Cоздание сайта (халтурка)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2005
Повідом.: 1404
МЕГАТЕНДЕР на создание сайта :-)

Кто может создать простенький сайт (без флешек и прочего). Текстовка уже есть.
How much it costs?
 
Останнє редагування:
По фирмам от объема 200-500$
Я бы чисто покодировал - если дизайна совсем не нужно или нужен минимальный.
 
Не, фирмы мне не нужны (хорошо еще, что ты мне Артемия Лебедева не предложил ;) ). Я ж написал "халтурка" :) - простенько и недорого. Это работа скорее для какого-нибудь студента, чем для фирмы.
 
Ну студент тебе пожалуй и за 50$ сваяет.
Если что, могу порекомендовать, обращайся.
 
Какие объёмы? Сколько страниц, есть ли база и пр., нужен ли PHP? Какие требования к дизайну (крутой/не очень/что-нить обычное)?

ЗЫ Небольшая ремарка: правильнее писать

How much does it cost?
 
где оно хостится будет?
направленность сайта? рекламное, хомяк и пр.?
 
щас узнаю про структуру... позже отпишусь...

ЗЫ. Это по Бонку правильно так писать ;) В разговорном английском идет упрощение и часто вспомогательные глаголы не используются (don't have smth -> have no smth, etc) - не веришь - набери в строке Гугля мой вариант фразы и посмотри сколько вариантов он выдаст :)
ЗЗЫ. Вспомни Де Ниро: "You talking to me?!!"
 
Вот именно, ты ведь ПИШЕШЬ, а не говоришь, так ведь? Равно как и ситуация с разговорным "have got" и письменным просто "got". Впрочем, америкосы редко юзают первый вариант, кажется. Да и вообще, американцы несколько извратили язык, примеров тому много.

Но это всё оффтоп. Ждём инфу по сайту :)
 
А что - можно :-)
 
вот этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:-) , с которым надо работать. Вся инфа берется с него. Надо сделать нечто приличное, не отдающее совковостью.
Знакомый сказал, что они хотят разместить сайт на нормальном домене (com.ua или kharkov.com.ua). Как по мне так этому сайту только на народ_ру и место :) Отсюда вопрос: сколько будет стоить сделать простенький сайт, который не стыдно разместить в инете, и который будет нести в себе необходимую информацию о предприятии и его продукции + страничка под новости предприятия.
 
гы
тендер на форуме - это неплохая идея
 
точто есть страх :)
баксов 200. все ж таки это предприятие. могло бы и потратиться на нормальный сайтец.
но надо ТЗ и кто-то кто на том предприятии будет улаживать вопросы с начальством иначе гемморой типа "сделай как восход солнца только зеленое" обеспечен :)
 
А можно я как представитель горисполкома буду следить за прозрачным и честным проведением тендера? :)
 
%-)
для тендера нужно четкое ТЗ. а мне кажется сайт есть только в мозгу кого-то оформленный в мысль "надо что-то сделать" :)
 
dimas сказав(ла):
А можно я как представитель горисполкома буду следить за прозрачным и честным проведением тендера? :)
можно, а то Капри тут уже загнул: 200 баксов ему подавай :-) - веб-студия подобный сайт за 150 сделает.
 
Ну тогда действительно хоть напиши ТЗ худо-бедно. Выложи. А мне каждый желающий в личку пришлёт ту сумму, за которую он выполнит данную работу и желательно линки на образцы своих работ. Потом я выкладываю все предложения в одном сообщении - а ты выбираешь достойного исходя из цены и качества.
 
Shmel' сказав(ла):
можно, а то Капри тут уже загнул: 200 баксов ему подавай - веб-студия подобный сайт за 150 сделает.
возможно. хотя врядле. но ты позвони уточни.
 
Техническое задание


1. Имя сайта (доменное имя).

Возможно

index.kharkov.com
oaoindex.com.ua
oaoindex.kharkov.com

2. Название сайта.

Открытое акционерное общество «Индекс».

3. Назначение сайта (цель создания сайта).

Представление фирмы в Интернет : информация о фирме, новости фирмы, цены на продукцию и оказываемые услуги, сопроводительные графические рисунки, юридический адрес, контактная информация (вся инфа с вышеуказанного сайта + страница с новостями фирмы),.

4. Язык сайта.

Только русский

5. Объем и состав текстовой информации.

См. исходный сайт

6. Объем и состав графической информации.

Фото продукции, логотип, м.б. карта проезда

7. Дизайн и навигация сайта.

Э-э-э… ну что-то вроде Посилання видалено, только чуть попроще

8. Общий объем сайта, Мб.

Небольшой :)

9. Оформление рисунков.

Формат рисунков gif, jpg (jpeg).

10. Разрешение монитора, под которое разрабатывается сайт.

Сайт разрабатывается под базовое разрешение экрана 1024х768 пкс, дизайн форматируется в зависимости от разрешения экрана.
Примечание: При указанном разрешении должна быть обеспечена возможность просмотра страниц сайта без горизонтальной прокрутки браузера.

11. Браузеры, которыми будет просматриваться сайт.
IE, Firefox.

12. Цветовая палитра.

Х/З :)

13. Размер и вид шрифта сайта.

Размер шрифта сайта должен быть в пределах 10-12 для оформления текста. Размер шрифта для оформления заголовков, названия страниц и т.д. не оговаривается. Вид (название) шрифта не оговаривается.

14. Срок разработки сайта.


По договоренности с Исполнителем.

15. Порядок передачи сайта.
Исполнитель передает сайт заказчику на CD ROM.
Заказчик обязан проверить наличие грамматических ошибок на сайте в течение четырех рабочих дней. В случае обнаружения графических ошибок Исполнитель обязан устранить выявленные ошибки в течение четырех рабочих дней.
 
Останнє редагування:
Мой сайт не пойдет дизайн по солиднее сделаю (не такой жизнерадостный), и меню переместит и посложнее сделать или просто дизайн сменить. Добавление новостей производится в файл *.тхт. Поддерживается практически любое рзрешение экрана. Маленький размер, быстро грузится.
Только нет поиска по сайту.

P.S. Т.к. сайт на free хостинге на его лучше смотреть через IE, там рекламы не будет.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу