ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Я в политике не разбираюсь,поэтому объясните мне,какая прелесть от ассоциации с ЕС. Я спрашиваю серьёзно.Может и я пойду на майдан.
 
3648844_m.jpg

Вот вот...
 
Как ты ланос на 200-220 разгоняешь? На спирту чтоль работает?

Покажи, где я написал, что у меня ланос? :confused: Чего мелочиться- пиши запорожец.

Лексус у меня, ES 350. движка 3,5, почти 300 коней
 
А за какую сторону идти, кстати? Если разгонять митингующих дубинками и газовыми балончиками - я буду!
 
а на что смотреть там?
башка как ведро,мозгов мало (видать черепок толстый),и глазки свиные бегают

Будешь смотреть, как Гепа снова с Аваковым на трибуне будут целоваться

Эта падла ж опять перебежит на другую сторону.
 
Я в политике не разбираюсь,поэтому объясните мне,какая прелесть от ассоциации с ЕС. Я спрашиваю серьёзно.Может и я пойду на майдан.

Гы. Прелесть не в ассоциации, что с РФ жопа будет, что с ЕС жопа родной Украине. Прелесть в том, что наша родная власть из всего может сделать жопу, а потом украсить ее дубинками и беркутом.
 
А за какую сторону идти, кстати? Если разгонять митингующих дубинками и газовыми балончиками - я буду!

Жаль, что ті тролль не понимаешь, что в реальности теперь ментов и "Беркут" будут попросту убивать, уже есть сайты, собирающие информацию о их семьях. Они переступили черту за которой заканчивается демократия и мирные протесты.
 
Быдло этого не понимает. Пусть пиздует на майдан, чтобы беркут им мозг отбил, если он еще остался.

Сказал человек, который ездит на таврии и у кого ветер в кармане :іржач:

А еще он разводит людей лечением наложением рук. Маг - целитель https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3363156

Бльо и это чудо орет про лохов и быдло? :-)
 
теперь ментов и "Беркут" будут попросту убивать
Ага, и в первых рядах с круглыми от страха глазами и обосранными штанами ты будешь бежать только заметив людей с дубинками и в касках :-)
... правда в обратную сторону
 
Ага, и в первых рядах с круглыми от страха глазами и обосранными штанами ты будешь бежать только заметив людей с дубинками и в касках :-)
... правда в обратную сторону

Ты же меня даже не знаешь, не утверждай подобной хуеты.
 
Сказал человек, который ездит на таврии и у кого ветер в кармане :іржач:

А еще он разводит людей лечением наложением рук. Маг - целитель https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3363156

Бльо и это чудо орет про лохов и быдло? :-)

Чудо - это ты. Езжай на майдан, там по тебе беркут плачет :D
 
Не ведитесь на провокации умолишенных и не понимающих что завтра беркут отобьёт почки просто так, на улице, во время прогулки с ребёнком, к примеру захотят коляску обыскать.
Давайте по теме. Кто когда собирается ехать?
 
Назад
Зверху Знизу