Крым и курорт - взаимоисключающие понятия?

...я был здесь, попасть сюда ни один из вас не сможет, даже, если захотите.

WCDT_aOotc4
Хоть московское водохранилище и не имеет никакого отношение к теме, замечу, что купе до Москвы стоит дороже перелета в Стамбул. В РФ отдыхать вообще, смысла еще меньше, чем в сабжевом Крыму. Проезд заоблачно дорогой, сервис как в К. а цена в отелях около того же Сочи: я узнавал. 3000рэ с носа.
 
Еще раз, для тормозящих. Я просмотрел десяток статей, в которых все отдают должное преимуществам Турции. Понимаешь, тупарь?
Ты не только дурак, но и хамло. Самое грустно то, что такие как ты еще и потомству произвести смоги :(

Тебе с какого раза надо понять, что нашим горе журноламерам веры то нет? Когда будет обзор нормального европейского обозревателя?
То, что ты языкам не обучен - понимаю. Тогда так и скажи - найти не могу, гуглом пользоваться не умею, читать по-английски тоже :D
 
Euroland, забей ты уже на этого дурачка и катушки, которые он лапал.
Ну убогий человек. Ну понимает он, что кроме как койку в Крыму, он ниче себе позволить не может. Вот и гонит, и кидает понты о том, что он видел катушки по 5 штук баксов, и фотографии отелей по штуке баксов за ночь.
 
Ты не только дурак, но и хамло. Самое грустно то, что такие как ты еще и потомству произвести смоги :(

Тебе с какого раза надо понять, что нашим горе журноламерам веры то нет? Когда будет обзор нормального европейского обозревателя?
То, что ты языкам не обучен - понимаю. Тогда так и скажи - найти не могу, гуглом пользоваться не умею, читать по-английски тоже :D

Хамить начал первый ты, в этом может убедиться любой читающий эту тему. Естественно, что с любым тупым быдлом надо говорить на том языке, на котором оно понимает. Раз ты начал говорить на языке быдла, я тебе на твой язык и перевел. Знаю я или нет язык, ты понятия не имеешь, но пытаешься это рассказать. Значит, ты кроме того, что хамло, еще и трепло. Верить такому, себя не уважать.

Статьи китайцев, англичан и австралийцев о Крыме считать более веским доказательством? Это еще одна твоя зачетная тупость. С чем и поздравляю.:)
 
А зачем мне Турция...хотя в Турции я был...
Неужто таки два лета не отдыхал в Крыму и таки наскреб 300 доларов на горящие 3 звезда :D
Хотя, если бы ты мог позволить себе отдых где-либо, кроме как на крымской помойке, ты бы так слюной не исходил, отстаивая этот гадюшник ;)

Так что не сочиняй, здесь тебе уже никто не поверит

Статьи китайцев, англичан и австралийцев о Крыме считать более веским доказательством? Это еще одна твоя зачетная тупость. С чем и поздравляю.:)
Ох, мой крымский старпер-нищеброд...
Ты хоть в курсе понятия "независимый оборзреватель"?
В курсе, сколько их тут и сколько в Европе?
 
+100%, Согласен с вами в том что в русскоязычной прессе слишком много лживой заказухи об "уникальности" Крыма.

Еще раз, ВСЕ ДЕСЯТЬ, первых попавшихся статей были о преимуществах Турции. Это говорит лишь о хорошей ее рекламе. И во всех них сказано примерно следующее:

Из за одной природы и уникального микроклимата Крыма не стоит туда ехать, лучше поехать в Турцию.:)

А я поеду в Крым, потому что сидеть взаперти в Турции, в отеле и жрать бесплатную выпивку, это не мое. Я лучше красотами Крыма полюбуюсь.:)
 
Я в Турции не летом был...:D
Что, зимой строить отели ездил? Али мама брала маленького Туркульчика с собой в свою челночную молодость? :D
Хотя, скорей всего, пиздишь.

Я отношусь спокойно к отдыху, вобще к жизни...
Ты? Спокойно? :іржач:
Уже 30ю страницу пытаешься переплюнуть дочку мильонера Вандербильта. И рассказываешь о том, как в Крыму хорошо, на ржавой койке у родственников
 
4068803045_c70da5b083_o.jpg


жесть!!!
 
А я поеду в Крым, потому что сидеть взаперти в Турции и жрать бесплатную выпивку, это не мое. Я лучше красотами Крыма полюбуюсь.:)
Все гораздо проще - доченька с зятем не могут папу проспонсировать на тыщонку-дргую с хорошим отэлем в Антальи ;)
 
Был недавно в Закарпатье, цены класс, покушать в Ужгороде можно за 35 грн. (например: бограчь, картошка по домашнему, 2 блина с мясом) почти в любой кафешке города, все очень вкусно и нормальными порциями, отличная пицца 20-35 грн. Но в закарпатье турист другой, очень много туристов с запада, может даже больше чем с востока.
 
Еще раз, ВСЕ ДЕСЯТЬ, первых попавшихся статей были о преимуществах Турции.
Еще раз. Речь не о преимуществах Турции, а об "уникальном климате Крыма"™
Эту байку уже лет 60 повторяют все совковые обозреватели
Вы ее от кого-то из-за пределов совка слышали?
 
Все гораздо проще - доченька с зятем не могут папу проспонсировать на тыщонку-дргую с хорошим отэлем в Антальи ;)

Зять работает у меня и на меня, по этому зачтем Вам третью бездоказательную зачетную тупость.:)
 
А зачем мне Турция...хотя в Турции я был...
...это земля одна из самых дорогих в мире и там живут самые крутые дядьки и тетьки планеты Земля....:D твоя Ирландия это ничтожество.:D

Кого это ебет? ну пусть живут себе. ты здесь причем? мы ж щас не сравниваем Эмираты и людей с собственными вертолетными площадками на крышах отелей и Турцию.
 
...это земля одна из самых дорогих в мире и там живут самые крутые дядьки и тетьки планеты Земля....:D твоя Ирландия это ничтожество.:D

А какой это имеет значение к отдыху вообще? (Не будем обсуждать правда это или нет). Или на какой нибудь рублевке можно отдыхать у обочины - так как там живут крутые дядьки?
 
А я поеду в Крым, потому что сидеть взаперти в Турции, в отеле и жрать бесплатную выпивку, это не мое. Я лучше красотами Крыма полюбуюсь.:)

У тебя просто есть 2К грн на дешманский мрык. Больше ты себе позволить не можешь потратить - неужели кончился фарт продавца жужки пизженной с шампанского завода? :)
 
Кого это ебет? ну пусть живут себе. ты здесь причем? мы ж щас не сравниваем Эмираты и людей с собственными вертолетными площадками на крышах отелей и Турцию.

Тсс... Это чикс номер два.
Чикс понтовался светодиодами в фонарях.
Этот - тем, что топтал озера у дач мильонеров в подмосковье, и отдыхал на элитной койке в Крыму.

Не стоит волноваться, все это временно. Чикс ушел со сцены, тройка подвела. Ну а этому не долго осталось из Крыма без дизентерийных микробов возвращаться :D
 
А я поеду в Крым, потому что сидеть взаперти в Турции, в отеле и жрать бесплатную выпивку, это не мое. Я лучше красотами Крыма полюбуюсь.:)

Кто тебя в отеле держит, вот красоты Турции, выходи из отеля и любуйся на здоровье:

%20-%208_preview.jpg

c613786990.jpg

Каппадокия

akz3.jpg

exc306day3.jpg

Памуккале

x_549d152d.jpg

катаемся на лодке по островам, бухтам

x_49addcd2.jpg

велики на прокат

x_b8ae22e2.jpg

turresim_1510.jpg

Хиераполис

x_50f27adf.jpg

а это наш отель, на двоих 7 дней все включено - 720$, правда это в мае, но погода была супер
 
Ну дык что, сами то, детям только на Крым дать способны? Не говоря уже о себе :D

На католическое Рождество собираюсь отправить их по Европе покататься, если Вы здесь по работе, не буду против Ваших интересных предложений. Заранее благодарен.:)
 
Назад
Зверху Знизу