Секта свидетей безвиза в Сент-Китс и Невис

так что предлагаешь окучивать все ромовые страны?
ром не виски много не выпьешь:D

про текилу не забываем, за безвиз в Мексику мечтаем

С Мексикой у нас электронная виза. Заполнил анкетку и отослал через сайт. Обратно приходит разрешение на въезд. Текина покорена!:клас::D
 
Короче, посоны. Я тут поковырялся немного и что я выяснил. С Ямайкой у нас безвиз! Ямайский ром рулит! Боб Марли - форэвэ!





:клас::клас::клас:
 
От жеж мы лошары! Выяснилось,что с Сент-Китсом и Невисом безвиз еще 22 сентября ввели! А мы до сих пор в Харькове ошиваемся! "Корреспондент" - медлительные задроты!
 
От жеж мы лошары! Выяснилось,что с Сент-Китсом и Невисом безвиз еще 22 сентября ввели! А мы до сих пор в Харькове ошиваемся! "Корреспондент" - медлительные задроты!
:іржач:
это что бы гаражи по дешману не скупили
теперь они там стоят кка в ньюйорке
 
А с Вануату у нас безвиз?
 
Короче, камрады.
Раскопал я тут важнейшую информацию. В связи с вступившим в силу безвизом, думаю, она будет очень полезна для украинцев, хлынувших поднимать туризм в дружественных безвизовых государствах.
Если вы планируете добираться из Сент-Китса до Невиса паромом, то знайте, что после схода с парома в Невисе столкнетесь с отсутствием цивилизации. Такси нет, машин нет, попутки не останавливаются. Как добираться до города - хз. Имейте ввиду, что предстоит некоторый(но полагаю, что разрешимый) головняк.
Спасiбо.(с)
 
Вариант пешком сколько км предусматривает?
 
как молады мі білі:( &list=PLSsSt9ky4H-Bs9-njj-ApJTuuR1qDxZQC
 
Назад
Зверху Знизу