"Разбор полетов" от Лукашенко (Видео)

Все правильно. Молодец Батька. Так и должно быть. А по другому с нашим народом нельзя. Только жесткими мерами можно чего то добиться. Не выполнил - уволил. Не сделал - посадил. Почему сейчас такой произвол во всех сферах деятельности? А будет неотвратимость наказания - глядишь и порядок будет.
 
Беларусь это цивилизованное государство. для этого есть КГБ

Каракас тоже - вполне цивилизованный город ! По крайней мере Киев точно ему не чета - хотя бы по маркам отелей - там все бренды . Но там это вполне обыденное дело .

Целый гангстерский фильм

Гангстерский - это если бы он его на счетчик поставил , обосцав перед братвой - намекнув чтоб не вздумал те деньги которые должен - делать в Белоруссии - типа не гожэ бацьке отдавать его же деньги !

А будет неотвратимость наказания - глядишь и порядок будет.

Главное порядок в наказаниях .
 
В армии, тюрьме то же порядок. Вы не по этим заведениям тоскуете?

А вы мистер лисберал считаете что их не должно быть ? А я б например после 8-00 хватал бы на улицах и в каталажку-с . Не хрен в рабочее время , когда страна скукожилась в коме кризиса шляться просто так . Поепдьте в тот же Мюнхен - посмотрите в рабочее время людей в разы меньше ! А у нас в метро не пропихнуться ! Эта вся челядь должна за станком стоять и гнать ВВП !

а "порядок" это когда в детский сад строем ходят под барабанную дробь?

Это один из показателей порядка ! Порядок - это когда депутат едет обедать на своем мерседесе - а на улицах пусто - все на заводах ! Тишина и благодать . ВВП растет .

Все правильно. Молодец Батька. Так и должно быть. А по другому с нашим народом нельзя.

Абсолютно точно !
Вот такие граждане и довели страну . В Караване за валютными шмотками очередь млять ! - и это в то время когда мы не можем в полном объеме рассчитаться с МВФ ! Что за фейк ребята ! Отменить законом брожение валюты у люмпена и врубить по 80й максималку - вышак ! Дать срок сдачи - сутки и по 4.50 грн . И так далее . И тогда никакие воровки в виде Меркель - не будет нам указывать к кому и каким местом присоединяться . Только так !
 
Все правильно. Молодец Батька. Так и должно быть. А по другому с нашим народом нельзя. Только жесткими мерами можно чего то добиться. Не выполнил - уволил. Не сделал - посадил. Почему сейчас такой произвол во всех сферах деятельности? А будет неотвратимость наказания - глядишь и порядок будет.

По моему слишком много пряников было предоставлено некоторым подчиненным Бацьки. Пора и о кнуте вспоминать. (с)

Лично я за справедливость. Бацька на видео, по-моему, неплохо копирует нашего городского главу в смысле применения кнута. :D Короче, пусть платит роялти Харькову в хорошем смысле слова. :D
 
...Отменить законом брожение валюты у люмпена и врубить по 80й максималку - вышак ! Дать срок сдачи - сутки и по 4.50 грн . ...

как вы народные денежки разбазариваете!
срок сдачи сутки, и штраф взимать за каждый доллар в размере 10 гр, через сутки, за хранение - расстрел;)
 
как вы народные денежки разбазариваете!
срок сдачи сутки, и штраф взимать за каждый доллар в размере 10 гр, через сутки, за хранение - расстрел

И ссылка в Джанкойские степи ! Соль добывать и лифчики на экспорт строчить !
 
это для родственников, кровных и по-закону

Вы смеетесь - а я серьезно ! Бесит это все . Страна в ачке - в полном . А всем пох - в Европу орут пошли - и дальше в Караван деньги тратить . А ведь государство может рассчитаться и послать всех - и ЕС и ТС .
В рабочее время пробки из личного автотранспорта и толпы оленей в метро ! У всех - место работы , звонок на фирму - почему сотрудник на улице - и справочку о доходе - как он мог гуляя по улице и имея по ДФ-1 зп 2500грн купить квартиру на Павловке ?
 
Отэта ты гонишь...А кто ж звонить будет?

Органы ! Дать им 30% премии от экспро экспра приированного . Будут рвать зад тогда как надо ! За 10 дней всех на работы загонят и не делать вид - а пипошить млять !
 
как всем нравится учить кого то жизни , осуждать и давать советы .
как говорится - хорошо там где нас нет . кому то в беларашке жизнь кажется мёдем , комуто в рашке , комуто в ес . предлагаю поехать и пожить там немного, тогда и выводы можно будет делать объективные . каждый сам определяет свой быт . в говне можно жить везде , как в европе так и в украине . не нравится - в твоих силах чтото изменить : работу , образ жизни , страну ....
 
Единственный известный мне политик, который заслужил уважения. Если и работает на пропаганду, так неотступно и постоянно :) Это его основная задача. И кроме того, всегда говорит только по делу, отвечает на любые вопросы. Ничего не боится. Дерзкий правдоруб.
 
Пару лет назад, был в Бресте, на байкер-слёте. Зашли в магазин, какой-то универмаг, там одна хотела для дочки прикупить школьных принадлежностей. Ну и мы шаримся по залам. Подходят ко мне двое, не приметны. Обсолютно не запоминающиеся лица. Вежливо представляются, спрашиваю кто я и что здесь делаю в рабочее время. Охуеваю пару секунд, отвечаю -что-то типа "я вообще-то здесь проездом". Понимают (по речи- что не белорус), вежливо извиняются, отходят.
 
как всем нравится учить кого то жизни , осуждать и давать советы .
как говорится - хорошо там где нас нет . кому то в беларашке жизнь кажется мёдем , комуто в рашке , комуто в ес . предлагаю поехать и пожить там немного, тогда и выводы можно будет делать объективные . каждый сам определяет сво

Я был и там и там и там . Что сказать - в Белоруссии чистота и порядок , трудовая россия (страна-террорист) на подъеме - одна Украина как всегда отлынивает . Как обычно . Но ничего - скоро все исправим .
 
Как же с ним тяжело ворам, взяточникам и пиздунам. Главное, чтоб не мочканули обиженые и оставленные без постов\денег. Берегите Батьку.
 
Пару лет назад, был в Бресте, на байкер-слёте. Зашли в магазин, какой-то универмаг, там одна хотела для дочки прикупить школьных принадлежностей. Ну и мы шаримся по залам. Подходят ко мне двое, не приметны. Обсолютно не запоминающиеся лица. Вежливо представляются, спрашиваю кто я и что здесь делаю в рабочее время. Охуеваю пару секунд, отвечаю -что-то типа "я вообще-то здесь проездом". Понимают (по речи- что не белорус), вежливо извиняются, отходят.

Так и должно быть ! и это правильно ! Потому что пока шахтер чумазый в Данецке - режет породу чтобы рассчитаться за кредиты , Харьковское монпасье просирает валюту в Дафи ! и это в рабочее время ! Кто ж молотить то будет ? Ребята ?
 
Как же с ним тяжело ворам, взяточникам и пиздунам. Главное, чтоб не мочканули. Берегите Батьку.

Как он сойдет с дистанции - разорвут республику ! и вступят в гейство - чтоб уж наверняка добить .

Так рыба с головы гниет. Всех согнали в города а в провинциях пусто.

Нихрена . Кто хочет пахать - пашет . Но должны ВСЕ !
 
Назад
Зверху Знизу