Мужчины, выручайте:)

Ну такая дырочка куда вставляется разъем.
нет, ничего такого там нет.

А чем отличается отдаваться любви и трахацца?
надеюсь, вопрос риторический.
Не, наши автохоббиты вполне себе джентльмены, и помогут радостно и совершенно безвозмездно...
А сиськи им нужны как символ, как напоминание, ради чего вообще надо быть рыцарями...
Как Вы красиво глаголите))

где территориально находится дама?
это существенно?

а чейнжер на сколько дисков?
на 1 диск(((

********************************
По теме -

Неправильный вариант - попробовать поменять адаптер.
Правильный вариант при наличии денег - купить адаптер к мазде, как на фото выше. (гуглить например по словам "yatour adapter" (или еще + mazda), можно купить на ebay за порядка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), потом на ближайшем СТО за еще гривен 100 ее впихнут.
Правильный вариант если музыку слушать не с флешки, а с плеера или телефона (мне так было бы удобнее песни переключать например) - распечатать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и подъехать на СТО, думаю опять таки гривен за 100 воткнут и будет вот такой штекер в подстаканниках
IMAG0100.jpg

Из плюсов - работать будет как часы (а не как китайское барахло аля трансмиттер в стартпосте), качество звука будет получше (фм трансмиттер способен ухудшить качество даже даже самых левых mp3)/


Причем тут автомобили вообще? Если у вас есть только китайские наушники за 10грн и газель-бизнес, то да - купите кассету Круга или вороваек и не парьтесь.
спасибо за подробное описание. Возьму на заметку

Только недоступные:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
та да.. еще и за установку три шкуры сдерут((
 
Сочую. Тоже «матрёшка», но у меня ченджер на 6 дисков.

Тем не менее, такой метод для меня не является удобным, и всё же я не поленился разобраться в вопросе и установил себе недостающий AUX, примерно по такой схеме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(признаюсь, паял не я, а мой друг)

Могу на днях сфоткать результат, но в кратце — вывел себе AUX на морду и теперь слушаю MP3 с телефона. Главный недостаток такого метода — с руля регулируется только громкость. Переключение песен НЕ работает. С другой стороны, я поставил на телефон хороший проигрыватель, в котором чтобы переключить песенку нужно лишь неглядя провести пальцем по экрану из стороны в сторону, т.е. не отвлекаясь от езды.

Если нужны подробности — обращайся.
 
фм трансмиттеры - ***********.

мп3 плеер или любой источник аудио подключить через AUX.
только провод AUX - minijack надо будет сделать\купить.
итого гривен 250.

если сами не можете - лучше к установщикам звука обратиться. сделают по-нормальному.
 
мне обошлось дешевле:
шлейф ide + перемычка = 10 грн
удлинитель 3.5 мама-папа + 3.5 папа-папа = 50 грн суммарно
по-моему, всё.

брал всё на радиорынке.

P.S.: если торговаться, выйдет дешевле ж)
P.P.S: FM Трансмиттеры — и правда, ***********... качество просто ужос!
 
плюс же сам мп3 плеер :)
aux bus разъем не нашел - запилил из компьютеных пинов. хреново, но пока держицца.
 
Можно FM-модулятор
Можно AUX под мини-джек
Можно подключить CD(MP3) - проигрыватель
1. FM-модулятор - плохое качество
2. Сделать AUX - очень просто. Только нужно знать как (пример не Мазды, но редкой модели https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2766194).
3. Могу продать универсальный CD-чейндер SONY на 10 дисков, который включается в тракт FM-антенны. Паять и курочить вообще ничего не нужно. Только спрятать провода и закрепить сам чейнжер. Звучит очень даже и не плохо))) Минус - только CD формат (но для некоторых - это наоборот плюс)
 
если флешка большого объема и еще и высокоскоростная ( 10 класс) то трансмиттер может ее не видеть просто. по этому и молчит.
 
Сочую. Тоже «матрёшка», но у меня ченджер на 6 дисков.
Если нужны подробности — обращайся.
Спасибо, я проконсультируюсь, и может обращусь :)



а wav читает? А вообще если в машине нет кабеля к айподу - поменять машину, я так и сделал
Не все такие как Вы.

если флешка большого объема и еще и высокоскоростная ( 10 класс) то трансмиттер может ее не видеть просто. по этому и молчит.
а как понять высокоскоростная или нет?
 
Останнє редагування:
Что за странный народ - сперва купят гавномашину с гавнофоном, а потом тулят туда адпатеры :) (шутка)

а wav читает? :eek: А вообще если в машине нет кабеля к айподу - поменять машину, я так и сделал :D
имхо, покупать машину без флешки по нынешним временам странно :D
 
Останнє редагування:
имхо, покупать машину без флешки по нынешним временам странно :D
ну да, канеш лучше взять калину с mp3, чем автомобиль без него Ж))

ггг. Стандартный китайский нонейм.
Белый шнур это юсб зарядка, не обращайте внимания
IMG0008B.jpg
минус такой штуковины очевиден — невозможно хотя бы регулировать громкость с руля.
 
согласен:клас:
сам купил, пару раз побаловался так и валяется в бардачке
лучше болванок запилить побольше и слушать

Истинну глагнолите :клас: Но пассаны из автохобби искренне считают, что буржуйство слушать музыку с правильного мафа или покупать правильную голову за много денех. Народное решение ФМ-трансмиттер или кетайский адаптер с мертвым ЦАПом.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

себе поставил такой,самый нормальный вариант если нужно юсб
 
ну да, канеш лучше взять калину с mp3, чем автомобиль без него Ж))
100% :D
вообще не понимаю, зачем в авто стоимостью от 20 куе зелени ставят такой шлак? У приятеля аутлендер был за 28000, гавномафон стоял без флешки. Хорошо хоть ДВД... Про пенопласт под задним ковриком в качестве шумки я промолчу, ибо такой порнухи даже на вазе не позволяли себе...
 
рукалицо
только сейчас понял, что можно было подключить через aux вход телефон и mp3 тем более не нужно...
ТС
спс за тему:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу