Уборка дома - НАДОЕЛО!

Депрессия - ента здорово. Никуда не хочется пиздячить и шота делать.
Валяйся и размышляй о ничтожестве Вселенной
 
чай_ник такой сказав(ла):
Депрессия - ента здорово. Никуда не хочется пиздячить и шота делать.
Валяйся и размышляй о ничтожестве Вселенной
да, особенно это уместоно на работе. Лег на компьютерный стол, глаза закатил, мечтательно присвыстывая...а начальник..ну что начальник...пшел вон начальник, не мешай!!!
 
ага, женщинам хорошо, в крайне м случае можно сказать, - ложись рядом и будем смотреть на звёзды, - а мужикам каково?
 
чай_ник такой сказав(ла):
ага, женщинам хорошо, в крайне м случае можно сказать, - ложись рядом и будем смотреть на звёзды, - а мужикам каково?
Ну енто смотря какой начальник, а если женсчина?
 
Вот сегодня, например. Я менял оконную раму на кухне, жена посещала супермаркет, потом готовила еду. Я мыл полы и вешал кашпо на кухне - жена возилась в зале. Сейчас вот жена гладит - я флужу. потом поменяемся. А с утра на неделю разъедемся по институтам-работам - и видится будем только под одеялом, и то ненадолго, поскольку оба приходим мертвые домой и утром снова ехать куда-то... Я часто ужинаю в городе только потому, что жене просто некогда посреди недели еще и стоять у плиты.

короче, сегодня - обычный выходной день. :)

А самому слабо приготовить и жену накормить?
 
Это когда-нибдуь закончится, когда детки пойдут в садик\школу.
Да и когда пойдешь работать, будет тебе совершенно наплевать, где там пятно на шкафу, где там пыль на полке, когда прийдешь домой и будешь падать с ног, а надо еще жрать приготовить, малявочек помыть, зубы почистить и спать уложить.
Убираться будешь по выходным и это будет глобальная уборка-стирка-глажка-готовка :)

У меня все именно так и происходит.
+10000000000000000000000
 
Назад
Зверху Знизу