Кто может такое написать?

+1 напишы тему плз
 
довольно простой софт, и хочешь за него не менее 2500гр))

обработка звуковых потоков в цифре, в реальном времени, никогда простой не была. Простота - понятие относительное. Для физика ядерщика устройство и свойства атомов просты как 3 копейки. Но это не значит ядерные технологии каждому доступны для понимания. И зашибется он объяснять всю эту простоту обычному гуманитарию ;)

По теме - во первых за 300 баксов такой софт никто писать не станет. Во вторых для концертов это неприменимо - в колонках будет какофония, а не звук.

ты не можешь просить такие деньги.

деньги не просят, их платят за работу. Если зарплата низкая, значит контора плохо работает - плохие продукты производит.
 
Останнє редагування:
Преимущества блютуз-гарнитур перед обычными следующие
Так как в концертных гарнитурах передаётся безпроводным путём высокочастотный звук,то возможны искажениря и помехи
В блютуз гарнитурах звуковой сигнал внутри гарнитуры перегоняется в цыфру и передаётся уже оцифрованая информация что резко сокращает количество помех
Также в блютуз гарнитурах присутствует звуковой фильтр,который обрезает частоты на которых не способен говорить человек,тем самым сокращаются шумы(например шум ветра слышен тише). Человека слышно хорошо а остальное слышно хуже.
Меньше помех,меньше шумов
Ктото говорил что потеряется качество звука?ИМХО наоборот

Ну а $300 за такую прогу мне кажется многовато
Если бы я просил еще интелектуальную систему микширования или на каждый канал обработку звука то может быть она бы и дороже стоила... =)

Это всё хорошо, но ты явно нихрена не шаришь в озвучивани концертных площадок. Пускать на акустику мошьностью в пару киловат звуковой поток оцифрованный внутри блютузгарнитуры полный идиотизм. Звук будет уёбишьным.
 
Судя по ТЗ, задача не очень сложная, но уже можно прикинуть, в каком месте ждать еботни.

Похоже, ТС сбежал, увидев предложенные цифры.
 
такие вопросы надо на фрилансе спрашивать
 
Renegade

как бы ТС поставил задачу.
всё остальное не особо должно касаться исполнителя (если у него нету долговременного контракта с заказчиком).
 
Не касается исполнителя. А мы тут просто обсасываем идиотский способ реализаци задачи :-)
 
Всмысле? Нет, ты и вправду хочешь пустить на проф озвучку актёров ЮСБ гарнитурки? х_х
 
Я всё читаю,добавить нечего.ктото начал что 300 много,а я поддержал.
Покачто 3 страницы пиздежа и ни**я толком

да, твое предложение сделать за $300 никто перебить не смог, никто кроме тебя за $300 делать не хочет, так что делай на здоровье за $300 :D
 
Бреед... ТС зайди на Посилання видалено или на Посилання видалено и создай проэкт. Если сможешь найти норм людей которые сделают дешевле... Иначе ты никак не найдёшь.
 
smash911,пасиб за инфу
 
Сделаю сабж за 290$ ) И то исключительно по тому, что сижу в данный момент без работы...
зы: ТС явно не договаривает по поводу истинного назначения софта...
 
Не знаю, что толком тебе надо. Я предложил цену за свои услуги, ты молчишь.. Если бы действительно было надо, могли бы договориться, и я бы аргументированно объяснил, почему именно столько, и где можно сбросить.
Кстати, имхо, более ликвиден вариант использования WiFi.
 
Назад
Зверху Знизу