История о женском коварстве

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2009
Повідом.: 6495
История о женском коварстве

Есть у меня знакомый который по своей доверчивости попал в тяжелую ситуацию. Однажды он встретил красавицу и влюбился неприлично. Он больше года задаривал ее золотом, цветами, французскими духами, пока она наконец обратила на него внимание. Еще через год они расписались, отгрохали дорогую свадьбу. Он занимался перевозками. Чтобы удовлетворить аппетит жены, он начал свое дело: взял в банке кредит, фуру под кредит, стал зарабатывать нормально. А жене все мало, она завела знакомство девочками "олигархов" , захотела дорогую машину. Муж до ночи вкалывает, а она по салонам ходит. Детей она не хотела заводить, "не готова". И тут ей кто-то рассказал как можно быстро заработать большие деньги не совсем честным путем. Муж отказался вкладывать деньги в это, они спорили и ничего не решили. На другой день она забрала из сейфа все деньги, которые собирались на ее машину, оборотные деньги бизнеса, деньги родителей на строительство и отдала новым знакомым. Муж поздно обнаружил пропажу. Через несколько недель прокуратура стала расследовать дело с задержанием на таможне крупной партии контрабанды. Друг бросился занимать денег, чтобы отдать проценты по кредитам, на бизнес уже денег не было. Он уже смирился с потерей и прикидывал как он будет трахать жену до конца ее дней. Думал что теперь она не отвертится и у него будет столько детей, сколько захочет. А тем временем жена собрала вещички, золото и умотала подальше. Через пару месяцев приходит повестка в суд о разводе. Друг бросает все дела и едет в другой город на суд. А по нашим законам, если человек хочет развестись, то иск обязаны удовлетворить в любом случае. Короче, остался он без бизнеса, без жены, злой и босый.
Мораль такова:
1 любовь зла.
2 даже жене нельзя давать ключ от сейфа.
3 честным трудом можно заработать на квартиру, машину, но не для себя, а для большого дяди:)
 
Есть у меня знакомый который по своей доверчивости попал в тяжелую ситуацию. Однажды он встретил красавицу и влюбился неприлично. Он больше года задаривал ее золотом, цветами, французскими духами, пока она наконец обратила на него внимание... Короче, остался он без бизнеса, без жены, злой и босый.
Мораль такова:
1 любовь зла.
2 даже жене нельзя давать ключ от сейфа.
3 честным трудом можно заработать на квартиру, машину, но не для себя, а для большого дяди:)

Мораль сей басни:
Помимо рвений к удовлетворению своей пиписьки и собственного эго, учитесь удовлетворять вовремя свою голову;).
 
жаль парнишу. но "бачили очи, що руци брали". вряд ли она до свадьбы была белая и пушистая, а потом резко позеленела и заквакала.
женился на с-ке, вот и получил. хотя, все равно, жаль человека. :(
 
женился на с-ке, вот и получил. хотя, все равно, жаль человека. :(

Молодая, красивая, с высшим образованием, а он простой парень , школу с трудом осилил. На таких простых тружениках вся экономика держится. Может он зарвался и решил что если смог подняться, то сможет все?
 
Однажды он встретил красавицу и влюбился неприлично. Он больше года задаривал ее золотом, цветами, французскими духами, пока она наконец обратила на него внимание.

Чтобы удовлетворить аппетит жены, он начал свое дело

Друг бросился занимать денег, чтобы отдать проценты по кредитам, на бизнес уже денег не было. Он уже смирился с потерей и прикидывал как он будет трахать жену до конца ее дней. Думал что теперь она не отвертится и у него будет столько детей, сколько захочет.

Я думаю, что чувак не особо успешен в бизнесе. Как-то невнимательно он относится к характеристикам того, за что платит. И условия перед заключением сделки досконально не выясняет.
 
Молодая, красивая, с высшим образованием, а он простой парень , школу с трудом осилил. На таких простых тружениках вся экономика держится. Может он зарвался и решил что если смог подняться, то сможет все?

А оказалось, не по Хуану самбреро:rolleyes:
Так в жизни и бывает, хорошие мальчики почему то любят плохих девочек
 
Я думаю, что чувак не особо успешен в бизнесе. Как-то невнимательно он относится к характеристикам того, за что платит. И условия перед заключением сделки досконально не выясняет.
Просто рисковый пацан:)
Когда женишься, не думаешь о разводе. Формально он мог потерять только половину имущества, но из-за вмешательства "грамотной" жены лишился всего. Вероятно, она тоже не хотела такого результата, но и не хотела платить за последствия своих действий. Сбежать от ответственности - это именно то что любят женщины.
 
сам виноват) скрытый подкаблучник.
они все этим заканчивают.
 
Лучше с умным потерять, чем с дураком приобрести
 
Просто рисковый пацан:)

Кто не рискует, тот не пьет шампанского! (с) :yahoo:

Когда женишься, не думаешь о разводе.

Зря.

Сбежать от ответственности - это именно то что любят женщины.

Слабовато.
 
Есть у меня знакомый который по своей доверчивости попал в тяжелую ситуацию. Однажды он встретил красавицу и влюбился неприлично. Он больше года задаривал ее золотом, цветами, французскими духами, пока она наконец обратила на него внимание. Еще через год они расписались, отгрохали дорогую свадьбу. Он занимался перевозками. Чтобы удовлетворить аппетит жены, он начал свое дело: взял в банке кредит, фуру под кредит, стал зарабатывать нормально. А жене все мало, она завела знакомство девочками "олигархов" , захотела дорогую машину. Муж до ночи вкалывает, а она по салонам ходит. Детей она не хотела заводить, "не готова". И тут ей кто-то рассказал как можно быстро заработать большие деньги не совсем честным путем. Муж отказался вкладывать деньги в это, они спорили и ничего не решили. На другой день она забрала из сейфа все деньги, которые собирались на ее машину, оборотные деньги бизнеса, деньги родителей на строительство и отдала новым знакомым. Муж поздно обнаружил пропажу. Через несколько недель прокуратура стала расследовать дело с задержанием на таможне крупной партии контрабанды. Друг бросился занимать денег, чтобы отдать проценты по кредитам, на бизнес уже денег не было. Он уже смирился с потерей и прикидывал как он будет трахать жену до конца ее дней. Думал что теперь она не отвертится и у него будет столько детей, сколько захочет. А тем временем жена собрала вещички, золото и умотала подальше. Через пару месяцев приходит повестка в суд о разводе. Друг бросает все дела и едет в другой город на суд. А по нашим законам, если человек хочет развестись, то иск обязаны удовлетворить в любом случае. Короче, остался он без бизнеса, без жены, злой и босый.
Мораль такова:
1 любовь зла.
2 даже жене нельзя давать ключ от сейфа.
3 честным трудом можно заработать на квартиру, машину, но не для себя, а для большого дяди:)

Вы меня извините, но так ему и надо :D
 
настолько тупой???
без мозгов какой бизнес???
кто из выдающихся бизнесменов имеет хорошее (не купленное папой) образование? Те, кто имеет по 2 высших, гниют в разных НИИ и не умеют заработать даже на жизнь.


ну здесь не все такие как вы -
только вы суперответственная женщина:D
 
Просто-напросто-она его не любила!
 
кто из выдающихся бизнесменов имеет хорошее (не купленное папой) образование? Те, кто имеет по 2 высших, гниют в разных НИИ и не умеют заработать даже на жизнь.

Я так понимаю, что выдающиеся бизнесмены - это те владельцы кредитной фуры, которые вкалывают до ночи, чтобы жене оплатить машину и салоны, а все недюжинные оборотные средства хранят в домашнем сейфе?))
 
мне все время казалось, чтобы иметь свое дело,прибыльное дело,нужно все-так хоть немного соображать
 
А что б честным путем заработать денег-нужна просто-напросто-удача!Ну не у всех она есть:rolleyes:
 
мне все время казалось, чтобы иметь свое дело,прибыльное дело,нужно все-так хоть немного соображать

А что б честным путем заработать денег-нужна просто-напросто-удача!Ну не у всех она есть:rolleyes:

Когда имеешь свое дело, нужно быть совершенно беспардонным, иначе тебя скушают.

Помедленнее, я записываю))
 
Назад
Зверху Знизу