Йога

Flower_girl

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2009
Повідом.: 6
Йога

подскажите школы йоги какие у нас есть хорошие,может кто то занимается
 
На ул. Дубового есть хорошая студия (не реклама) :))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мы с мужем ходим на парную йогу недалеко от Пушкинской - там небольшой зал, пары на 4, там же и обычную йогу преподают, если заинтересует, могу контакты в личку кинуть.
 
Kioto
А можно подробности в личку? Оч. интересно.

Я сейчас тоже в поисках хороших занятий по йоге. Подумываю ходить в спортивный стиль (дворец спорта). И к дому близко, и по деньгам вроде норм. Кто-нибудь ходил уже туда?

Flower_girl
А Вас какая именно йога интересует? Ели найдете хорошую хатха-йогу - свистите)))
 
Йога (нужен совет)

Девочки хочу пойти на йогу. Посоветуйте хорошее место и тренера р-н Павлово Поле, Алексеевка. Или кто знает в этом толк объясните как выбрать, на что обратить внимание. Хочу чтоб не только физ. упражнение входили в тренировку но и медитация.:)
 
Клуб Panterra (Алексеевка),пр. Л. Свободы, 60. Погуглите, у них есть сайт. Сама там не занималась йогой, но знаю очень хорошие отзывы. В тренировку входит не только физика, как вы и хотите:)
 
Посмотрите здесь - расписание занятий йоги для начинающих в 2011 году
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть на Павлово поле. Занималась 3 года, тренировки+медитации. У них есть пробные занятия.
 
Останнє редагування:
Тоже интересует вопрос, в районе Павлового Поля
 
Всем спасибо
 
Может кто-нибудь подскажет на Героев труда? В клуб Малибу кто-нибудь ходил на йогу?
 
Посмотрите здесь - расписание занятий йоги для начинающих в 2011 году
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть на Павлово поле. Занималась 3 года, тренировки+медитации. У них есть пробные занятия.

К какому тренеру вы ходили? Их там так много... Хотелось бы, чтобы внимательным был к новичкам, т.к. я на йоге в Унифехте получила растяжение, на что мне развели руками и сказали обратиться к их массажисту...
 
Девушки а как на фигуре отражаются занятия? Я вот думаю, что возможно немного тонус мышц улучшается, а координально что бы изменить это на фитнес или в зал нужно.
 
Девушки а как на фигуре отражаются занятия? Я вот думаю, что возможно немного тонус мышц улучшается, а координально что бы изменить это на фитнес или в зал нужно.

Да, за кардинальными изменениями в спорт. зал, йога даст хорошую растяжку и гибкость.
 
Йога

Хочу попробовать заняться йогой
Посоветуйте хорошее местечко
 
воспользуйтесь поиском на форуме. Или в гугле - запрос "йога в харькове". Вариантов много, остается только выбрать. Есть на пл. Свободы, 8 (сама посещала), есть целая студия "Дом солнца" на ул. Кооперативной. Есть на Чернышевского... Так что изучайте инфо и вперед!
 
А еще лучше - почитать реальные отзывы. Не ходите к преподавателю, который сам себя рекламирует, толку не будет. Хорошие тренеры этим не занимаются, у них и так аншлаг.
 
Йога это не только спорт, но и целая философия, то что у вас возникло желание заниматься, это просто супер! Начните с любого клуба куда вам удобно ходить!
 
А еще лучше - почитать реальные отзывы. Не ходите к преподавателю, который сам себя рекламирует, толку не будет. Хорошие тренеры этим не занимаются, у них и так аншлаг.

Мне кажется, темы затем и создаются, чтобы кто-нибудь похвалил своего преподавателя. Ведь отзывы учеников самые полезные, правильно?

Кто-нибудь может посоветовать своего преподавателя йоги для начинающих? Желательно в центре, но к хорошому учителю и на край света поеду :)
 
К какому тренеру вы ходили? Их там так много... Хотелось бы, чтобы внимательным был к новичкам, т.к. я на йоге в Унифехте получила растяжение, на что мне развели руками и сказали обратиться к их массажисту...

Аналогично отрицательный отзыв. Занималась у них в федерации в группе 3 месяца, повредила что-то при скрутках, возникла нестерпимая боль в спине и контрактура продольных мышц по позвоночнику. Развели руками - посоветовали обратиться к их же целителю. Обратилась. Стало ещё хуже. Бросила заниматься совсем, лежала, не вставая, с больной спиной 2 недели.
 
Назад
Зверху Знизу