мужчины,которые не любят собак...

Душить надо тех кто собак не любит! нет умнее и добрее существа
 
...всех надо любидь и лелеять...но шо делать с миллиардами микробов на собаках...кошках и людяг..?
 
у меня жилплощадь не позволяет собаку. у меня есть кошечка, если бы кто-то предложил мне ее выкинуть взамен на свою любовь, я бы выкинула его.

тот же самый вариант, пошел бы лесом.
 
Как можно не любить собаку?Как можно задавать дибильный вопрос:кто для тебя важнее- я или собака?Конечно собака!!!Её я знаю 5 лет,а тебя всего пару месяцев.Ладно бы у меня была мелкая хрень,но у меня же чисто мужская порода!Теперь сижу и думаю:и нах ты мне нужен?

Собаку нахуй!
а большество хозяев которые не одевают намордники кастрировать, баб тупых на привязывать пусть их дрючат их же кабели!

не даром люди яд разбрасывают
 
Собаку нахуй!
а большество хозяев которые не одевают намордники кастрировать, баб тупых на привязывать пусть их дрючат их же кабели!

не даром люди яд разбрасывают

Ого нифигасе((( ты зло!
 
а когда собака тебе пол сски откусит что скажешь?!
 
а когда собака тебе пол сски откусит что скажешь?!

ну кусала меня собака,не за указанное место конечно), укусила так хорошо,но я была виновата сама,я ее наглым образом дразнила.но я все равно люблю собак и не боюсь их
 
я одно скажу! если меня или мое дете тронет собака, сразу получит пулю в башку, я не буду долго парится и травить ее! пусть хозяин видит как оно подыхает у него на глазах! а то заебали уже без намордников водить суки!
 
Назад
Зверху Знизу