Похорон людини

ты дурак, где это они правят?
ты такой же ублюдок как гитлер и сталин....

Ты не мог бы, хотя бы в этой теме засунуть свой еврейский нацизм, с которым ты носишься, как дурень с писаной торбой по всему форуму, себе в жопу?

Нашел место.
 
Евреи богоизбранный народ.Не нужно забывать, что Исус Христос тоже племя Израилево.
Ага..
«И спросил Андрей Ионин, ученик Его: Равви! Каким народам нести благую весть о Царствии Небесном? И ответил ему Иисус: Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам Севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева»
(Евангелие от Андрея, гл.5, ст. 1–3).
 
было б охуенно чтоб Украина стала нашла своего фюрера наконец и мы убрали этих жирных жидов вальцманов и гнойсманов с постов, потом глядишь разработали б новые ракеты и захуярили всех этих жидяр нахуй
 
было б охуенно чтоб Украина стала нашла своего фюрера наконец и мы убрали этих жирных жидов вальцманов и гнойсманов с постов, потом глядишь разработали б новые ракеты и захуярили всех этих жидяр нахуй

Шикльгрубер, Алоизович, сам был Евреем. Это были их внутренние разборки. Это называется у них - "Обрезание сухих ветвей"
 
ладно, раз дело не в жидах, давайте что то делать другое например казнить тех кто убил более 1 человека в автокатастрофе в состоянии алкогольного опьянения
 
Две недели назад хоронили старушку в Сумах - 10 тыс. обошлось всё, включая поминки в кафе на 30 чел.

Нам в начале 15-го где-то в 12-ть тысяч обошлись похороны, тоже с поминками в недорогом кафе на периферии до 20 человек... С агентом, но без морга и без места- уже было...
 

Вкладення

  • Русское поле.jpg
    Русское поле.jpg
    58.6 КБ · Перегляди: 636
Вопрос возник. Вот отец недавно умер, он пользовался субсидией, должен ли я выплачивать все те деньги которые ему она срезала ? Я слышал только если в случае продажи ты должен их выплачивать, но тут говорят что если ты вступаешь в права наследования, то так же должен выплатить всё.

После смерти отца действие его субсидии прекращается. И все. Остальное Брэд сивой кобылы.
 
Вопрос возник. Вот отец недавно умер, он пользовался субсидией, должен ли я выплачивать все те деньги которые ему она срезала ? Я слышал только если в случае продажи ты должен их выплачивать, но тут говорят что если ты вступаешь в права наследования, то так же должен выплатить всё.

Невероятное ОБС! (((

Гспди, в каких только мифах не живут люди :confused:
 
Вопрос возник. Вот отец недавно умер, он пользовался субсидией, должен ли я выплачивать все те деньги которые ему она срезала ? Я слышал только если в случае продажи ты должен их выплачивать, но тут говорят что если ты вступаешь в права наследования, то так же должен выплатить всё.

Скорее всего, речь идёт о том, что придётся оплачивать все ком. услуги с момента смерти до момента продажи. Естественно, по полной стоимости, т.к. действие субсидии прекращается
 
Скорее всего, речь идёт о том, что придётся оплачивать все ком. услуги с момента смерти до момента продажи. Естественно, по полной стоимости, т.к. действие субсидии прекращается

Или после вступления в наследство, оформить по этому адресу субсидию на себя. Если она , конечно, положена по материальному положению нового хозяина и он там будет прописан. Продавать можно долго, а коммуналку платить надо. Хотя это уже другая тема....
 
Это не ОБС. Это вброс. Такие тут регулярно встречаются.

Скорее всего, речь идёт о том, что придётся оплачивать все ком. услуги с момента смерти до момента продажи. Естественно, по полной стоимости, т.к. действие субсидии прекращается

Так и есть. И, чтобы потом не вляпаться в суды, надо сразу же, после смерти собственника пройтись по инстанциям, где ему были положены льготы и аннулировать их.
 
15тыс. Если бы попали не на ритуальную фирму сами знааете кого, то, говорят, вышло бы на 2 тыс. дешевле. И это хоронили в области еще, насельском кладбище.. И это без поминок. Благодаря новому закону тело ещё и вморге 3 дня находилось,пока из суда справку не дали разрешении на вскрытие. Морги это звиздец. Не надо тутих типа рекламировать, как пару десятков страниц назад.
 
Так и есть. И, чтобы потом не вляпаться в суды, надо сразу же, после смерти собственника пройтись по инстанциям, где ему были положены льготы и аннулировать их.
Это совершенно не срочно. Пойти нужно в пенсионный фонд и получить помощь на захоронение. Так же можно сходить в адцентр оформить выписку умершего (да, такой цинизм практикуется в гепограде). Но, это только если в квартире остались другие жильцы, и нет счетчиков на воду.
 
Назад
Зверху Знизу