Что со мной происходит?!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2009
Повідом.: 1151
Что со мной происходит?!

Не могу понять что со мной происходит?! Я заболел? С ума сошёл? Или что это такое....:confused:

Мне кажется что у меня растёт сердце, и оно сильно греет изнутри. Я его чувствую во всей грудной клетке слева, и в епи- и мезо- гастрие слева( до пупка слева ). А греет аж до запястья и бедра тоже слева.
Крому этого я влюбился во все окружающее, и ищо стал нуждатся в круглосуточной обятии(из за того что согретый изнутри должен прикладывать когото или чегото к сердцу чтоб тепло распределилось... :) ). Так что если девушку(или подушку) не обнимать ночью не могу заснуть (утром ищо терпимо) ...А утром везде где знакомых девушек встречаю всегда хочется их обнять и комплименты говорить... :D кроме этого у меня целый день (не смотря на погоду, трудность рабочего дня и другие напригающие факторы) отличное ностроение. хожу улибчивыы и радуюсь, не могу нарадоватся... :D:D:D

Не могу понять что со мной?! Вроде физически отлично себя чувствую... с ума схожу чтоли?! :confused: :D
Что скажете? Что посоветуите? :)
 
Это гормоны, мой юный друг. Лет через тридцать полегчает.
 
Наверное, ты недавно лишился девственности.
 
Это явно не сердце:rolleyes:
 
Влюбился, нах... :ги:

А я сцуко болею... шмаркли :(
 
Это гормоны, мой юный друг. Лет через тридцать полегчает.

Тож самое хотела написать.

А то, мож, тебе сенсорный массаж необходим? Я серьезно, хорошо стимулирует работу мозга. Это я тебе как кинестетик говорю. Вуууумный, шоужас.
 
Это гормоны, мой юный друг. Лет через тридцать полегчает.
так что за гормоны в 25 лет? вроде уже должны проходить... ая шас расцветачь начал .... :D
Наверное, ты недавно лишился девственности.
да нет, так давно это было что не помнью уже...
кстати может из за того что уздечку порвал?! :D
Это явно не сердце:rolleyes:
а что же тогда? :)
 
да нет, так давно это было что не помнью уже...
кстати может из за того что уздечку порвал?! :D

Сообщи нам больше физиологических подробностей этого процесса, тогда диагноз будет точнее.
 
да вот когда сильно любил такого не было ... а шас началось... :D
Поздравляю с наступлением половой зрелости.
да , это идея. может созрел для того чтоб осчастливить свою принцессу(или созреваю :D )... хотья ищо и свободы и приключении хочется... :)
Тож самое хотела написать.

А то, мож, тебе сенсорный массаж необходим? Я серьезно, хорошо стимулирует работу мозга. Это я тебе как кинестетик говорю. Вуууумный, шоужас.

а что это за методика? можно поподробнее? я с ним не знаком. :)
 
Прикрутил бы голосовалку... А то уже 2 варианта, шо ты просто поебался... :ги:
не знал что вносить в голосовалку :D неа, сегодня нет. и это все уже давно началось... :) около года наверно...
Сообщи нам больше физиологических подробностей этого процесса, тогда диагноз будет точнее.

какого процесса? насчет уздечки?
 
так это офигенно, скажи лучше, как такой же стать!
 
а что это за методика? можно поподробнее? я с ним не знаком. :)

Да ничего там такого. Растирание, пощипывание, прочая хрень... всего тела, в общем... Руки, стопы особенно, лицо... Башка.
По рефлекторным зонам. Можешь по точкам еще. Эт ваще забавно.
 
Назад
Зверху Знизу