Xtra TV добавляет новый спутник EUTELSAT 9B (9.0 E)

Wicardd мне советовал шаринг провайдер, правда руки не дошли разобраться как его прикрутить к Openbox s6 HD
 
Wicardd мне советовал шаринг провайдер, правда руки не дошли разобраться как его прикрутить к Openbox s6 HD

А что там сложного? Для Openbox s6 HD нужен сам бинарик викарда под платформу sh4 и файл конфига wicardd.conf, куда и прописываем свои настройки.


Та да. А у дяди Юры есть еще коммерческая версия oscam-ymod с расширенными возможностями, но она платная уже....
 
А что там сложного? Для Openbox s6 HD нужен сам бинарик викарда под платформу sh4 и файл конфига wicardd.conf, куда и прописываем свои настройки.
не искал в инете, руки не доходят изучить вопрос где брать, как заполнять файл conf
 
не искал в инете, руки не доходят изучить вопрос где брать, как заполнять файл conf

" Когда результат не нужен, трудно процесс сделать захватывающим.... "
(С) М.Жванецкий ("Простите меня" 1983 год)
 
:клас: та скачал я уже, сижу читаю :)
 
А у дяди Юры есть еще коммерческая версия oscam-ymod с расширенными возможностями, но она платная уже....
ну, я думаю то больше для т.н. шародателей
мне возможностей той, что в паблике и так с головой хватает
 
Есть ли смысл ставить голову на 9-й градус или лучше 36-й пользовать? Тарелка на 36-й есть, висит но не настроена, пользуюсь шарой
 
если брать шару Х-тры бесплатно у .... , то да! смотрю ф1+ф2 +Х_тра. Правда, ч.з Оscam или Викард/ на два логина оплачивать влом

Четко прорекламировали самого худшего из всех существующих шародателей...., а далее какая то ерунда: то "бесплатно", то "оплачивать влом", а про два логина для оскама и викарда вообще чушь какая то... Тут всякое писали и пишут, но такую ... в первый раз читаю... :)
 
Назад
Зверху Знизу