Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Увеличиться ли поток туристов на Украину в ентом году?
Увеличиться 3 20.00%
Сократиться 7 46.67%
Останеться прежним 2 13.33%
Не имею малейшего понятия... 3 20.00%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 17.01.2009, 00:15   #21
Tori

Я в этом году, как и в прошлом, поеду с ребёнком в деревню - там у меня дом, ещё бабушкин. И на фиг мне сдались все эти турции-ялты-египты, когда там у меня цветы, и вишни, и лес шелковичный, и озеро - и всё за так. А к маникюрше я и в ближайший райцентр смотаюсь, благо, на машине.

Старый 17.01.2009, 00:28   #22
BlackJack

Я же не против, Торичка, это не принципиальный вопрос! Я сам, даже в Судак к матери не поеду, скорее всего... Хоть и на машине... Хоть и есть на что...
И в Египтур не поеду, разве что сестру спонсирую, пусть развлечется, пока молодая. Что такое отпуск я давно забыл, не до него, особенно сейчас. Работать надо! И за себя и за тех долбодятлов, которых мы выбрали в свое время. Отакэ...

Вверх
Старый 17.01.2009, 00:30   #23
Tori

Это да. Но отпуска хоцца...и к цветам, с ребёнком и котом.

Старый 17.01.2009, 00:39   #24
terton

[QUOTE=Aleon;5136019]всмысле?
Добавлено через 37 секунд
QUOTE]

Так кризис же. Подавляющему большинству о выживании нужно думать.
Турбизнес уже сейчас в полной ж..., но , кажется, что ничего еще и не начиналось всерьез.

Вверх
Старый 17.01.2009, 00:40   #25
BlackJack

Цитата:
Сообщение от Tori
Это да. Но отпуска хоцца...и к цветам, с ребёнком и котом.
Это лирика... Но лирика понятная, женская. Своей семье (и коту в том числе ), именно такой отпуск я и стараюсь обеспечить. А сам - к станку!
Но если все к цветам (или срать на форуме!!!) - кто ж работать будет? Те кого "вааще" интересует вопрос туризма в Украине? Сомневаюсь, почему-то...
Разубедите, пожалуйста.

Вверх
Старый 17.01.2009, 00:46   #26
Tori

"К цветам" - это теоретически, а там как получится. А туризм в Украине отрасль достаточно дикая и мало урегулированная законодательно. С одной стороны это хорошо, потому что многие наши законы делают прозрачное ведение бизнеса невозможным, с другой стороны - при поездках за границу, к примеру, надо сто раз вычитать договор с турфирмой, там умельцы сидят те ещё, я вот на прошлой неделе в Варшаву с ребёнком моталась, то долго дралась в агентстве за пункты договора. Не. я лучше в деревню - летом, по крайней мере.

Старый 17.01.2009, 03:07   #27
JZ

Цитата:
Сообщение от Tori
Ага, чтоб на наш пиздец полюбоваться. Своего им мало. Я вообще поражаюсь, кто к нам едет на экскурсии. Что у нас смотреть? А сейчас и тем более.
обычно на британских ТВ каналах говорят что британо-ирландская молодь едет на Украину и в Латвию по причине дешёвого алкоголя и множества легкодоступных женщин...оттянуться на праздники или выходные...хотя на практике (из моих наблюдений в Борисполе) думаю что причин множество, например среди приезжающих обычно присутствует огромное количество бывших граждан украины (уже поменявших гражданство) приезжающих повидать своих близких или Родину + летит большое количество людей по бизнесу (бизнес-трипы)....а насчёт чего посмотреть-ну 1-3 года назад некоторые летели посмотреть на родину Оранжевой Революции (переворота), или посмотреть осколок Древней Руси/России, который теперь можно посетить без виз (в отличие от Москвы/Питера/проч)...также заметил (из их разговоров) что часто прилетают групки людей (особенно из Италии и Испании), которые совершая путешествие по восточной европе (Чехия, Словакия, Польша, Болгария, Румыния и проч) посещают заодно и Киев как её часть...
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Aleon
всмысле?
глобальный экономический кризис...поэтому ожидают значительное падение уровня туризма (на 20-40%) в этом и следующем годах

Вверх
Старый 17.01.2009, 09:34   #28
Ferox

Цитата:
Стоит учитывать тот факт, что на, в прошлом народных курортах, ибн Турция и Ебипет, цены однозначно поднялись, только стабильно и в долларе.
Нет не поднялись, а сильно снизились. У них там тоже кризис, и они в отличие от крымчан экономику понимают. При условии заполнения отелей только наполовину, они готовы очень сильно снижать цены.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный