто тоже буду сидеть за убийство, если дам неправильную команду на работе, или выпишу наряд и погибнут люди, тоже буду сидеть, за убийство. А тут из за двух идиотов, которые привыкли плести шо попало, не сегодня завтра погибнут сотни тысяч, и никто ему язык не вырвал.
Смотри, а то до бана досепаратистиш.
 
Ну шо, ну расскажите. Можно в личке. Не у меня больше сил, я каждый день ругаюсь с близкими с России - они считают, что мы должны защищаться иначе нас перебьют как евреев. (это цитата). Хочу понять от кого или чего. Мало ли.

Ну так причём здесь бендеровцы, если угрожают из россиии??? :D
 
даже Бандеру съели бандеровцы.
увлеклись
 
вот они герои!

feOZUuiyWGM
 
Ребят, простите если это дубль - не нашла нужной темы.
Расскажите реальные истории как бандеровцы кого-то били, унижали и еще что-то.
У кернеса спросите, он вроде сегодня кричал что ему угрожают, наверняка бандеровцы, кто ж еще?
 
dancecommander, видела, эти видео. На первом так и не нашла побитых ветеранов. На втором вообще какие-то битвы гопников. Там не понято что произошло. Но побитых ветеранов я не увидела.

esprit, ну да чувак очень радикально настроен. Но он же говорит о том, что б банду гЭть. А что в этом не так? Забыли уже как год назад мы обсуждали как кто-то из политиков задавил простого человека. Корупция везде ж.

Тут присылали ссылку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
начала разбирать первую историю - про мэра Ужгорода. Офиц информации с интервью об этом не нашла. Дальше читать на стала.
 
Уточняем))) А кто видел живого бандеровца??? Кроме Одесских бендеровцев
(Отрядов Остапа Бердера) я так понимаю россияне говорят бендеровцев.....
 
Не, они там, в россии, считают,что фашисты сидят в Раде, а из Киева к нам идет карательный отряд. Это не шутка - в одноклассниках этих дурацких все россияне так думают.Моя родня (не очень близкая, слава богу) оттуда перестала со мной общаться вообще.
Случаев не знаю:)

А, ещё они там цитируют Киплинга из Маугли про бандерлогов:D
Совсем тронулись:іржач:
ой, а мне понравилось про Бандерлогов! Гениально!
 
dancecommander, видела, эти видео. На первом так и не нашла побитых ветеранов. На втором вообще какие-то битвы гопников. Там не понято что произошло. Но побитых ветеранов я не увидела..

Это не гопники, а бандеровцы. Гопники живут в центре Украины и на Востоке:D

Ответьте мне хоть в третий раз, не давать возлагать цветы на могилы/памятники это допустимо и нормально? интересует ваш ответ, да/нет, допустимо так как.
 
То есть в вашем понимание это нормально? Старикам не дали элементарно возложить цветы погибшим, и все.




Я вот не могу понять, вы дурак или провокатор?:незнаю: Если первое, объясните мне, кто оплатил доставку ветеранов из Одессы во Львов? Если не найдете объяснений, я вам подскажу: не дураки;)
 
Назад
Зверху Знизу