Бесплатные парикмахерские

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2011
Повідом.: 29
Бесплатные парикмахерские

Знаю что в Харькове есть подобные парикмахерские, где стригут восновном молоденькие практикантки, причём безвозмездно. Где лучшей наградой для них являетс получения безценного опыта, и проверка своих навыков на практике. Но где, это вопрос. Собственно где?
 
Такое только при коммунизме возможно!
 
пару лет назад видел бесплатные парикмахерские, там студенты тренировались просто :)
 
Знаю что в Харькове есть подобные парикмахерские, где стригут восновном молоденькие практикантки, причём безвозмездно. Где лучшей наградой для них являетс получения безценного опыта, и проверка своих навыков на практике. Но где, это вопрос. Собственно где?

смотри здесь https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=152 :yahoo::yahoo:
 
на призывных пунктах
 
Там сначала наливать должны....)))))

50 грам беленькой, и кусочек сальца с прослойкой мяса
Зайдя в этот раздел, чувствуеш сябя как минимум какимто метеросексуалом. А я нормальный.
 
50 грам беленькой, и кусочек сальца с прослойкой мяса

Зайдя в этот раздел, чувствуеш сябя как минимум какимто метеросексуалом. А я нормальный.

50 будет маловато, под такую закусь - 150!:пиво:

А у вас с деньгами трудности? Чего бы человеку не оплатить его работу? Или вы думаете что кому-то приятно ковыряться в вашей перхоти на холяву?;)
 
когда-то согласился на предложение девочки-парикмахера (ну чтоб она потренировалась) в итоге мне отстригли кусок уха :D
 
За полезну информацию с меня вознагрождение. (репка :клас:) :rolleyes:

50 будет маловато, под такую закусь - 150!:пиво:

А у вас с деньгами трудности? Чего бы человеку не оплатить его работу? Или вы думаете что кому-то приятно ковыряться в вашей перхоти на холяву?;)

И первое и второе. Проблемы с деньгами, и у меня очень хорошие волосы.
 
Знаю что в Харькове есть подобные парикмахерские, где стригут восновном молоденькие практикантки, причём безвозмездно. Где лучшей наградой для них являетс получения безценного опыта, и проверка своих навыков на практике. Но где, это вопрос. Собственно где?
Бывал Я в одной такой парихмакерской ! Стрегут не бесплатно , а за 15-20 гр , и стрегут Ужастно , как овец! Пришлось перестригаться !
Вывод: лучше отдать 35-40 гр и ходить нормально !
 
когда-то согласился на предложение девочки-парикмахера (ну чтоб она потренировалась) в итоге мне отстригли кусок уха :D

Я понял, речь шла про интимную прическу ну и догадываюсь что подразумевалось под словом "ухо". Автор - стесняшка.:любов:
 
Знаю что в Харькове есть подобные парикмахерские, где стригут восновном молоденькие практикантки, причём безвозмездно. Где лучшей наградой для них являетс получения безценного опыта, и проверка своих навыков на практике. Но где, это вопрос. Собственно где?

ул. Костомаровская, 16
 
Назад
Зверху Знизу