Непрофессиональная работа журналистов порождает нездоровый ажиотаж

Видела,мимо проезжала,пИчалька
 
Зарабатываю комерцией.к органам отношения не имею.ГАИ приехало,которое вызвал водитель пассата.
Даже они не смогли ему помочь,так как его вина очевидна.только теперь судов много будет,чтобы он оплатил нам всем ремонт.А журналисты взяли фото,которые делали люди из проезжающих машин.
Они даже не были на месте ДТП и машину увезли не в 6,а в 8 вечера)
Если б они пообщались с ГАИ,то узнали б кто виновник)но тогда не было б новости)
Ну и славненько. :)
Тему и закрывать теперь надобно, переименовав предварительно. Ага.
Я извиняюсь, Вы не могли бы обрисовать семейное положение, а то барышни интересуются :D
 
а хде открытый верх?

Крышу закрыл минуты через 2 после аварии и номера снял.
Просто сначала было шоковое состояние.
Просто никто не понял что произошло.люди вообще стояли,у меня скорость уже была 30-40км\ч.даже тормозного пути нет.А вот у пассата тормозной путь метров 100.он на шипах хотел погоня.и отмазывался тем что спегил в 4-ю неотложку.вышел такой модный в спортивных перчатках)

Ну и славненько. :)
Тему и закрывать теперь надобно, переименовав предварительно. Ага.
Я извиняюсь, Вы не могли бы обрисовать семейное положение, а то барышни интересуются :D

Спасибо за понимание)
В активном поиске)

Хорошая машинка. Даже жалко, что замяли.
А вообще подобные ДТП крайне мерзкая вещь... едешь себе спокойно никого не трогаешь, а тут какой-то кусок говна мнет твою машину. И весь день в красную армию... еще и с этим головником потом разгребать придеться (страховая, экспертиза, ГАИ, суд, ремонт)...

Спасибо за понимание...обидно что машинке 2 дня(и ремонтировать нельзя пока все суды и экспертизы не пройдут(
 
та мажор сраный, который хуй ложил на простых водителей, пешеходов и светофоры.

сидит малолетка за рулем, "не мажор". хер та сам заработал.
как минимум, папик проплатил хорошую должность.
либо просто кучу бабла дал со словами: пиздуй, дармоед, гуляй и покупай тачки и т.д.

:рл:воинствующий нищеброд на острие атаки:іржач:
 
А мой муж, из зависти конечно, один раз обплевал мажора на кабриолете, пока стояли на светофоре, а второй раз обрызгал мажора на кабриолете из лужи.

зы:Всех, кого давит жаба, настоятельно рекомендую проделать такой трюк, мажоры, в свою очередь, только кому-то сразу звонят в ответ и все
 
Назад
Зверху Знизу