Терехов vs Добкин

Кто будет мером

  • Добкин

    Голосів: 57 21.6%
  • Терехов

    Голосів: 113 42.8%
  • Технические кандидаты или не пойду на выборы

    Голосів: 94 35.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    264
Re: Терехов vs Добкин

Вариантов нет. 95 квартал кого-то выставит, ЕС тоже, и далее по списку, но всё это будут люди мало кому знакомые.

Що значить немає?!?! ппць якийсь! А іншу частину зі списку вам мало? І до чого тут знайомі чи незнайомі люди? Це таж якась маячня. Ви думаєте, що знаєте добкіна чи тєрєхова?
Декларацію людини в першу чергу треба дивится і тоді стає зрозуміло, що вона своє награбоване майно приховує, чи чесно заробляла, або заробляла, але на схемах. Ось зараз головний критерій вибору. Ну, і націоналізм, звичайно. Бо торгаші та нацмени Україну та Харків здадуть та продадуть.
 
Re: Терехов vs Добкин

Що значить немає?!?! ппць якийсь! А іншу частину зі списку вам мало? І до чого тут знайомі чи незнайомі люди? Це таж якась маячня. Ви думаєте, що знаєте добкіна чи тєрєхова?
Декларацію людини в першу чергу треба дивится і тоді стає зрозуміло, що вона своє награбоване майно приховує, чи чесно заробляла, або заробляла, але на схемах. Ось зараз головний критерій вибору. Ну, і націоналізм, звичайно. Бо торгаші та нацмени Україну та Харків здадуть та продадуть.
+100500:клас:
чогось харків'яни голосували два рази за наперсточника і не бачили інших кандидатів .... мабуть сліпі ... я вже не кажу на постійно низьку явку, мабуть зневірились. Люди дуже важкі на підйом .... я це явно підтвердив коли вирішували комунальні проблеми в будинку--- їм нічого не треба, нема води і нема .... а спитаєш ви кудись звертались - відповідь - ні, і так 48 з 50 !
 
Re: Терехов vs Добкин

чогось харків'яни голосували два рази за наперсточника і не бачили інших кандидатів
...а тепер - от просто сьогодні - репетують через рахунки за тепло, бо ТМ, щойно скінчилися морози, погнали до батарей окроп - щоб під кінець сезону бабла з дебілів рубонути.
Вищать, як свині перед паскою, й винувата, звичайно ж їм - Україна. А не вони самі.
 
Re: Терехов vs Добкин

 
Re: Терехов vs Добкин

Ну что, очевидно, что из сих двоих один точно будет нашим мером. До осени наш ждёт эпический батл, но других кандидатов, кроме технических уже не будет. Голосоваку позже добавлю. Обсуждаем....

А кроме этих двух обдолбышей некого больше выбрать. Нам очередной раз толкают 2х пидаров. Это говорит что центральной власти пох... на Харьков. И договорняк уже есть.
 
Re: Терехов vs Добкин

⛄;69391816 сказав(ла):
было бы пох, выбирали бы из народа
но если выберут левого Васю Пупкина что получит власть?

Так из народа никто не хочет идти. или в Харькове люди нормальные закончились?
 
Re: Терехов vs Добкин

⛄;69391959 сказав(ла):
начинай процесс
чего ждать то

только скажите,есть у Вас опыт работы в госструктуре? лет минимум 15
категории А

нет, а вам нужен человек который знает структуру, а точнее знает схемы?
 
Re: Терехов vs Добкин

нет, а вам нужен человек который знает структуру, а точнее знает схемы?
а как управлять городом думаете?
на авось :D

думается мне , первое подписанное вами распоряжение будет поводом подать на вас в суд
и далее по тексту...вплоть до конфискации имущества

тут недавно попалось в новостях
611a32ff91b55395058ae3.jpg

вы не представляете даже сколько найдется любителей эпистолярного жанра еб*ть Вас за любой промах

а дальше доказывайте что Вы же делаете для города много и не крадете, но поверьте, никому это не интересно

так что добро пожаловать в мир политики :d:D
 
Re: Терехов vs Добкин

⛄;69391977 сказав(ла):
а как управлять городом думаете?
на авось :D

думается мне , первое подписанное вами распоряжение будет поводом подать на вас в суд
и далее по тексту...вплоть до конфискации имущества

ну как управлять компанией знаю, как вести разговор с людьми разного уровня тоже знаю, как не допускать конфликтных ситуаций в управлении тоже понимаю

Такого опыта хватит? Как думаете?
 
Re: Терехов vs Добкин

Такого опыта хватит? Как думаете?
все расплывчато про ваши проф качества
и не мне судить о ваших возможностях

пробуйте

но голосовать будут за тех в ком уверены, а не за тех кто что то якобы может
 
Re: Терехов vs Добкин

⛄;69392008 сказав(ла):
все расплывчато про ваши проф качества
ибо не мне судить о ваших возможностях

пробуйте

но голосовать будут за тех в ком уверены, а не за тех кто что то якобы может

так в этом и состоит проблема, общество выберет человека который лет 15-20 варится в котле и знает как черпать оттуда.

человеку из бизнеса (нормального бизнеса не украинского) пройти фактически нереально, из-за тупорылого законодательства

актеры хоть отпали из списка :D:D:D

В этом и заключается замкнутый круг коррупционной власти на местах
 
Re: Терехов vs Добкин

человеку из бизнеса (нормального бизнеса не украинского) пройти фактически нереально, из-за тупорылого законодательства
реально

не помню область
но глава обл администрации тупо из бизнеса
еще смотрел его спичь перед кабмином когда выбирали..
он первый раз в гос пришел

нашел в гугле
Анатолий Полосков
Закарпатской обладминистрации
https://ru.wikipedia.org/wiki/Полосков,_Анатолий_Александрович
 
Re: Терехов vs Добкин

⛄;69392053 сказав(ла):
реально

не помню область
но глава обл администрации тупо из бизнеса
еще смотрел его спичь перед кабмином когда выбирали..
он первый раз в гос пришел

нашел в гугле
Анатолий Полосков
Закарпатской обладминистрации

Фу, бля.
Лучше вспомни родственника сахарного магната. Как пришел, так и ушел. Где-то в Сумской области.
Это ни о чем.
 
Re: Терехов vs Добкин

Где-то в Сумской области.
та я отслеживаю онли по области...
его запомнил ибо тогда и Тымчук собеседовали на заседании:D

Кабмин согласовал назначение Полоскова и Тимчук новыми главами Закарпатской и Харьковской обладминистраций
 
Re: Терехов vs Добкин

⛄;69392053 сказав(ла):
реально

не помню область
но глава обл администрации тупо из бизнеса
еще смотрел его спичь перед кабмином когда выбирали..
он первый раз в гос пришел

нашел в гугле
Анатолий Полосков
Закарпатской обладминистрации
https://ru.wikipedia.org/wiki/Полосков,_Анатолий_Александрович

глав ода назначает президент, так что там все куплено со старта
 
Назад
Зверху Знизу