Мужские колготки

Стали бы Вы носить мужские колготки?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
  • Опитування закрито .
А наденьте именно КОЛГОТЫ, а не подштанники и пойдите в мужскую баню, там вам все обьяснят и не надо будет гуглить...
1) в МУЖСКУЮ баню меня не пустят...
2) общие бани не лю в принципе...
3) я думала что паряться голышом, а не в рейтузах или колготах
4) я понятия не имею кто будет в бане, а вопрос задал здесь, и хочу ответ услышать здесь, а не где то неясно где куда меня послали да еще при условии что туда я попасть не могу... Если ответить слабо - прихожу к выводу что позиция ваша необоснованна, и является результатом каких то внутренних комплексов...
Повторюсь в очередной раз:

Для ПЕДИКОВ- КОЛГОТКИ, для нормальных мужиков- кальсоны.
Нервный, я тоже повторюсь еще раз
ЧЕМ отличаются колготы от кальсонов?

А вообще, что то много троллей в эту тему набежало...
 
А к колготкам продают шляпы с перьями и колчаны со стрелами? А то я так не согласен! Только в комплекте!

напевает.. "we're men!.. we're men in tights! We roaming around the forest and looking for fights...."

Упал пацтол :-)

Люди, в основном те которые утверждают что мужчинам теплые зимние колготы (вот те тоненькие, цвета загара, под шортики не рассматриваем) - пидорастия, объясните мне пожалуйста, чем отличаются мужские теплые зимние колготы от рейтузов и от кальсонов?... Пожалуйста, ну хоть кто нибудь, объясните мне это... Может и я начну считать что колготы - пидорастия...

Хрен его знает чем отличается, но колготки - это для педиков :)
 
нет, в принципе нас могут пустить в мужскую баню, и даже прокоментируют то как мы снимаем колготки. но вопрос, будет ли при этом поднят вопрос педиков остается открытым.
 
Прочитал ваши посты и решил купить себе на симу мальчуковые колготоы с шортами и чежками.
 
1) в МУЖСКУЮ баню меня не пустят...
2) общие бани не лю в принципе...
А вообще, что то много троллей в эту тему набежало...

- в мужицкую баню мужиков всех прускают, если ты не женкого полу то хто ты???
 
Пофиг, колготы или кальсоны, лишь бы не капроновые, вот это действительно смешно выглядит
 
Если мужику нормально носить капроновые колготы - то и губы мазать вазелином что б не перемерзали тоже можно....
 
ЗЫ: полезла голосовать: носили бы вы мужские колготки, тыцнула - ДА....задумалась :ги:
 
White Rabbit
Новичёк

поисковик выдает уйму сайтов по термобелью, хорошая штука, правда недешевая - долларов 70 придется отдать :)
Посилання видалено
Посилання видалено
Вот че пишут: "Хитиновое волокно (хитофайбер) это биополимер, изготовленный по новейшей технологии вытяжка из панциря королевских креветок и крабов с последующим влажным скручиванием.
Трикотаж, изготовленный из хитинового волокна, мягкий, тонкий, долговечный, необычайно комфортный и абсолютно антистатичный.

Использование хитина выгодно отличает термобелье "Кратекс" от любого другого нательного белья. Этот трикотаж как бы приспосабливается к окружающей температуре и к интенсивности потоотделения. Поэтому его можно использовать в широком диапазоне температур (от +10°С до -40°С). При этом Вы чувствуете себя абсолютно комфортно, так как ткань регулирует тепло и влагообмен человеческого тела.
Специальная трехслойная структура ткани обеспечивает надежную защиту от холода даже при очень низких температурах.
Хитиновое волокно биологически активно, вследствие чего оказывает лечебный эффект при аллергическом дерматите, зуде, чрезмерном потоотделении, экземе и воспалительных процессах кожи.
Материал обладает бактериостатичными свойствами, предохраняет от грибка, серонегативных и сероположительных бактерий.
Трикотаж из хитинового волокна предохраняет кожу от потери влаги и регулирует баланс температуры и влажности между одеждой и телом.

Белье рекомендуется использовать людям, проводящим длительное время на холоде по роду своей деятельности, а также прекрасно подойдет для повседневного ношения..." Ну какие колготки, господа? :) Надеюсь, наши форумчане такое не носят Посилання видалено ?
 
Хрен его знает чем отличается, но колготки - это для педиков :)
ну в общем то я так и подозревала...
нет, в принципе нас могут пустить в мужскую баню, и даже прокоментируют то как мы снимаем колготки. но вопрос, будет ли при этом поднят вопрос педиков остается открытым.
думаешь пустят? меня вон в субботу в Акварене в мужскую раздевалку не пустили...
- в мужицкую баню мужиков всех прускают, если ты не женкого полу то хто ты???
народ, как вы думаете, он с мну издеваитьси или до этого идиота до сих пор не дошло что я женщина?
 
Если мужику нормально носить капроновые колготы - то и губы мазать вазелином что б не перемерзали тоже можно....
хм... во-первых про капроновые вроде как здесь речь не идет.. про капроновые все сказали что это ненормально... а вот на счет вазелина... а что ты делаешь что бы губы зимой не обветривались?
Посилання видалено
ну за ликбез спасибо конечно... но вопрос об отличии касался не материала из которого изготовлено изделие, а внешнего вида... Вот то что изображено на процитированной мной ссылке как раз и есть колготы, только из модного термо-материала... так вот почему носить такие колготы прилично, а из другого материала - неприлично?
 
Колготки все-таки - женское белье. Разве что малышам до 2х лет его вполне можно одевать, но не взрослым же мужикам, у которых есть масса альтернатив в виде того же термобелья и пр. Короче... я бы не стала серьезно относиться к мужчинам, которые ходят в колготках, это :іржач: (не обижайтесь, мужики, которые носят сей туалет).
мужские колготы - вещь, наверное, в хозяйстве нужная :D
я бы не стала категорично говорить, что носить их нормальному мужику не здраво
Но если б увидела мужчину в колготках - честное слово, не смогла бы сдержать улыбку:D
 
Назад
Зверху Знизу