Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!

Трезвенники всея Харькова - пересчитайтесь!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1085
Ради сомнительного удовольствия поболеть на старости еще пару-тройку лет, лишать себя удовольствий?:rolleyes: Нет, это не по мне!:yahoo::D
 
совсем не пить - зло.
алкоголь в малых дозах положительно влияет на здоровье.
поэтому я ухожу с вашей песочницы раз ни-ни никогда и никак)))

ударим коньячком по нашим трезвым мыслям!
 
совсем не пить - зло.
алкоголь в малых дозах положительно влияет на здоровье.
поэтому я ухожу с вашей песочницы раз ни-ни никогда и никак)))

ударим коньячком по нашим трезвым мыслям!

С радостью!!!:пиво:
 
Знал я одну девушку , она не курила , не пила , училась в институте на одни пятерки , даже не ебалась . А ей на головку упала сосулька и убила на улице короленко .
Так что мне похуй на разных непьющих уебанов ! Если человек себя ограничивает в чем-то то он больной или чмо.
 
Ради сомнительного удовольствия поболеть на старости еще пару-тройку лет, лишать себя удовольствий?:rolleyes: Нет, это не по мне!:yahoo::D
Обьясните мне неразумному какое удовольствие доставляет алкоголь? Ну не могу понять какой в нём кайф...
 
Обьясните мне неразумному какое удовольствие доставляет алкоголь? Ну не могу понять какой в нём кайф...

Объясняю. Вы работаете много и тяжело. В основном с людьми. Нужно контролировать каждое слово. Потом встречаетесь с друзьями. Вам надо вырваться из обыденного круга. Но - не отпускает. Работа, дом, здоровье - неважно. Маленькая рюмочка коньячка снимает первичный ступор. Никто не говорит, про нажраться до судорог.:)
 
Обьясните мне неразумному какое удовольствие доставляет алкоголь?
Сидит какойнибудь зануда не могущий слов связать, потом бах 150г, и он уже герой.
Просто по трезвой он НИКТО, а когда выпьет, сразу мужик.
С детства тормозов куча нахватался, а когда бахнул, есть отмазка - "Пардон, был пьнс".
Здесь налицо явное раздвоение личности, одна из которых забитый трудоголик трезвенник, вторая отрывной пацан алкаш.
Конечно соблазн неплохой, кнопочка раз - и ты уже веселый парень. Только кнопочки два нету. И бьет алкоголь вопервых на совесть, он ее просто уничтожает. Вследствии даже дети становятся ненужны. Семьи распадаются.
Изза алкоголя я жил без отца, этот урод даже не интерисовался как мы. Таких же примеров среди моих ровестников немеряно, которые уже сами отцами стали.
Так что алкоголь и наркота это катигоричное зло. Это моя позиция, и я никому ее не навязываю.
 
Объясняю. Вы работаете много и тяжело. В основном с людьми. Нужно контролировать каждое слово. Потом встречаетесь с друзьями. Вам надо вырваться из обыденного круга. Но - не отпускает. Работа, дом, здоровье - неважно. Маленькая рюмочка коньячка снимает первичный ступор. Никто не говорит, про нажраться до судорог.:)
Ну во первых далеко не все ограничиваются рюмочкой коняку, так начинают все алкаши, сначала рюмочка после тяжолого дня потом при любых проблемах сразу за бутылку, потом запой и т.д.
Кроме того существует масса других способов "вырватся из обыденного круга".
 
Не понимаю, трезвенники хотят объединиться, а чего пьющие возмущаются и доказывают, что можно и нужно пить? Не вас же сюда зовут. Вас много, вы в любом коллективе есть, вам не нужно объединяться.
И браниться матом тоже некрасиво. Не читайте эту тему, если пьете алкоголь и хотите продолжать.
 
Не читайте эту тему, если пьете алкоголь и хотите продолжать.
Во-первых, алкоголь это наркота. И каждый пьющий где то на уровне подсознания отдает себе отчет что не он контролирует ситуацию.
ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩИЕ СТРОКИ.
Он понимает что алкоголь его контролирует, и ничего с этим сделать не может. Придумывает сам себе отмазки, чтобы хоть както удержать свое самомнение.
НО. Когда видит такие темы как у меня, он встряет в них для того чтобы ему ПОМОГЛИ определится, чтобы ктото его переубедил. Это нормально. Поэтому пьющие не могут пройти мимо. ЗДЕСЬ ОНИ ПЫТАЮТСЯ НАЙТИ СПАСЕНИЕ.
РЕБЯТА, МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ. Только для начала сами себе признайтесь, что ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ.
Когда я бросал, мне помогли. Самому с системой справится не реально.
Ну а если не хотите, то скатертью дорожка, ваша жизнь абсолютно никого не интерисует.
 
Не понимаю, трезвенники хотят объединиться, а чего пьющие возмущаются и доказывают, что можно и нужно пить? Не вас же сюда зовут. Вас много, вы в любом коллективе есть, вам не нужно объединяться.
И браниться матом тоже некрасиво. Не читайте эту тему, если пьете алкоголь и хотите продолжать.

Это - форум, если Вы не заметили. Здесь не клуб умеющих вязать крючком. Он создан именно для того, что бы люди высказывали различные точки зрения.
 
В мире нет ничего однозначного черного и белого, поэтому всегда можно привести примеры "не вредного" использования алкоголя, но в большенстве алкоголь зло. Для примера сколько преступлений совершается под алкоголем, сколько семей распалось из-за него и т.д.
 
Та ты просто ебаный иеговист.
Я атеист. И заменять свой ум мифологией не намерен. Я достаточно образован чтобы понимать ход жизни своим разумом. И делать адекватные выводы. А иеговисты как и алкаши мозги свои засрали мусором, но другим. И опятьже, жизнь свою проживают не своим мнением, а под дудочку своих пастеров.

Я верю в человека, в его разум, в жизнь. Я верю в порядочность и честность, добро и справедливость. Хотя это пока и не в почете, но история она циклична.

В мире нет ничего однозначного черного и белого, поэтому всегда можно привести примеры "не вредного" использования алкоголя, но в большенстве алкоголь зло. Для примера сколько преступлений совершается под алкоголем, сколько семей распалось из-за него и т.д.
Я бы добавил. Все нужно взвешивать. ЕСли в действии зла больше чем добра, то разумно его отбросить. Ведь это соответствует здравому смыслу. Но нужно добавить что понятия зла и добра субьективны. Поэтому каждый должен взвесить на весах СВОЕГО восприятия.
 
В мире нет ничего однозначного черного и белого, поэтому всегда можно привести примеры "не вредного" использования алкоголя, но в большенстве алкоголь зло. Для примера сколько преступлений совершается под алкоголем, сколько семей распалось из-за него и т.д.

Во многом - совершенно согласна.:)
Сама терпеть не могу пьяных.:yahoo:
Но... если подумать, что самые крупные и кровавые преступления были совершены без всякого применения алкоголя...:rolleyes:
 
new1.jpg


Во многом - совершенно согласна.:)
Сама терпеть не могу пьяных.:yahoo:
Но... если подумать, что самые крупные и кровавые преступления были совершены без всякого применения алкоголя...:rolleyes:
Абсолютно верно, но те преступления которые совершены под алголем, на трезвую головы могли не состоятся, в отличии от тех которые совершались на трезвую голову с здравом рассудке.
 
Назад
Зверху Знизу