Чем лучше заделать дыры в полу под линолеумом

Рад что у вас все выходит их с полом и не только!:D:клас:

ПыСы

Приехала в СССР японская делегация.
Ну их водят по заводам, по фабрикам, показывают всякие достижения науки и техники...
А они ходят смотрят и почему то все время говорят одну фрузу: "Ах, какие у вас дети хорошие!"...
Никто не понимает что за фигня, к чему тут дети?
Ну под конец визита и спрашивают у них: "А чего вы все время о детях то говорите?"
Они и отвечают: "Да просто дети у вас действительно хорошие, а все что вы делаете руками... такое Г..."
 
Давайте к теме вернемся, а то щас нашлепают горчичников нам...

Вот я вчера обратил внимание, что до нас эту плиту уже обрабатывали.
Только вот цвет раствора какой-то странный - почти черный, очень гладкий, почти как стекло и очень прочный, интересно, что это?...
 
Давайте к теме вернемся, а то щас нашлепают горчичников нам...

Вот я вчера обратил внимание, что до нас эту плиту уже обрабатывали.
Только вот цвет раствора какой-то странный - почти черный, очень гладкий, почти как стекло и очень прочный, интересно, что это?...

жидкое стекло?
 
Это плита из Чернобыля... остеклованная.. ;-)
Зы - стукни молотком - собьется ?
 
Это плита из Чернобыля... остеклованная.. ;-)
Зы - стукни молотком - собьется ?

А шо там было такого в Чернобыле, что бетон в стекло превращается?... :D

Молотком я там уже ничего не стукну, сегодня пришел, уже говорят все высохло, уже линолеум сверху, там волны - сказали что ему надо вылежаться, чтоб выровняться...
 
Готовой ЦПС 1:3 ни кому не советую заделывать щели и выемки/ямки в полу (даже с ПВА и алебастром). Я тоже порасшивал трещины в стяжке, прогрунтовал, заделал при помощи шпателя ЦПСкой с ПВА, оставил на ночь, на следующий день шпателем соскреб сверху лишнее и решил подмести это лишнее (пыль) так веником вся ЦПС из щелей и повыметалась. В итоге заново все заделал цемент+песок (1:2)+ немного ПВА-получилось хорошо. Я думаю, клей для плитки тоже годится для этих целей. имхо
 
Назад
Зверху Знизу